Pages:
Author

Topic: Как создать свою криптовалюту? - page 4. (Read 1021 times)

newbie
Activity: 117
Merit: 0
Самое главное, как по мне, это продукт, который вы хотите продвигать. Так что если есть стоящая идея, то можно пробовать.
Ну да, тут создать технически монету это еще полдела как говорится. Главное уметь проект довести до ума потом и людям его представить
О чем я и говорю,смотря какая у вас цель а то проектов очень много ,толку мало Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Как создать свою криптовалюту?
Вопрос который лучше задавать гуглу. Может там есть какая то инфа. А так я думаю это очень не простой процесс. Иначе ее создавали бы все подряд.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Самое главное, как по мне, это продукт, который вы хотите продвигать. Так что если есть стоящая идея, то можно пробовать.
Ну да, тут создать технически монету это еще полдела как говорится. Главное уметь проект довести до ума потом и людям его представить
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Самое главное, как по мне, это продукт, который вы хотите продвигать. Так что если есть стоящая идея, то можно пробовать.
Смотря за чем вам создавать свою валюту?Если в плане своей разработанной идеи со всеми расчетами,чтобы она была полезной для общества и самое главное для вас то стоит.А если же банально заработать то зачем изобретать велосипед,можно просто использовать уже вполне успешные проекты "Sib,Wawes,Ripple и т.д"Впрочем каждый проекты выбирает сам на свое усмотрение.Так что определяйтесь и терзайте лишь бы с толком!!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Самое главное, как по мне, это продукт, который вы хотите продвигать. Так что если есть стоящая идея, то можно пробовать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Создать не составит труда, а вот смысл с этой криптовалюты какой?
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я думаю, если ты задаешь такие вопросы, то тебе это просто напросто не нужноCheesy Вряд ли ты сможешь принести рынку что-то новое и полезное.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
я думаю что это очень трудоемкий процесс. Это если вы хотите действительно воплотить какой-то важный проект-идею в реальность
Ничего сложного или трудоёмкого. Свой токен создать достаточно просто на какой либо платформе, например на Ethereum или Waves, на последней это вообще чуть ли не в 2 клика делается.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В зависимости от конечных целей может проще обратить внимание на выпуск токена.
member
Activity: 392
Merit: 10
я какую-то платформу тестировал и там можно было создать свою монету. Я помню, что за это еще и хороший дроп прилетел Онтолоджи вроде
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Заказать где-то у людей, которые этим занимаются. По сути это не сложно. Вопрос в другом - как делать эту монету потом востребованной и  популярной
member
Activity: 420
Merit: 10
я думаю что это очень трудоемкий процесс. Это если вы хотите действительно воплотить какой-то важный проект-идею в реальность
full member
Activity: 518
Merit: 100
А зачем вам это нужно. Если у вас есть решение по полной децентрализации либо маштабируемости и конечно в добавок свой blockchain? Если нет то не думаю что вы должны забивать себе голову. Есть намного больше разных полезностей.
member
Activity: 406
Merit: 10
как говорят знакомые - на создание монеты можно потратить не более 15 минут)) Вот так оказывается все просто, если на какой-то платформе работать
full member
Activity: 462
Merit: 103
её создать не проблема так как это даже описывается в ютубе всё а вот как дальше эту монету пропиарить уже конечно тяжелее.
member
Activity: 490
Merit: 10
На фриланс биржах видел подобные предложения и это совершенно недорого как оказалось. Я прямо удивлен был. а вот листить на биржи - это дорого очень
hero member
Activity: 935
Merit: 1000
Сейчас и так много монет которые создаються просто так ,я думаю что нужно каким то образом ограничить число монет. Я никогда не создавал свои монеты.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Думаю это очень сложное дело.. Нужно быть очень умным, терпеливым, разносторонним человеком разбирающимся в людях т.к нужно еще собрать команду профессианалов.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Создать криптовалюту не самая большая проблема. Важней понять зачем ее создавть, для чего и что с ней потом делать.
Все ради денег, коллега! Здесь есть на форуме проект, который не имеет вообще ничего кроме названия, но его владельцы уже заработали на наивных участниках и торгах на бирже больше 15кк рублей. Изменили скрипт, поменяли логотип и запустили. Первоначальные вложения только в виде листинга на биржу.
Так вот почитаешь и в людей верить перестаешь. Да и как  же им то доверять? Я тоже денег хочу. А вот последствия после такого изменения кода битка то есть какие?

Но ведь мало просто создать криптовалюту. Надо еще постараться заинтересовать людей покупать её! А для этого проводить рекламу нужно, а это уже дополнительные расходы... так что "простому смертному" это будет не легко) А вообще, спросите у Бузовой)))она знает Roll Eyes
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Скоро наверное это будет заданием для школьников на информатике) А если серьезно, нужно вначале себе четко ответить зачем её создавать, если ответ в деньгах, то лучше наверное просто торговать, меньше головняка будет.
Pages:
Jump to: