Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 109. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 85
Merit: 2
Во второй половине 2017 года. До этого не слышал о крипте ввиду своего малого возраста : меня попросту не интересовало подобное
newbie
Activity: 30
Merit: 0
в 2014, но не придал значение, а зря!
member
Activity: 210
Merit: 10
в конце 2017 узнал и в этот же день стал в ней разбираться и работать.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Узнал давно. Но как-то не придавал этому значения. Сейчас по этому поводу грустно конечно. Так сказать, упущенные возможности...
Но и сейчас, я думаю еще не поздно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Два года назад услышав о крипте, я только посмеялся и махнул рукой, а когда мои друзья начали зарабатывть на этом деньги я уже задумался. Сам начал серьезно заниматься криптой пару месяцов назад и теперь желею что упустил много время, так как за эти два года можно было б себе не в чем не отказывать! Сейчас задумываюсь на счет майнинга ну пока не решаюсь!     
full member
Activity: 248
Merit: 100
Первый раз услышал в 16 году, но не придал особого значения, реально интересоваться стал только осенью 2017, как принял участие в одном успешном аирдропе.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Узнал в 2016, но как то меня эта тема не воодушевила, почему то был уверен что это какая то пирамида, и развод. И правда очень жаль, что не вложился раньше, когда все стоило в разы разы дешевле, абсолютно все. А если представить что в 2010 можно было закупиться, грустно это, и печально ))))
member
Activity: 96
Merit: 11
Знал о крипте несколько лет назад, но не думал, что там можно заработать. Купил биток осенью 2017, сейчас присматриваюсь к альтам и хочу начать покупать их на бирже. Но возникает масса вопросов, от выбора биржи до кошелька для альтов.
member
Activity: 189
Merit: 10
Узнал в 2015 году,а покупать начал в 2017 году.Почему не начал ранее
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Узнал недавно так обидно стало вот узнал бы 3 года назад уже заработал бы кучу бабла
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Впервые узнала о крипте в конце 2013. В 2014 попробовал заработать на кранах. Потом узнала о лотерее, где каждый час нужно вводить капчу. Но потом всё это надоело и забросила. Через несколько лет узнала о прибыльных способах заработка. Чем теперь и занимаюсь.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Знал еще в 2012 , на кранах битки пробывал добывать, потом забил. И только сейчас понял как же тупанул что не занимался этим ранее
member
Activity: 104
Merit: 10
Услышал о крипте в 2015 году, но увлекаться ей стал 1,5 года назад. Начинал всё с биржи под названием cryptopia с очень маленьким бюджетом.
member
Activity: 224
Merit: 11
о крипте знаю с 2015г, но конкретно увлекаться стала с 2016г
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Слышала еще где-то в 2012 году, но интересоваться стала с осени 2017.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Примерно в 2013 году когда биткоин стоил 100$ помню думал о майнинге собрать комп майнить)))
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Узнал давно, но , к сожалению, не придал этому особого внимания.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
А я в 2017 году только . Везде биткоины маячили перед глазами , сначала было интересно , что за монета такая.И кстати откуда фото этих монетHuhЕсли это электронные деньги , то откуда фото реальных монет в инете ?

Ну я так понимаю, это просто дорогой сувенир, как коллекционный вариант. Хотя... кто знает, может в будущем биток материализуется и это будет хорошим вложением. Roll Eyes
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Помню этот период, конец 2010. В компании друг с загоревшимися глазами начал рассказывать про биту, что нашел способ хорошего заработка, как-то все дружно посмеялись и забыли, а в середине 2017 эта тема мне дала подзатыльник бумерангом и напомнила о себе.  Grin
newbie
Activity: 139
Merit: 0
в первые я узнал о битке еще в школе в 2010 году , но тогда особо не изучил думал просто прикол какой то  Grin а плотно стал интересоваться 2016 году  Cry
Jump to: