Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 106. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Всем привет! Я недавно узнал про крипту и хочу попробовать, с чего начать?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Как не печально узнал о Битке в 2010г но палец о палец не ударил...теперь кусаю локти  Cry
member
Activity: 224
Merit: 10
в 2010 году я узнал первый раз о битке. И его было у меня много продал по 10 баксов . сейчас страшно вспоминать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
О крипте я узнал где-то полгода назад и отнесся к этой информации иронически, как к информации об очередной пирамидальной структуре. Ну а когда зачесались руки потрейдить, то сначала произошел взлет биткоина,  а потом -коррекция.
member
Activity: 80
Merit: 10
В 2016, но считал это полнейшим бредом, вернуть бы время обратно  Undecided
newbie
Activity: 83
Merit: 0
В 2016 году) первый раз начала собирать краны! и до сих пор собираю и еще майнинг включила... Причина декретный отпуск) Искала подработку!))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Еще на старте, в 2010. Тогда просто интересное хобби было, а не вот то, что сейчас творится со спекуляцией, новыми криптами каждый день.
member
Activity: 364
Merit: 21
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Узнала о крипте в 2014 году, когда предлагали вид заработка на всяких кранах, до сих эти копейки за 1 день висят на кошельке блокчайна в сумме около 5 долларов. Там было в виде игры (поэтому заинтересовало) и, разумеется, за день получу - проиграю и так 2 дня, остался только однодневный заработок.
Чтобы майнить, - вообще не думала до прошлой весны. Чтобы вкладываться, - не было знаний по этой валюте. Привлек в осенью того года только заработок на баунти компаниях. А теперь, когда уже вертишься в этой теме, уже и подумываю портфель собирать.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Узнала в 2015 году, правда сначала подумала что как обычно развод. Через некоторое время почитав информацию, поняла что надо было начинать сразу как узнала Shocked
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
узнал только недавно))

узнал  пол года назад когда мои друзья активно уже этим занимались и получали девиденты, а я не придал этому значения теперь жалею.


ДА не чего жалеть всем хватит сечас тоже все можно сделать)))
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
узнал только недавно))

узнал  пол года назад когда мои друзья активно уже этим занимались и получали девиденты, а я не придал этому значения теперь жалею.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
узнал только недавно))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
слышал про нее давно так то но почему то не подумал что она так вырастет сильно ) в этом году закупился немного)
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
     В 2011 году, это лето-осень вроде, тогда МММ был у всех на устах. Все новостные каналы вешали и о МММ, и о биткоине.
newbie
Activity: 174
Merit: 0
в мае 2015-го, когда btc стоил 200$
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
Узнал в 2012 году) А заниматься начал только летом 2017. Хоть я и опоздал сильно, но несколько миллионов рублей уже заработал.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Узнал не так давно, наверное в конце 2016 года. Больше интересоваться и читать стал в 2017. тем более. что мои близкие друзья начали заниматься криптой и тоже жалеют, что слишком поздно это начали. И наконец-то дошло до меня.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Узнал  в 2010 , но зашел  в 2017 в конце.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Узнал примерно в 2010-2011 про какой-то биткойн из телевизора.Еще показывали как там паренек его добывает))
Jump to: