Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 111. (Read 34049 times)

full member
Activity: 187
Merit: 105
Узнал в начале лета 2017-го во время бума майнинга)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
про биток  узнал четыре года назад , когда старший сын купил мне машину Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
в этом году, но мне кажется не все потерянно, самое мощное впереди Wink Wink
member
Activity: 518
Merit: 11
в начале 2016 когда биток по 800-1000$ был, тогда вообще не понимал что это. Влоился на 2700$ в хайп, в котором прогорел через пару месяцев. Потом не было денег, но нашел и активно учусь долгосроку, изучаю, и торгую) Жалею, что раньше не начал, ну а что поделать)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Про криптовалюту к сожалению узнал в 2017 году.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Про крипту узнал в 2013 году, хотел вложиться но к сожалению не было свободных средств и было много вопросов без ответов.
full member
Activity: 308
Merit: 100
В 2016 узнал первый раз о битке и совершенно не понимал всю его прелесть. Но начал инвестировать уже когда биток был по цене 700. Теперь понимаю, что нужно было усиленно инвестировать
newbie
Activity: 10
Merit: 0
я в 2014 году узнал летом, когда биткоин стоил 630$.
тогда даже и подумать не мог что он уже на косарь запрыгивал)
просто собирал сатоши на кранах и наблюдал за падением
member
Activity: 280
Merit: 10
Да все жалеют о чем речь... Но мы сейчас так рассуждаем потому что знаем, что было потом. Закупайтесь сейчас, чтобы потом не жалеть в 2025.
Закупаться можно на те, что не жалко потерять. К 25му может быть что угодно. Как плюс так и минус
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Первый раз я узнал в 2012 году, помайнил пару дней получил пару баксов , вывел их на жвачку и забил.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
узнал в 2015 Smiley но тогда увлекался хайпами,собствено благодоря хайпам и узнал о криптовалюте серьезно начал заниматься и торговать в середине 2016
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Краем уха слышал вообще в незапамятные времена, но мысли были такие что мол люди херней какой то маются
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Да все жалеют о чем речь... Но мы сейчас так рассуждаем потому что знаем, что было потом. Закупайтесь сейчас, чтобы потом не жалеть в 2025.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
в 2012 году, жалею что не закупился битками   Cry
member
Activity: 60
Merit: 10
В 2015 друг рассказал и предложил майнить вместе. Но не на что было. Занялся только летом 2017. Считаю что ещё не плохо успел. Не по 20 тыс )))
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Узнала в начале 2016,когда биток был 3К,  не обращала на это внимание. Не думала, что это коснётся меня. И теперь вот.
member
Activity: 224
Merit: 10
Уже можно сказать что в конце пошлого года Smiley Жилею что не узнал о ней в 2009 году Cry Сейчас бы кем был Roll Eyes Только Бог знает)
newbie
Activity: 199
Merit: 0
Торговал на бирже Еврооблигациями уволили в конце 2017. Решил освоить из дома криптовалюту. Опыт есть, но решил начать с Баунти.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Вообще слово криптовалюта, биткоин я услышал еще в 2014, но понял что можно на нем зарабатывать только в середине 2017
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В 2014 или 2015 никак не заинтересовало Roll Eyes, на волне хайпа 2к17 начал думать Grin
ровно так же! только коришь подтянуть решил)
Jump to: