Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 79. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
В декабре 16, а вложился в мае 17.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В 2013. Он тогда 400 долларов стоил и не так много на себе внимания собирал)
member
Activity: 107
Merit: 10
О криптовалюте узнал в 2010 году, успел принять участие на биткоин кранах, заработал на этом 4.5 биткоина и знаете что я сделал?
я обменял их на 54 тысячи рублей.....накрыл стол перед уходом в армию, вернулся с армии и просто был в шоке, что 4.5 биткоина это было бы примерно 3 млн рублей....
jr. member
Activity: 82
Merit: 3
Узнал в 2015м. Войти в биток была мысль в 2017м. Наблюдал как курс растет и падает. По три не зашел. Засомневался и биток улетел на двадцать. Теперь вот жду по шесть. Зайду. Наверное. Майнить? Нет подходящего места.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А я узнал год назад от друга который начал майнить. эх жаль что тогда я не влился в эту движуху(
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Услышал я в году шестнадцатом,а вот конкретно начал заниматься с декабря семнадцатого года,ну и естественно по сей день! Я думаю те кто раньше узнал нормально успели на этом преподняться!
PMA
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я узнала в мае 2017 и как раз успела прикупить немного монет)
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
О криптовалюте узнала из новостей в 2013 или 2014 году. Подумала, что это лохотрон и фантики. Как я заблуждалась!
member
Activity: 341
Merit: 12
Да ладно, не унывай. Будет еще рост, пуще прежнего. Рассчитываю, что уже к июню на 15к устроимся удобненько, с перспективами на рост.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Узнал в 2017 году, денег на тот момент не было, думал отдолжить, но стало немного стремно, так и не купил. И конечно жалею, что летом не купил, очень жалею. Майнить начал летом, но лучше бы купил битка и заработал бы на старом курсе в 20.000$ около 100.000$, а так деньги вложены в ферму и деньги не те и время надо для майнинга и курс припал, вобщем я не ожидал что так все произойдет, но увы это свешившейся факт.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
В 2012 году оплачивал в BTC разную мелочевку в интернете. Узнал о биткоине в 2011 году.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Во второй половине 2016 вроде. Человек довольно знающий поделился инфой, но в то время было туговато с денежками, поэтому пришлось ждать до середины 2017 чтобы хоть как-то войти в это дело.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Узнал через год после основания, увидел саму монетку но решил просто пройти мимо( а еще через время увидел рекламу сервиса по облачному майнингу и тоже прошляпил возможность  Smiley
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Узнал в 2013. Помню было время хотел закупить дашек по ~5 баксов. А во все щоки влез уже в декабре
member
Activity: 173
Merit: 10
я узнала в 2015, а занялась изучением в 2017. Shocked
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Начал пытаться заниматься трейдингом в начале декабря, в итоге получилось не особоGrin сейчас решил немного сменить направление и заняться баунти с аирдропами, надеюсь здесь я преуспею чуть больше) но в любом случае я считаю, что это все необходимый опыт, который обязательно надо получить, если решил всерьез заниматься криптовалютами. И еще я заметил, что практически никто из моих друзей не хочет поддержать мой энтузиазм, видя в криптовалютах, да и вообще во всем, что связано с блокчейн технологиями, какую-то пирамиду, пустышку и очередной способ выкачивания денег из народа)) хотя, возможно, в чем-то они и правы Embarrassed
newbie
Activity: 35
Merit: 0
К моему большому сожалению узнал только в конце 2017 года... Знал бы раньше - уже бы был миллионером  Smiley
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Я узнал в начале 2017! и не вложился
newbie
Activity: 59
Merit: 0
В году так 2013, если не изменяет память. Это был кран, я там зарегался, неделю пополучал битки и забил. Уже ноут не тот, что бы по истории найти этот кран, просто на память не помню. В этих годах по сколько краны давали интересно?

Тогда на сколько я знаю битки раздавали направо и налево. Сейчас наверное локти кусаете?)
newbie
Activity: 131
Merit: 0
В году так 2013, если не изменяет память. Это был кран, я там зарегался, неделю пополучал битки и забил. Уже ноут не тот, что бы по истории найти этот кран, просто на память не помню. В этих годах по сколько краны давали интересно?
Pages:
Jump to: