Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 77. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я узнал о битке где-то в 2010-12, когда был школьником-задротом и искал заработка в сети. В то время целый биток можно было нафармить где-то за пол годика на посредственной карточке. Самое печальное, что я нафармил около 1 биткоина и в попытках вывести его, заблудился и отложил это дело на потом. Результат: где-то в сети валяется биток Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В этом году.. В начале этого года=)
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Услышал о криптовалюте в 2016!!! Сразу не зацепило. Сейчас же углубился в изучение чего да как . Веду на данный момент 5 Баунти компаний . С моим то стажем в 1.5 месяца справляюсь
newbie
Activity: 6
Merit: 0
К сожалению только в 2017 через тринити познакомился с криптовалютой.
Жаль что так поздно узнал(
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В этом году, узнал смотрю кем-то чем занимаются тоже стало интересно, крипта меняет жизнь!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Лично я узнал в конце прошлого года,  и сильно пожалел что раньше не обратил внимания, теперь держу уши в остро..
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Оо как многие уже несколько лет назад об этом слышали Shocked кто-то воспользовался, кто-то "забил". А я вот тоже только осенью 2016 услышала о крипте Angry
newbie
Activity: 19
Merit: 0
знакомые обмолвились 2015 году когда он стоил 30 тр, говорили почитай, посмотри, разберись, поймешь сможешь заработать, не придав большого внимание, подумав что пирамида))) забыл о нем. и потом уже услышал о нем он стоил 300 рт, как то так.
member
Activity: 126
Merit: 10
в 2010 году узнал о крипте но не понял что это такое, играл в разные игры где давали сатоши, потом начал собирать краны и в итоге собрал 50 или 60 BTC не помню точно, а после продал их по 100$(((
с 2016 по 2017 собрал на кранах 4 BTC и продал их по 450$ накрыл поляну для ухода в армию, а когда вернулся был в шоке, что я так прогадал, получил 1800$ а мог бы получить больше 40 тысяч(((
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Узнал в декабре 17. Долго читал и думал. Сейчас уже несколько мн, которые приносят стабильный, но небольшой, доход. Верю, что вырастут котировки)))
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Впервые услышал в 2016 краем уха,а вот в середине 2017 года,уже во всехсми об ней трындели,и в конце 17г,занялся ей.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я узнал о крипте еще в далеком 2014 году, даже купил биткоины  и умудрился заработать на этом немного денег. С тех пор свято верю в крипту ))
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Я по настоящему узнал только в конце 2016-го, а так много раз слышал но не вникал в это.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Узнал в году 2016 где-то. Как узнал? Когда начал предпринимать первые попытки заработать в интернете. Тогда биток уже был достаточно известен, но такого хайпа, как сейчас, вокруг него не было. Помню, как тогда курс был 1k$ и я пытался заработать 1 биток на кранах. В итоге заработал какие-то копейки и забил. Я даже не понимал, что такое биткоин и криптовалюты и как они работают. Забавное время было.  Wink
newbie
Activity: 6
Merit: 0
В 2012 году , еще школьником включал компьютер , что бы помайнить волшебные монетки)
После пары недель майнинга подумал , что 0.1 биткоина на пару долларов  это мало и прекратил  Sad Sad
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Услышал от знакомого в октябре 2017 что надо покупать XLM-не поверил в крипту.В январе стеллар сделал X50-поверил в крипту.Купил Биток почти на хаях по 15 - сижу жду,в крипту верю   Smiley 
newbie
Activity: 40
Merit: 0
услышал в 2017 в хайпах
newbie
Activity: 350
Merit: 0
В интернете работаю с 2008г и тема крипты знакома  примерно с 2010г, но всерьез мной не воспринималась... сейчас сожалею об упущенной возможности.
Надеюсь, что тема крипты еще несколько лет будет актуальной и есть возможность наверстать упущенное!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Первая информация где то 2013 - 2014 год. Слушала и думала, что все потихоньку бредят... Затем присматривалась, а в 2015 работала в проекте с биткоином, довольно успешно. Дальше уже стала разбираться с другими криптовалютами.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Узнал о крипте 2 месяца назад , теперь пытаюсь наверстать упущенное .
Pages:
Jump to: