Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 73. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Узнал про биток в 2011 году. Не вложил потому что не видел в этом смысла, неправильно понял идею.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Первый раз узнал про крипту от соседа по съемной квартире(снимали её когда учились вместе). Это было 2012 год, он накупил карт и майнил биток, тогда помню был профит 80 битков в месяц( курс был в районе бакса что ли). Разумеется все это перегонялось в фиат, тратилось на пивко и электроэнергию...
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Про крипту я узнал очень поздно, в конце 17 года. Но я надеюсь что это ещё не совсем поздно...
newbie
Activity: 80
Merit: 0
знал давно, но сериозно начел заниматся к кокцу 2017 года когда было все на хаю)
full member
Activity: 466
Merit: 136
Узнал с самого начала о биткойне, когда он ничего толком и не стоил. Заниматься криптой начал года три назад.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Узнал аж в 2014. Эх сколько времени потерял((
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Именно услышала лет 5 назад от знакомых. Более серъезно познакомилась в прошлом году.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
я узнал о крипте в этом году...точнее знал раньше,но не обращал внимание на это)а сейчас в этом году начал заниматься,только уже говорят заработки нете(
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Узнала в 2011 году, а серьёзно начала заниматься только в этом году.
newbie
Activity: 217
Merit: 0
Узнал где-то в 2011-2012, а по-настоящему включаться стал лишь в прошлом году. Сейчас понимаю, что включаться нужно было намного быстрее - причем и входить, и выходить)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне кажется большенство узнало примерно год - полтора назад, когда начался огромный ажиотаж вокруг биткойна и почему о нем все говорят, ну лично я так узнал)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я узнал о криптовал.тахпримерно года 1,5 назад, но особого значения не предовал им. Я как раз изучал Forex.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Узнал в октябре прошлого года. Хайп был немысленный! А потом все стихло и посливалось, когда падать все начало.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
В прошлом году когда она в массы вышла, сейчас куда не плюнь криптотрейдер
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Узнала о BTC год назад, ранее вообще не интересовалась этим вопросом и не придавала огромного значения этой теме. Работала в 2-х продуктовых сетевых компаниях,и последней была компания Элизиум, вот с ней то как раз и начала посвящаться более глубже.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Узнал очень давно, но вливаться недавно только начал
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Впервые услышал в 2013, особого значения не придавал, не вникал.
В 2017 видел как товарищ взял кредит на 350к, вложил все в эфириум, за неделю просел на 50к, ну тут то я и подумал, что фигня все эти криптовалюты, но потом эфир вырос в несколько раз  Shocked Но я бы всеравно не стал повторять такого (брать кредит и вкладывать в крипту)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
в 2014 году на плохих сайтах Lips sealed
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ещё когда учился в школе, в 2013 году. Тогда мне мой друг рассказал про какие-то биткоины, но он ещё тогда сам особо не разбирался и не смог объяснить толком. В итоге я про это забыл, он не покупал, только немного наблюдал за биткоином. Реально начал интересоваться криптовалютой в 2017 году.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я первый раз услышал о биткоине в 2014 , немного поинтересовался ним забросил, т.к думал что все это фигня. Теперь конечно жалею что не стал продолжать.  Lips sealed
Pages:
Jump to: