Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 89. (Read 34049 times)

member
Activity: 80
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

в далёком 2008 году
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
когда биток был по 20$ по моему 2012 год и решил,что поезд уже ушел Cheesy
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Мы с мужем узнали летом 2017г. И как то в омут с головой, стали интересоваться, читать, ну и соответственно вкладывать... знать бы лет хотя бы года 3-4 назад, можно было бы развернуться сейчас Cheesy Wink
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Отрывочную информацию (только про биткоин) видела в 2015-2016, но значения не придала. А осенью 2017 года случайно увидела курс про майнинг, стала интересоваться глубже.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
В 2011 мне друг предложил купить биткоины по 10 долларов. Мне не понравилось, что они были очень завязаны на даркнэте, силкроуд и т.п. И я сказал, что наркотики оружие и прочая нелегальная ерунда мне не нужна и биткоины значит тоже, вообще не приятно было к этому прикасаться..
В какой-то момент была мысль все же помайнить, но мысль осталась лишь мыслью. С того времени слежу за биткоином как за технологией и явлением..
а вы вообще делать выводы умеете из своего опыта? так и будете сидеть на заборе?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
в 2013 но не обратил внимания(
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Помню в году 2010-2011 майнил биток на видеокарте 5770. Намайнил тогда не помню точно, может пару битков и забил (они тогда стоили копейки). Потом в 2016 году опять в эту тему вошел, вспомнил про свои битки, обрадовался начал вспоминать куда майнил - это был пул 50btc.com... А кошель походу я не ставил, все на пуле было Cry
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Узнал про крипту 2010, но тогда особо этой темой не интересовался
newbie
Activity: 22
Merit: 0
летом 2017, о чем очень сожалею)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Никогда раньше 2017года не слышал и не видел об этом,а сейчас на каждом шагу слышу
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я узнала про крипту лет пять назад
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В далеком 2009 услышал где то на страницах форумов про какой то там Биткоин который можно намайнить =) дома как раз был старый корпус от компа и на работе получилось вымутить неплохую по тем временам видеокарту. Поставил свою ферму дома, благо за электричество вообще тогда платил по средней цене без счетчика. Майнилось месяца два-три, после чего свои меньше 10ти намайненных битков оценил как хлам нестоящий трудо и время затрат. Обменял их на какую то хрень в интернете типо спайсов которые тогда только появились в Российском сегменте. Забыл про биток до 2014 года когда он стал уже популярнее для разных транзакций
newbie
Activity: 128
Merit: 0
в 2014 или 2015 где то,узнал тогда о том что его майнят.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
 Первые разы где-то мелькала инфа обо всём этом году эдак в 2015. Но всерьёз стал интересоваться этим только во 2 половине прошлого года, когда знакомые умудрились на этом поднять неплохие суммы для наших краёв... И вот теперь это моё основное хобби последнее время)))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В 2014-м году что-то слышал о майнинге и что можно майнить на домашнем компьютере. Но не придал особого значения этому. Не сожалею, т.к. всему свое время.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Три года назад!

Так вы уже миллионер, наверное))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Узнал в 2011 , но серьёзно начал присматриваться только в этом году
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Три года назад!
newbie
Activity: 88
Merit: 0
в 2013, где-то попалась новость про покупку пиццы. но интереса тогда не вызвало. заинтересовался в начале 2017
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
Pages:
Jump to: