Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 76. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Впервые в 2012 году, но без внимания.   Sad
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В 2017, я ваще не понимал что это) для меня это был космос) ну потом начал майнить, майнил месяц зкеш перевел на кошель, мне ничего не приходило даже через месяц, транзакция что ли потерялась) бросил это дело)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Примерно в 2014 году. В окружении никто толком и не знал что это, просто был на слуху. А все не изведанное, немного, вызывает опасения. Сразу в голову лезут мысли, "разводняк", "кидалово", причем даже не попытавшись разобраться что к чему вообще. И только когда момент уже упущен, начинаешь разбираться и думаешь, вот разобрался бы, вкинул бы пару монет, чтоб по карману не ударило и кайфовал бы сейчас. Но...кто знал)
member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Услышал о биткоине летом 2017 года, не придавал этому особо значения, думал слишком сложно, пока не посмотрел видео Соколовского, после этого сильная заинтересованность - вечера на новостных сайтах/инвестиции.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
впервые услышал в 2010. были деньги на руках. пожалел, что не вник тогда в крипту и в частности в биткоин. до сих пор жалею. если бы с тех пор купил не продавал - сейчас был бы миллионером. второй раз в 2015. когда биток был по $400. фомо форева)
2010 год был золотой год, тогда была копеечная цена на Биткоин, имея копейки на руках можно было стать миллионером.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
майнил в 2011 ((( не сраслось тогда а жаль .... много было утеряно бтк
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Примерно 2015 году или чуть раньше, жаль тогда серьезно не отнесся к этому.
Но тогда еще был сложный период и нечего было инвестировать, а так возможно инвестировал бы.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Узнал наверноя я в году две тысячи пятнадцатом,а вот заниматься начал наверное в году две тысячи семнадцатом,так как начались большие проблеммы с работой и начал искать альтернативный зароботок!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
BTC  Grin слышал примерно несколько лет назад но не придал этому значение так как относился к этому скептично пока меня друг не подтянул несколько месяцев назад, теперь как и многие кусаю локти но лучше поздно чем ни когда  Roll Eyes
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В 2013 году узнал про крипут и к большом несчастью не вложился тогда. Вот сейчас навёрстываю. Smiley
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Про биток слышал, когда он еще копейки стоил. Не придал этому значения. Вот теперь все локти кусают
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Примерно когда биток начал набирать значительные обороты
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Узнала о крипте когда биток 300$ стоил и мне показалось для меня это дорого)) , а теперь локти кусаю.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
впервые услышал в 2010. были деньги на руках. пожалел, что не вник тогда в крипту и в частности в биткоин. до сих пор жалею. если бы с тех пор купил не продавал - сейчас был бы миллионером. второй раз в 2015. когда биток был по $400. фомо форева)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
лето 2017,показалось интересным
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
в 2015 примерно узнал
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я узнал, в 2015, но тогда мне всю тему представили как пирамиду с криптовалютой Onecoin. Да и человек, который предлагал в ней поучаствовать каждые полгода в какую-нибудь новую "супер-тему" влезал.
Тогда я даже разбираться не стал...

А серьезно углубился в тему только в августе 2017.
Теперь зато очень хорошо понимаю ребят, у которых первое касание с криптой через пирамиду было.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
В 2011 году, сосед по общаге начал увлекаться этим. Хотел меня тоже привлечь, но как то пофигу на всё тогда было, да и разбираться не хотелось. Вот теперь сиди и думай, мб зря так поступил.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Узнал о биткоине в 2013 году, но тогда не придал этому явление значения. Активно следить за курсом, участвовать в баунти кампаниях и понемногу торговать стал, как и многие, во время растущего рынка в конце 2017 года. 
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я узнал о битке где-то в 2010-12, когда был школьником-задротом и искал заработка в сети. В то время целый биток можно было нафармить где-то за пол годика на посредственной карточке. Самое печальное, что я нафармил около 1 биткоина и в попытках вывести его, заблудился и отложил это дело на потом. Результат: где-то в сети валяется биток Grin
И таких много) 😃
Pages:
Jump to: