Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 87. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
В 2013,сразу даже не поверил и ещё смеяться стал над человеком,который мне сказал.)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
в 2015 году, ех... если б тогда купила биткоин или ефир)))
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
Только в этом году
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Как я понимаю, все узнали о крипте, и в первую очередь о битке, давно или очень давно, но плюнули на это дело и теперь кусают локти ) Я тоже не исключение ) Хотя не все потеряно на данный момент. Кроме битка есть на чем заработать.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Услышал о крипте, довольно давно, помню как биток был 150, вырос до 600 думал куда уж больше то...)))
newbie
Activity: 104
Merit: 0
В первые услышал в начале 2016 года. А подробно узнал , что это в конце 2017!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Поразительно как все рано узнали про биток, я впервые в 2017 услышал))
newbie
Activity: 36
Merit: 0
2012. думал ерунда какая... эх, щас бы вернуться)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Слышал об этом года три назад, но тогда еще был бедным студентом и никак не мог вложить никакие средства, но даже если бы и были не факт что вложил бы деньги, т.к. очень большой шанс прогореть.
member
Activity: 280
Merit: 10
yamzu
Услащ о битке года 3 назад, а купил 10 месяцев назад,жаль что поздно понял,что это реальная тема заработать и слить в фиат )
newbie
Activity: 140
Merit: 0
О крипте я узнал относительно недавно,теперь вот сижу изучаю более подробно.
member
Activity: 378
Merit: 23
Узнал о бикоине в 2013 но подумал что очередной интернет-развод и пирамида. Потом по моему в 2015-2016 меня пытались заманить в Etherium  писали что это супер криптовалюта и у нее большое будущее, стоила очень дешево по теперешним меркам, но я проявил твердость и снова не повелся на рассказы "лживых интернет-разводил". И вот теперь я здесь. Ну в общем знаки подавались мне не раз,  считаю что тупанул знатно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
Сейчас рынок конечно уже не тот, ведь он вырос в разы! Новые проекты появляются, причем с возрастающей прогрессией, возникают новые способы привлечения аудитории, все это укрепляет рынок и выводит его на новые возможности в целом.
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
Узнал о крипте буквально месяц назад. И только сейчас начал всё изучать )
Жалею конечно что раньше не слышал. Сейчас рынок не тот что был раньше.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Первый раз узнала о биткоине... наверное, году в 2015. Тогда не придала значения, хотя в памяти информация о криптовалюте сохранилась и заняла определённое место. Затем весь 2017 постоянно натыкалась на разные статьи и новости, но не читала даже можно сказать, из принципа, потому что не люблю, когда о чём-то на каждом углу кричат) И вот, в начале 2018 вдруг мне... совершенно случайно... попался график цены биткоина за все годы его существования и... ну, вы понимаете, что после этого со мной произошло Smiley
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
В данный момент снежный ком только в самом начале моего пути, я уверен у каждого из Вас лишь каждый примерно 5й, 10й, а то и реже что-то знает о криптовалюте и блокчейне. Необходимо вливаться в эту струю самым активным образом и зарабатывать реальную прибыль, иначе кто-то это сделает за Вас уже завтра.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
в конце 2к17, и довольно быстро понял что можно поднимать на крипте)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я узнал в конце 2017. Жалею, что не раньше. Но и рад, что хоть вообще узнал)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
2013... эххххх щас бы вернуться)))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
впервые услышала года 2 назад,но для меня это была такая далекая тема! в последнее время,конечно очень много разговоров на эту тему,надо идти в ногу со временем  Wink
Pages:
Jump to: