Pages:
Author

Topic: Когда будет глобальная коррекция? - page 2. (Read 1167 times)

full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Если эта коррекция продолжится, то убегут последние хомяки. Да и наверно более опытные братья их тоже решат с крипты уйти))
Если коррекция затянется то убегут и вполне адекватные но недавно начавшие трейдеры(не у всех нервы железные).
Как убегут, так и придут новые. Мысли о возможности разбогатеть ничего не делая не даст покоя людям. Рынок вроде развернулся.
Согласна. Сейчас о хайпе крипты трезвонят все СМИ, как пойдет рынок вверх, новый народ подтянется. В крипте пока еще очень даже немногие,есть еще куда рынку расширяться.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что глобальная коррекция совпадет с полугодовыми фьючерсами и максимальным падением активности на рынке, то есть летом.

А мне кажется, что теперь только осенью поздней может быть коррекция поэтому пока что о росте нужно больше думать. С этой коррекции еще не вылезли полностью
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю, что глобальная коррекция совпадет с полугодовыми фьючерсами и максимальным падением активности на рынке, то есть летом.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Когда будет точно - никто не знает.
Если вы холдите - то наверняка об этом и не хотите думать
А если умеете зарабатывать в обе стороны - то просто сидите и ждите сигнала. Когда хомяки продавать побегут.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Если эта коррекция продолжится, то убегут последние хомяки. Да и наверно более опытные братья их тоже решат с крипты уйти))
Если коррекция затянется то убегут и вполне адекватные но недавно начавшие трейдеры(не у всех нервы железные).
Как убегут, так и придут новые. Мысли о возможности разбогатеть ничего не делая не даст покоя людям. Рынок вроде развернулся.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Похоже на то, что коррекция заканчивается, но я еще не могу точно сказать сменился ли тренд. Биток хоть и вернулся к 10 000 долларов, но как-то рост происходит не очень уверенно
А чего Вы ждали? Что бы повторились декабрьские события? Мне кажется, что будет так весь год. Потихоньку, помаленьку будет наш старенький пирдунец набирать обороты.
member
Activity: 163
Merit: 10
Похоже на то, что коррекция заканчивается, но я еще не могу точно сказать сменился ли тренд. Биток хоть и вернулся к 10 000 долларов, но как-то рост происходит не очень уверенно
member
Activity: 446
Merit: 10
Если эта коррекция продолжится, то убегут последние хомяки. Да и наверно более опытные братья их тоже решат с крипты уйти))
Если коррекция затянется то убегут и вполне адекватные но недавно начавшие трейдеры(не у всех нервы железные).
Скорее при затяжной коррекции люди просто привыкнут к ней и начнут меньше паниковать и сливать средства.
member
Activity: 532
Merit: 10
Если эта коррекция продолжится, то убегут последние хомяки. Да и наверно более опытные братья их тоже решат с крипты уйти))
Если коррекция затянется то убегут и вполне адекватные но недавно начавшие трейдеры(не у всех нервы железные).
member
Activity: 280
Merit: 11
А чем вам эта не глобальная, все на 50% упало Grin
Или для автора это не глобально?
Следящая на скоро, нужно с начало пассажиров насобирать.   
full member
Activity: 350
Merit: 104
Как по мне она уже была недавно. Теперь следующая должна быть по графику осенью, а потом вновь в конце зимы.
member
Activity: 434
Merit: 10
Если эта коррекция продолжится, то убегут последние хомяки. Да и наверно более опытные братья их тоже решат с крипты уйти))
full member
Activity: 840
Merit: 100
Судя по тому, что биток так и не продавили до уровня 5000 тысяч,то уже и не смогут это сделать. Не в этот раз. Так что можно надеяться на то, что коррекция закончилась
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Думаю коррекция уже закончилась сейчас пройдем консолидацию и можно будет говорить о росте.

Я тоже надеюсь на то ,что сейчас мы видим окончание коррекции и в дальнейшем будет только рост. Сейчас по крайней мере все выглядит очень хорошо

Все указывает на окончание коррекции, по техническому анализу почти на всех таймфреймах сформировались разворотные фигуры, по фундаменталке нас засыпают со всех сторон позитивными новостями, сейчас может с недельку постоим на месте и потом пойдем в хороший рост.
Да забудьте вы про свои технические анализы. Если даже глава NEMa сказал, что весь крипторынок подвержен манипуляции. А какой технический анализ будет работать на таком рынке? А вот на новости стоит обращать внимание. Если бы ещё их узнавать вместе с китами. Smiley

Ну почему же, технический анализ можно сказать успешно работает, когда на рынке все спокойно, да и дневные торги ведь тоже не просто ведутся а обязательно с изучением той или иной монеты и анализа. А коррекция думаю, что удалась на славу
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю коррекция уже закончилась сейчас пройдем консолидацию и можно будет говорить о росте.

Я тоже надеюсь на то ,что сейчас мы видим окончание коррекции и в дальнейшем будет только рост. Сейчас по крайней мере все выглядит очень хорошо

Все указывает на окончание коррекции, по техническому анализу почти на всех таймфреймах сформировались разворотные фигуры, по фундаменталке нас засыпают со всех сторон позитивными новостями, сейчас может с недельку постоим на месте и потом пойдем в хороший рост.
Да забудьте вы про свои технические анализы. Если даже глава NEMa сказал, что весь крипторынок подвержен манипуляции. А какой технический анализ будет работать на таком рынке? А вот на новости стоит обращать внимание. Если бы ещё их узнавать вместе с китами. Smiley
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Прогнозы дело не благодарное.
Но думаю что второй раз ещё к 5 тыс сходим.
А после этого уже пойдём на новые хаи.
Коррекции из серии биток по тысяче уже скорее всего не будет.
Но отдельные монеты падать будут очень сильно - это факт, без этого никуда на этом пока малорегулируемом рынке.
Чем ты можеш аргументировать когда говоришь что к 5 тыс сходим,к этому нет никаких предпосылок,сейчас наоборот пошел разворот тренда.
member
Activity: 532
Merit: 10
Завтра 14.02 после заседания СЕК и закрытия фьючерсов должны уйти на коррекцию,возможно не сильную но просадка будет.

Многие думали что уже все прошло ... но увы ну тогда ждем завтра (как говорится самый точный прогноз на завтра будет завтра )

Обычно все начинается за день до фьючерсов. А тут пока все более-менее спокойно, поэтому есть шанс на то, что это будет уже перелом тренда вверх
Фьючерсы ни разу не повлияли глобально на цену битка. Почему думаете, что в этот раз будет по другому? Я вообще не вижу проблему с фьючерсами. Чего все паникуют?!
Да ладно не повлияли,вспомни сколько стоил биток за две недели до закрытия первых фьючерсов и как подогнали цену новостями к закрытию?
newbie
Activity: 93
Merit: 0
как по мне то эти корекции уже надоели
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Прогнозы дело не благодарное.
Но думаю что второй раз ещё к 5 тыс сходим.
А после этого уже пойдём на новые хаи.
Коррекции из серии биток по тысяче уже скорее всего не будет.
Но отдельные монеты падать будут очень сильно - это факт, без этого никуда на этом пока малорегулируемом рынке.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Предугадать корекцию не реально , ну просто никак . Так как может быть всего пару причин на падение цены . Это плохой новстной фронт, который за частую организовываеться большими играками крипторынка, но и огромная кража ресурсов. А так спрос только растет
На рынке крипты вообще не возможно что-то прогнозировать. По скольку рынок молодой на нём идёт манипуляция цен. И предсказать падение, рост или коррекцию нельзя. Так, что остаётся только ванговать.
Pages:
Jump to: