Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 74. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Интересная статистика получается. Большинство в 2017 "вошли в тему". Посмотрим сколько выдержит жесткую криптовесну 2018.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
к сожалению очень поздно , 2017 (под конец года)
newbie
Activity: 275
Merit: 0
Узнал  только о существовании  про Bitcoin в 2016, не понимал тогда для чего и от чего он вообще существует, интерес проявил только в этом году. Лучше поздно чем не когда))
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Мельком про крипту давно слышал. В основном про бикоин. А что есть куча других криптовалют и на этом деле можно зарабатывать, даже не имея биткоина, узнал недавно.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В прошлом году, жаль не раньше.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

В 2013-м от товарища.  Тогда же вложил в биток некритичные для меня в тот момент деньги - 300$.  Просто как в лотерею. Но потом, в 14-м, забросил эту игру, и вернулся к ней только теперь, в 18-м ))  Хранил все, увы, на btc-e,  так что накопления мои вернулись совсем недавно, и да, они выросли, но не на столько, на сколько вырос сам биточек ).  И тем не менее, я даже при всем этом не остался в прогаре  Smiley
newbie
Activity: 54
Merit: 0
в начале этого года. потихоньку раскручиваю акки.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
newbie
Activity: 182
Merit: 0
узнала в 2016 году. Когда интересовалась хайпами. Уже тогда многие принимали биток.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
В 2016 году узнал о крипте и почти сразу прикупил. Первой моей ошибкой было начать трейдить, не умея этого делать. В минус правда не ушел, но если бы просто держал свои монеты, получил бы значительно больше профита. Но на ошибках все мы учимся, если бы не тот опыт, торговать возможно бы и не научился. Теперь 50% моего депозита я не трогаю до того момента, пока не вырастут, до моих поставленных целей, а на 50% торгую достаточно успешно. Всем успешных сделок!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я узнал в целом о криптовалюте давно, но до сих пор еще не инвестировал. Хочу зарабатывать монеты с помощью аирдропов и баунти,а точнее без вложений. Пока финансы не позволяют мне рисковать.
newbie
Activity: 640
Merit: 0
узнал в прошлом, 2017-м году
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я о крипте услышал ещё в далёком 2013 году. Тогда всё это только начиналось. Но сильно этому не верил и решил не связываться с обычно пирамидой, как раньше это было модно. И продолжал зарабатывать копейки на буксах и форумах =) Но вот прошло 5 лет и это стало популярно и модно. Если честно очень сожалею что не увлёкся в этот мир ещё в те годы. Ну всё что не делается делается всё к лучшему (Мой девиз =)). Ну и как многие здесь, увлёкся изучением когда рынок сильно дорожал и потом рухнул и все решили что надо вкладываться крипту она должна развернуться. А там уже узнал что можно зарабатывать крипту на аирдропах и баунти для начала.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
узнала летом 2017, вложилась осенью, жаль что не в начале 2017
newbie
Activity: 23
Merit: 0
услышал где-то в 2017, не вложился наверное потому что как и все остальные не верили в это)
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Декабрь2017 года узнала про биткоин и про крипту и стала делать Баунти 
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Data✘chain | Blockchain Based Decentralized
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Узнал где-то в 2012-2013 году. Первое время вообще не уделял криптовалюте совершенно никакого внимания. Просто не хотелось в это лезть и разбирать все тонкости. Только в начале 2017 года начал рассматривать возможность инвестирования в криптовалюты.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
узнал о крипте довольно давно, локти кусать поздно) совсем не давно родственник обьяснил системы эйдропов и баунти, тобишь узнал подробнее совсем не давно)
jr. member
Activity: 60
Merit: 8
слышал давно а начал заниматься этим с 2016 года
newbie
Activity: 54
Merit: 0
2009 но не предал значения
Pages:
Jump to: