Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 108. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
В мае 2017 узнал про крипту, на тот момент многие альты очень дорого стоили, купил на хаях, шла коррекция примерно пол года, но переждал этот момент, не продавал ничего, потом вышел в плюс.
member
Activity: 324
Merit: 12
Пару лет назад узнал, друзья рекомендовали, советовали, а мне все некогда было... Angry, теперь локти кусаю и вливаюсь потихоньку.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Узнал в 2012, но не воспринимал серьезно, хотя периодически читал различные статьи по тематике крипты.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Узнал в 2014г., купил две видеокарты намайнил битков, продал видюхи в полтора раза дороже и забыл про битки. Так и остались биточки лежать на каком-то закрывшемся пуле)
jr. member
Activity: 82
Merit: 2
Эх, узнал весной 2016, когда биток был по 4к где-то. И тогда подумал что уже поздно вкладывать финансы ) Сейчас конечно об этом жалею)
4000 чего? Ни в долларах, ни в рублях он тогда и близко столько не стоил. Узнал в 2011, но тогда не вложился, потому что он был дешев, думал, что нереально ему вырасти до таких величин, а когда понял суть технологии к осени 2013, он уже 1200$ стоил.
Это правда, в то время порядок цен был совсем другой. Это разве что 4к Йен  Cheesy
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Первый раз услышала о криптовалюте в конце 2016 года. А сейчас уже практически у всех на слуху)  Посмотрим как дальше будет развиваться крипта)
member
Activity: 116
Merit: 10
Я узнал в конце позапрошлого года(2016) , а интересоваться начал  месяца три назад, когда узнал от знакомого , что можно подзаработать на крипте.
member
Activity: 122
Merit: 11
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Мой случай вполне рядовой: узнал давно (году эдак в 12-13 м) и остался сторонним наблюдателем, в то время как надо было вкладываться в крипту, ну или Lego, на худой конец - оно тоже знатно выросло в цене  Grin
newbie
Activity: 224
Merit: 0
full member
Activity: 128
Merit: 125
Эх, узнал весной 2016, когда биток был по 4к где-то. И тогда подумал что уже поздно вкладывать финансы ) Сейчас конечно об этом жалею)
4000 чего? Ни в долларах, ни в рублях он тогда и близко столько не стоил. Узнал в 2011, но тогда не вложился, потому что он был дешев, думал, что нереально ему вырасти до таких величин, а когда понял суть технологии к осени 2013, он уже 1200$ стоил.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Относительно не давно !
Пару лет назад !Не думал что крипта станет ,настолько популярна и дорогая !!!
member
Activity: 74
Merit: 10
В 2010 году впервые услышал и до сих пор кусаю локти, что не продал последнюю рубашку и не вложился.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Конец 2017((
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В 2017 в конце года
jr. member
Activity: 532
Merit: 1
Слышал года 2 назад про биткоин. А так чтобы поближе последний год начал активно знакомиться с криптовалютой и то благодаря продвинутым друзьям))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
конец 2017. очень активно стало в соц.сетях обсуждаться в подписках
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Эх, узнал весной 2016, когда биток был по 4к где-то. И тогда подумал что уже поздно вкладывать финансы ) Сейчас конечно об этом жалею)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
я узнал об битке еще в 2012, но тогда не предал этому значения, не вникнул в суть, жалею конечно же Sad
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я узнала в 2017 любимый муж познакомил)))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Впервые услышала в 2015 году, но приятель отговорил сказав, что это ерунда какая-то, а я поверила и не стала интересоваться (теперь жалею). А сейчас друзья занимаются, посоветовали.
Jump to: