Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 85. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Всем приветос! я узнал об этом чуваке года два назад. А стал его изучать только два месяца!))) Undecided
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Встретил краны в 2014,пособирал копеечки и забросил,когда биток с 200 до 400 прыгал,и забыл. А когда у всех на слуху в 2017 стал биток по 20000!мне дошло что я зря остановился на начатом,и не нашёл больше информации,и не стал развиваться в данном направлении.Будем догонять упущенное.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Узнал весной 2017, были сомнения, но потом немного закупил) и не жалею, в плюсах)
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
Под конец 2017 ) раньше слышал , но пробовать начал именно под конец 2017 , жалею что раньше не знал
member
Activity: 233
Merit: 10
Окунулся с головой в 2017 осенью.Мне понравилось работать скриптой!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
узнал примерно в 15-16. Решил, что авантюра какая-то. В 17 на хайпе тоже также решил) зря...
newbie
Activity: 252
Merit: 0
я знал о биткоине ещ в 2015,но не обращал на него внимание,а может и раньше..и только в 2018 я начал про него читать и изучать,и понял,что многое потерял
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Узнал в 2014 , даже чуть чуть майнил, но потом посидел посчитал понял что на электроэнергию больше трачу)
Уже тогда слышал истории о том как люди покупали биток при цене 20 - 30 баксов, а когда он поднялся до 300 начинали судорожно искать свои заброшенные жесткие диски)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Узнал давно, а вот попробовать решил в конце 2017. Купил эфира на хаях, на данный момент в минусе, но интересно что будет дальше.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Работал в банке в 2014 году. Про биток попадалось пару раз новости, я всё постоянно думал, что это пузырь. Тогда он стоил 350-450 долларов. Я все свои сбережения вкладывал в акции и золото/серебро. В биток так и не верил и очень жалею. В самом начале 2017 году, мой друг, предложил заняться майнингом. До этого мы с ним занимались рекламным бизнесом, потом производством кресло-груша-мешок. О майнинге я ничего не слышал, довелось потратить месяц своего времени и только после этого согласился с другом собрать первую ферму. Собрали мы уже 20 марта. И так потом вторую, третью и понеслось. Продал все свои акции (ценные бумаги) и тоже вложил у фермы. Понятно, что лучше можно было б закупить Эфира по 8 долларов и сейчас бы были миллионерами, но как говорят, задним числом все умны. Майнинг нравиться тем, что ты вложился у фермы, настроил их, оптимизировал, поставил вай-фай розетки, вотч-доги, видео камеру и можешь смело заниматься своими делами. Криптовалюты спасибо вам большое, что вы есть! Вы изменили мою жизнь!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
   

август 2017,сразу вложилась, мне понравились некотрые проекты                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Узнал наверное году в 2012, но особо не верил, а зря(
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Узнал в 2010 и просто не придавал значение этому. Думал что это все так - альтернатива из которой ничего путного не выйдет. А тут вон что получилось.
member
Activity: 196
Merit: 10
В середине 2017 года мне подсказал и показал друг , жалею что раньше не знал . многое упущено
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Узнал еще в году 2015, но не придавал особое значение этому "феномену"
В 2016 прошарил поглубже и пожалел, что не вложился в 2015(
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Как и многие новички в этой теме впервые услышала довольно давно, отнеслась как к очередной пирамиде/афере, а жаль. Тема очень интересная, затягивает. Если еще и денег будет приносить - вообще супер.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
О крипте мне стало известно пару лет назад, в 2015 наверное.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Узнал в 2010 году по биток. Даже прогу поставил для майнинга на комп, но что-то не запустилась она и я решил на потом отложить... А зря как оказалось.
member
Activity: 490
Merit: 10
В конце прошлого года. Надеюсь наверстать упущенную выгоду на альткоинах.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В прошлом,жалко,что не раньше
Pages:
Jump to: