Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 83. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
В конце 2017,но слышал ещё в 2015 но не принял к вниманию..
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В конце 2015 года, думала, что очередной бред какой-то)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Узнал про крипту в 2012 году примерно, но тогда даже не читал ничего. Подумал что это новый вид мошенничества. Активно интересоваться начал в 2017 уже.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Про крипту слышал давно, но решился инвестировать недавно
newbie
Activity: 266
Merit: 0
В 2017 году, жаль что не раньше... Embarrassed
member
Activity: 133
Merit: 11
Я только в прошлом 2017 году узнала. Сын рассказал. Сначала подумала (как и многие мои знакомые), что это очередной развод. А потом почитала, посмотрела и решила попробовать.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
В конце 2016 года впервые услышал а попробовал только в конце 2017
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Узнал в том и или по запрошлом году ,а пробовать начал только что ...
newbie
Activity: 150
Merit: 0
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Слышал, как и многие, еще несколько лет назад. Но почему-то впадло было даже вникать в очередной глобальный МММ  Embarrassed
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Узнал где-то в 2014 году. Началось всё с кранов, собирал сатоши, со временем стало не выгодно собирать с кранов, я забил на эту тему, потом возвращался обратно и опять забивал. Но если бы не забивал и работал бы даже в минус, собирая их, то сейчас вышел бы в хороший плюс из-за курса, купил бы квартиру, машину)
newbie
Activity: 75
Merit: 0
в начале 2017,когда начали пиариться БО
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Узнал ещё в 2015 году, но не предал должного зачения)
newbie
Activity: 28
Merit: 3
в 2015-м, когда друзья в даркнете покупали кое-что  Grin Очень удивил меня тогда курс, но видимо, не настолько, чтобы хорошенько задуматься о покупке
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Узнал в 2016 году. Почитал, подумал, что надо разбираться. Закончил знакомство.
А вот через год понял, что это очень крутая тема и только тогда оценил по достоинству все плюсы криптовалют.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
в 2015 узнал, а в крипту зашел только в конце прошлого года))
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В 11ом, видел гокс своими глазами Grin Grin
newbie
Activity: 46
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В то время я даже не интересовался этим .В этом очень увлекся и собираюсь начать майнить криптовалюты на собранные деньги(в будущем) из баунти программ.Закупать обородувание и т.п.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
да я вот буквально 1 января 2018 года и узнала обьо всем этом и заинтересовалась. Раньше как то не обращала внимание на все это Undecided
copper member
Activity: 221
Merit: 0
В 2014 году узнал, но не обратил на это внимание.
Pages:
Jump to: