Pages:
Author

Topic: Как создать свою криптовалюту? - page 2. (Read 1021 times)

full member
Activity: 428
Merit: 100
Создать не проблема, проблема подкрепить его действительно ценным продуктом, который был бы полезен обществу. Сейчас очень много любителей создать пустые монетки с выдуманным продуктом, чтобы собрать денег, либо тех кто к уже существующему продукту за уши притягивает криптовалюту, хотя она там вообще не уместна. Но если действительно есть необходимость в привязке криптовалюты к своему продукту, то Waves/Minter
member
Activity: 439
Merit: 10
Теперь для того чтобы создать собственную криптовалюту не нужно быть программистом или специалистом в области блокчейн технологий. В 2019 году благодаря проекту Minter каждый желающий может это сделать в пару кликов. Звучит, как лозунг, но я сам услышал о проекте еще в 2018 году, причем это была реклама на канале в телеге и в качестве привлечения предлагалось получить ранний доступ к Telegram Passport. Но изучив проект я понял, что у Mintera есть то, чего мне не хватает в других проектах - простота. С тех пор я слежу за развитием проекта и рекомендую его знакомым, особенно бизнесменам.
full member
Activity: 382
Merit: 100
На вопрос как ответ найти можно. Главный вопрос зачем? Этого добра уже наплодили безобразное количество. Токены на волнах за пару минут создаются, было бы желание. Вот если какой нибудь супер пупер новый альткоин с новыми технологиями, то это дело было бы.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Как по мне, то самый простой способ создать свою криптовалюту на платформе waves, хотя токен получится ни о чем, но это самый легкий способ
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Нашел вот это:
https://cryptonotestarter.org/inner.html
и инструкцию по этому поводу:
https://www.youtube.com/watch?v=z2sDi9MxS_Q&list=PLbmk28cmW3C4xi3IehVQmqrejBQ5ejV2B
Кто, что думает, может кто знает подобные проекты с русской инструкцией. Платные сайты-конструкторы не предлагайте, нужны исходники с пояснениями не для программиста, и как это все установить на сервер VPS.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
К слову сказать давно уже есть сервисы по созданию криптовалюты.Там тебе всё сразу и вместе-и эксплоер и кошель и узел как настроить,плати только барабульки-и даже сервак в аренду сдают.

В том то и дело, что лишних денег нет, да и самому охото поучавствовать в процессе.
member
Activity: 728
Merit: 13
К слову сказать давно уже есть сервисы по созданию криптовалюты.Там тебе всё сразу и вместе-и эксплоер и кошель и узел как настроить,плати только барабульки-и даже сервак в аренду сдают.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ткнити носом, на подробную инструкцию как для себя создать криптовалюту. Перед бабой своей буду понтоваться Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
На Waves это дело пары минут и 3х долларов, в интернете куча обучалок. Так что дерзайте, захламляйте рынок шлаком =)
Ну что же вы так. Может это действительно будет какой-то очень важный и интересный и всем нужны проект. А создать токен действительно очень легко сейчас
member
Activity: 193
Merit: 10
На Waves это дело пары минут и 3х долларов, в интернете куча обучалок. Так что дерзайте, захламляйте рынок шлаком =)
member
Activity: 188
Merit: 11
Как создать свою криптовалюту?
Зачем создавать свою крипту, выкупи весь скам какого нибудь мавро, по цене 0,000000001цент. Купи например на 1000 долларов Grin
Вот у тебя своя крипта.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Все эти вопросы очень легко решаются на соответствующих сайтах фриланса. Именно там вам создадут что угодно на ваше усмотрение, и это не так уж и дорого стоит как некоторым людям может казаться.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я так предполагаю, что это совершенно несложно. Особенно если учесть тот факт, что очень много проектов предоставляют такую возможность нам.
member
Activity: 364
Merit: 10
если у вас есть помощники и свой проект который бы вам помог и всем людям тогда вам надо поговорить с теми кто это уже делал.
full member
Activity: 276
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
member
Activity: 294
Merit: 10
тебе зачем это? Спроси у тех кто замутил - Тагилкоин, экокоин в челябе на деревья деньги собирают. Бузкоин и т.д. Скамчик решил намутить?
member
Activity: 840
Merit: 57
full member
Activity: 420
Merit: 108
full member
Activity: 462
Merit: 103
это просто надо подружиться с теми кто что то в этом шарит а другим способом самому ничего не получится сделать.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Я думаю  никто не расскажет про это, тем более если создавать то 100% нужна команда, так как в одного тяжело будет реализовать его.
Pages:
Jump to: