Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 78. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Только что... нет, неправда, впервые о криптовалюте было слышно в 2012, но тогда мне было абсолютно всё-рано, тяжело было представить, каких до каких масштабов разовьется вся движуха.
jr. member
Activity: 530
Merit: 1
я узнала о крипте в далеком 12 или 13 году, когда там скандал был с наркотой....а серьезно на неё запала летом прошлого года, нисколько об этом не жалею)))
newbie
Activity: 224
Merit: 0
узнал в 2016 но значения не придал, подумалось что какая то хня, интересно что будет с ней дальше, надеюсь все таки еще отломить свой кусок пирога. Тема интересная надеюсь будет существовать
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Узнал в конце 2016, и решил сразу вложится, правда только в биткоин
newbie
Activity: 196
Merit: 0
О крипте узнал пару-тройку лет назад, но особого значения этому не придал. А в начале этого года появился интерес, вот с тех пор изучаю)
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Году так в 2013-м, когда он стоил около 10$, подумал, что это очень странно, что какая-то неизвестная никому валюта стоит целых 10 баксов )
newbie
Activity: 473
Merit: 0
Узнал в прошлом году, уже примерно полгода изучаю криптовалюты.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Слышал давно,а вложился в крипту летом 2017,и к новому году манетка зделала х5,а звать её NAV-coin.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В конце 2016 узнал примерно про биток) В 2017 скачка дал - где то в новостях мелькал, стал знакомиться ближе))
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Узнал от друга в игре лет 7 назад решил влиться только сейчас. Надеюсь не опоздал. Smiley
Мы все на это надеемся,кроме этого ничего не остаётся.Что помешало 7 лет назад вложится?
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Узнал о битке вообще как только он появился, но не сразу к нему начал присматриваться. Только в середине 2017 года сделал свои первые инвестиции. Ферма у меня уже работает, правда на одну видео-карту в настоящее время коплю средства на апгрейд.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
в 2018 году после нового года , и очень рад даже если так поздно узнал ) поскольку мир крипты только разваивается и вызодит в свет
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Узнал от друга в игре лет 7 назад решил влиться только сейчас. Надеюсь не опоздал. Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Конец 2016,когда эфир по 15 был,на много жаль не получилось закупиться.Люди,которые с 2014-2015 в теме,должно быть миллионеры сейчас.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Узнал про крипту давно, но вошел именно год назад, как и многие здесь, мне кажется. Так забавно сейчас слышать про "закупиться бы битком в 2012" и тд, интересно, что будут говорить про 2018 через 2-3 года?)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я как и многие знала о биткоине давно наверное с 13 или 14 года. Зарабатывала на кранах сразу же сливала- это были самые легкие первые деньги в интернете. Но в моем понимании тогда было заработок на криптовалюте это торговля на биржах. Я не знала о существовании баунти компаний, ICO до осени 17 года.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Моя дата регистрации на этом форуме:
Date Registered:   July 27, 2012, 07:05:53 PM

Закупился битком году так в 11-12м по 6$. Держал. Сливать биток начал когда был мега памп до 20$ )

Еще помнится купил асик, когда он мог существовать только в теории и ждал его год.
Купил кстати за крипту, 53 биткоина отдал в BFL. Потом еще Метабанку сколько то, потом Битмаину и т.д.

А когда он начал стоить 20 тыс. баксов, сильно злился?))) мог бы тогда придержать и продать намного за дороже
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Узнал о крипте в 2015 году а занялся её изучением не так давно. И считаю сейчас самое благоприятное время для этой тенденции!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В далеком 2012 году начал интересоваться заработком в онлайне, тогда и услышал про крипту, но на тот момент мне казалось это чем-то вроде космолета для туземцев племени тумба-юмба. Поэтому ушел с головой в другую тему, а о крипте вспомнил только весной 17-го, но опять же не закупился, так как зассал.
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Моя дата регистрации на этом форуме:
Date Registered:   July 27, 2012, 07:05:53 PM

Закупился битком году так в 11-12м по 6$. Держал. Сливать биток начал когда был мега памп до 20$ )

Еще помнится купил асик, когда он мог существовать только в теории и ждал его год.
Купил кстати за крипту, 53 биткоина отдал в BFL. Потом еще Метабанку сколько то, потом Битмаину и т.д.
Pages:
Jump to: