Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 84. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Я тоже где-то в 2016 уже слышал, но не особо понимал, что это такое и с чем её едят. Да и не особо хотелось )) Плотнячком этой темой стал заниматься только последние два месяца
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Впервые узнал несколько лет назад, но майнить стал значительно позже, сейчас кстати уже не майню, считаю, что есть более быстрые прибыльные способы заработать в криптомире.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
2017
Уведел пост у знакомого в контакте, он купил видеокарты и че то написал про битки, майниг.
Я подумал парень ерундой какойто занимается.
Сейчас смотрю по миру путешествует))))
newbie
Activity: 59
Merit: 0
я узнал еще в 2016, очень жалею что не начал заниматься этим раньше Sad
newbie
Activity: 280
Merit: 0
В 2014-2015... не придал значение, пирамиды эти итернетовские, тьфу на них... Потом по ходу роста, кучу раз думал вложиться, в итоге не выдержал и таки погрузился в тему. Как принятие стадий смерти) Сначала отрицание и т.д.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Узнал я наверно в  2013 о битке. Какая то виртуальная монета, так и пропустил мимо ушей, а жаль.
newbie
Activity: 291
Merit: 0
Я узнала где то в начале 2017. Знала только то, что на криптовалюте можно зарабатывать с помощью майнинг фермы. Потом на год забыла об этом и вот в начале 2018, я узнала, что есть куча других способов заработка, кроме ферм) Очень жалею, конечно, что не стала раньше криптой заниматься, когда об этом знали гораздо меньше людей.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В первые о крипте я узнал в 2013 году. Сразу понял что это огромная возможность и не прогадал. На данный момент у меня 10 битков и я радуюсь жизни  Grin Grin Grin Grin
если у тебя 10 битков, что ты здесь забыл на этом форуме?  Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В первые о крипте я узнал в 2013 году. Сразу понял что это огромная возможность и не прогадал. На данный момент у меня 10 битков и я радуюсь жизни  Grin Grin Grin Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Узнал в 2013 когда стоял где-то 400$. Посидел немного на кранах и заработал около 10$. Если бы в то время отнесся серьезней, то возможно сейчас не пришлось бы работать(
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Слышала о крипте в начале 2017, а к концу, начала активно интересоваться )
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В конце 2014 думал собрать ферму, посчитал все и решил, что не стоит возиться. Про крипту забыл до марта 2017 когда она сама о себе напомнила)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
В 2017, когда он стоил около 72 т.р.  Sad
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Март 2017го. Тогда и закупились. Сейчас совсем об этом не жалеем!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Узнал в 2014 и очень жалею, что не вложился Sad
newbie
Activity: 224
Merit: 0
наверно для некоторых будет смешно и удивительно, но я узнала в 2017 году․․․ Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
О криптовалюте впервые узнал в 2015, знакомые немного ознакомили с биткоином, про другие криптовалюты даже не было тогда слышно и предложили мне инвестировать в один интересный проект которым занимаюсь до сих пор, и предложили купить биток когда он был по 700$, в тот момент не особо им поверил и они мне регулярно писали каждый месяц, он уже 1200 баксов , потом о н уже 1500 баксов, давай начнем ну и вообщем я начал когда он был 2100 , вложил деньги в интересную парнерскую программу в кошельке редекс вот до сих пор занимаюсь и можно зарабатывать очень классные деньги
newbie
Activity: 98
Merit: 0

Я узнал еще  2012 году, хотел купить биток через Кракен биржу, но меня почему то не верифицировали, я забил и уже в 2016 году очень пожалел об этом, уже коло 2 лет занимаюсь инвестициями, почему не стал майнить, та потому что это долго окупается и поначалу требует не малых вложений.Сейчас у меня портфель их 7 монет.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
О криптовалюте узнал сравнительно недавно,сижу теперь изучаю более подробно.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
В 2016 году
Pages:
Jump to: