Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 11. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
в 2016 помоему узнал о ней, тогда выводил с предскамной хайпухи в битку и сразу в фиат. по необъяснимым причинам я даже не задумался что это такое, как работает и почему столько стоит. а спустя год уже начал разбираться на волне хайпа. упустил большую возможность в свое время но не жалею, главное что вовсе не прошел мимо как сделали многие)
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Узнал о крипте в 2015 от друга, а изучать стал недавно, очень жалею что не начал раньше.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Месяц назад узнала о крипте, очень жалею что не раньше, много уже  упустила.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
К сожалению узнал поздно, видимо поезд уже безвозвратно ушёл. Да, сейчас ещё можно немного зарабатывать, но это не сравнить с ранними деньгами.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
 Huh Я в 2018 году и пока не особо разобрался со всем, потихоньку вникаю
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Узнала в 2010 хотела еще купить биткоинов не много, но сделала главную ошибку посоветовалась....ну а дальше знаете сами, многиие через это прошли, все начали говорить что биткоин пирамида, или уже поздно покупать 200$ уже стоит. Посеяли зерно сомнения так и не купила)))
newbie
Activity: 41
Merit: 0
О криптовалюте раньше знал по наслышке, знал только про биткоин но где-то полгода назад начал углубляться
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Я узнал о криптовалюте год назад. Как-то набрел на статью в интернете о майнинге и приносящем от этого вида заработках. Прикупил первую мощную видеокарту, с мыслью что если дело не пойдет, хоть играть буду на хорошем железе. Но оказалось что майнинг действительно выгоден. Напоминаю, что это было год назад. И буквально через месяц у меня уже была первая майнинговая ферма, а через два месяца - менял проводку и устанавливал целый парк ферм.
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
Узнал в 2015. Начал вникать в 2016. Сейчас работаю с ней. Но крипта такая штука постоянно узнаешь что то новое.
Тут раз взялся надо постоянно быть в курсе нововеденний. Не стоит запускать а то наверстать будет сложно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я узнал о крипте два года назад, но изучать начал недавно. Сейчас хочу заняться баунти.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Узнал еще в 2010, майнил на своем компе, но даже не понимал что и зачем я делаю Grin
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
В начале 2018 года узнала о крипте, очень жалею что раньше не вошла в эту сферу так как много уже упустила.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Про биток узнал где то в 15 году
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Узнал к сожалению только в том году.  А так хотелось бы пораньше, закупится дешевым битком и эфиром за центы.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
В 2015 узнал от знакомого и жалею что тогда не вложился, если бы вложился в то время, сейчас бы был более состоятельней.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
В 2011 году. Тогда это была абсолютно фриковская и невостребованная тема. Люди у виска крутили, причём они же через несколько лет скупали его на хаях.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Узнал и Зашел на хаях в январе 2018, хорошо вложил не много. За полгода много нового узнал, изучаю дальше.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Узнал в 15 году от друга, но изучать всю эту тему начал ближе к 2017.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
В 2014 году узнал о крипте, как и многие начал сидеть на кранах, но толком ничего не заработал.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Узнала давно, скорее слышала, но в подробности не вдавалась. А более подробную информацию начала собирать буквально два месяца назад, когда познакомилась с человеком,который уже год в этом. Это конечно новый мир для меня,пока тяжеловато идёт)
Pages:
Jump to: