Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 105. (Read 34049 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
На слуху крипта была еще в 2015 году, но тогда не акцентировал свое внимание на ней к сожалению, показалась из ряда фантастики, обратил внимание в 2017 году, но очень долго присматривался, но не жалею что все таки разобрался и подзакупился)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Узнал где то 5 лет назад , но к сожалению обратил внимание только в 2017.
newbie
Activity: 448
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Биткоином заинтересовался 2017 году, хотя знал об этот давно, почему то не интересно было Sad
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Где-то в 2016, но это были просто небольшие статьи о крипте
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Узнал, когда биток меньше штуки баксов стоил. Жалею, что тогда в нем не разобрался, и влез в это дело при цене 1500$
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
в пролшлом, когда биток начал очень резко расти, то по всем телекам и новостям показывали
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В конце 2017, до последнего не верила Grin
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Узнал про крипту , когда биток 2к стоил, понял что тема любопытная , но сложная .( про  ICO тогда ничего не слышал , только майнинг и биржи ) .
А буквально пол года назад друг начал активно заниматься этой темой и получил , как на мой взгляд неплохой результат .
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Узнала о крипте 4 года назад, и как многие, не предала этому значение, приходится наверстывать
member
Activity: 504
Merit: 10
Про биткойн первый раз услышал довольно давно, лет 5 назад. И вот в 2017 весной услышал про криптовалюты и всю с ними связанную движуху.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Узнал о битке году в 2011, подумал какие то фрики развлекаются, а зря так подумал.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
В 2012 году узнал, но решил что такая нематериальная хрень мне не нужна.  Grin
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Услышал еще в году 2015.а решил попробовать себя в ней в 2017
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Всем привет! Я недавно узнал про крипту и хочу попробовать, с чего начать?
Создай аккаунты facebook, twitter, прокачай их где то до 300 подписчиков лучше до 500, потом найди проект в котором будешь учавствовать и выполни задание
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Году в 2011 узнал. Мотивация отказа от вложения в те годы была примерно следующей: "забавно, но в целом хрень какая-то, кому она нужна будет?". Ох, если б я знал  Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Зашибал на кранах Smiley очень давно
Прикупил чутка в 2017 )
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Узнал об этом в 2015 году, но не особа следил за этим, в 2017 году стал по немного изучать валюту.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Всем привет! Я недавно узнал про крипту и хочу попробовать, с чего начать?

а что ты хочешь для начала?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
 В 2009-м поставил какую-то программу себе на ноут, даже намайнил уже не помню сколько, но по курсу тогда бло центов 40...Потом плюнул и снёс эту прогу, комп из за неё тормозил сильно...
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Узнал в 2009-м. Затем заинтересовался, когда курс был 100 - 150$. Прикинул мощности - решил, что за год с моим компом смогу намайнить примерно один биток. Плюнул.
Сейчас вижу, что был совсем не прав.
Jump to: