Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 88. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я в первый раз услышала о криптовалюте в 2015 году, рассказал друг, тогда я подумала о ней : "что это за чушь такая", на тот момент в серьез я о ней и не задумывалась, а зря =((
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Узнал о криптавалюте в 2013 если память не подводит,начал с 2014,скажу сразу что за один год,первые 6 месяцев вообще не занимался этим,а потом прежде чем начинать несколько месяцев изучал всё.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Слышал давно с 2011 где-то, но не придавал значения этим технологиям. Оказалось, что зря. Лучше поздно, чем никогда ))
member
Activity: 98
Merit: 10
Узнал в 2015 и с этого времени потихоньку изучал
newbie
Activity: 1
Merit: 0
узнал о крипте в 2016 году, точнее, услышал слова майнер, биткоин, поначалу не вникал, а потом стало дико интересн
member
Activity: 233
Merit: 10
О криптовалюте услышал по радио в 2016 году. А заниматься начал через 3 месяца.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вроде как в 2014,точно не помню,друг рассказал,но начал с 2015,жалею что не раньше начал,но что было то было.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Узнал в 2013,сильно жалею о том,что пропустил мимо ушей/глаз,жалею что не отнёсся серьёзно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Весной семнадцатого года узнали и сразу же вложились
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Узнал о крипте в 2015, не понимал что такое но было интересно. хотел было начать майнить биток, начал было читать про все это, наткнулся на статью где было написанно что уже поздно майнить и забил по глупости)
newbie
Activity: 236
Merit: 0
я узнал о крипте буквально пол года назад.но не предовал этому значения а сейчас я жалею что раньше не начал заниматься этим\
newbie
Activity: 104
Merit: 0
 CryСлышал ,может , в 2016, но купил биткоин только в декабре 2017, как и основная масса  хомяков  Smiley
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Узнал в 2010 , но серьёзно начал присматриваться только в этом году.
Я тоже в этом году
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Услышала я о криптовалюте ещё в волосатых годах, когда биткоин ещё почти ничего не стоил. Но увы - тогда я решила, что это балалайка и загнётся сама собой. Как же я ошибалась! Cry А майнить не стала, потому, как у нас были случаи возгорания у соседей по этой теме.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Впервые слухи дошли только в 2017-ом году, так как до этого был вне гиковской темы. Но никогда не поздно узнать, главное, правильно воспользоваться новой информацией. С нынешней коррекцией Эфира и Битка работать с криптой стало даже интересней, т.к. думаю, эти две валюты пойдут вверх все равно
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я узнал о крипте в конце 2016 года от друзей,но меня это не заинтересовало,потому как думал это гиблое дело,но потом когда крипта во всю начала развиваться я понял что это всё-таки будущие и пожалел,что в тот момент я вместе с друзьями не вложился
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Я в конце 2017 года узнал. Надоела всеобщая реклама и по телеку и в инете - поддался и узнал что тут оказывается заработать можно.
jr. member
Activity: 56
Merit: 9
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

узнал в 2010 году и потом просто забил на это, как оказалось зря)
member
Activity: 80
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

в далёком 2008 году

увы я тогда не думал даже о том, что это выйдет в люди и будет стоить так много и тем более не думал что буду работать в этой сфере)
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Приветствую, узнал весной 2017, тогда вложился в биток по 2500 кажется, занимался в основном трейдингом, прибыль была но небольшая, позже узнал уже про ICO и в последующем про баунти, щас двигаюсь в этом направлении
Pages:
Jump to: