Pages:
Author

Topic: Как создать свою криптовалюту? - page 3. (Read 1021 times)

full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Самое главное, как по мне, это продукт, который вы хотите продвигать. Так что если есть стоящая идея, то можно пробовать.


В действительности проектов которые принесут пользу людям достаточно много ещё в резервах способностей человечества. Спрос велик, на многие сферы. Было бы желание и время
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю что не нужно мудрить. Для всех этих технических нюансов есть специально обученные люди. Просто заплатите деньги и не парьтесь.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
создать свою криптовалюту со своим блокчейном это удовольствие дорогое и сложное технически. Куда проще создать смартконтракт на базе того же эфириума (как большинство и поступают). При этом в обоих ситуациях на первом месте стоит вопрос безопасности от взломов и т.д.
member
Activity: 119
Merit: 100
member
Activity: 406
Merit: 10
Есть несколько платформ на которых может быть создан свой токен. И как мне кажется это не так тяжело как тут говорят. Нужно просто попробовать.
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Создать свою валюту не проблема. Вопрос в оригинальности покэта и профессионализме авторов. Нужно взять успешный проект который не первый год на плаву. Возьмем что-то близкое и не космическое по цене. Например берем проект Sibcoin за основу и делаем что-то подобное.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Альтернативный вариант: создать свою IT-компанию, нанять лучших специалистов, потратить года 3, чтобы вывести ее на мировой уровень, а затем подкрепить проектом на блокчейне. Долго, но в данном случае больше шансов на успех. А если с криптой и не сложится, бизнес останется)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сейчас каждый создает свою крипту, нужно немного только изучить эту информацию, но зачем она тебе? нужно нести какую нибудь идею в общество, и желательно хороший продукт. Вроде бы на волнах не трудно создавать.
member
Activity: 219
Merit: 10
просто можно нанять человека который в этом понимает и дать ему денег и он всё сделает в наилудшем виде как мне кажется.
нанять-то можно, только вопрос в том какими должны быть дальнейшие действия и для чего это вообще нужно? Проекты же не стоят на месте, происходит развитие Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
просто можно нанять человека который в этом понимает и дать ему денег и он всё сделает в наилудшем виде как мне кажется.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Есть очень простой способ создать свою монету на платформе Waves. В личном кабинете есть функция, которая так и называется "создать токен". Вопрос в другом, а точнее зачем? Создать воздух, чтобы он висел и некому был не нужен? Зачем? Таких токенов и так хватает. Тут смысл совершенно другой. Монета должна быть подкреплена и быть не воздухом, а золотом для той или мной компании. Поймите, пожалуйста, меня правильно. Думаю, что многие меня именно правильно поймут. Создать свою монету можно, но при определенных обстоятельствах. Давайте не будем просто мусорить в blockchain, а уважать труд действительно серьезных компаний, но это понять мало кому. Глядя на все airdrop, которые сейчас идут, то тут этот вопрос отпадает, т.к. мусора очень много.  Wink 
member
Activity: 392
Merit: 10
в первую очередь надо не лениться и пробовать делать по чуть чуть, и стараться это делать не так чтобы всё это происходило незаметно.
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
Да не надо ничего создавать.
Не захломляйте рынок, и так уже почти 2 тыс полушлаковых монет.

Рынок превратился в сложный инструмент для инвесторов. Много мусора и скама. А реальные проекты трудно найти
full member
Activity: 560
Merit: 104
Нужно нанимать разработчиков и делать весь комплекс мероприятий, которые кстати не так уж и дешево стоят, поэтому создавать еще одну монету имеет смысл, если знаете как не дать ей скатится в очередной щиткоин для йобита.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
лучше и не пробовать создавать криптовалюту так как это очень тяжело делать и нодо очень много чтобы бабок было.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Да не надо ничего создавать.
Не захломляйте рынок, и так уже почти 2 тыс полушлаковых монет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
создать её не так и тяжело но потом что бы её покупали и чтобы она росла в цене куда тяжелее и для этого надо что бы был капитал.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Как создать свою криптовалюту?
Вопрос который лучше задавать гуглу. Может там есть какая то инфа. А так я думаю это очень не простой процесс. Иначе ее создавали бы все подряд.

А вы считаете, что ее еще не все подряд создают? Даже Бузова вон создает) Это доступнее чем вам кажется. Токены плодятся очень активно сейчас
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Создание новой валюты это большая ответственность.
Pages:
Jump to: