Pages:
Author

Topic: Когда будет глобальная коррекция? - page 4. (Read 1167 times)

jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Не хочу сгладить, но кажется, потихоньку все возвращается в своё русло. По-моему до конца февраля должны определится и не летать так быстро вниз. Скажу, что от всего произошедшего были хорошие плюсы. Закупиться по дешману не так часто удаётся.)

А ты что, в фиате сидел? Думаю, лукавишь слегка. И ни о каких хороших плюсах говорить не приходится.. Например, мой портфель альтов к битку просел на 16% на сегодняшний день. Это не так уж и сильно. Улыбают комментарии о закупке полной горницы альтов за копейки..
Тоже думаю, что закупался очень малый процент людей, у многих либо не было фиата уже, а другие просто ссались делать это при такой просадке
member
Activity: 644
Merit: 51
Мне такая глобальная коррекция не понравилась. Я надеюсь, что я правильно говорю о ней в прошедшем времени. Думаю, что уже мы на пороге роста
слишком просто! бычья ловушка
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне такая глобальная коррекция не понравилась. Я надеюсь, что я правильно говорю о ней в прошедшем времени. Думаю, что уже мы на пороге роста
full member
Activity: 490
Merit: 136
Не хочу сгладить, но кажется, потихоньку все возвращается в своё русло. По-моему до конца февраля должны определится и не летать так быстро вниз. Скажу, что от всего произошедшего были хорошие плюсы. Закупиться по дешману не так часто удаётся.)

А ты что, в фиате сидел? Думаю, лукавишь слегка. И ни о каких хороших плюсах говорить не приходится.. Например, мой портфель альтов к битку просел на 16% на сегодняшний день. Это не так уж и сильно. Улыбают комментарии о закупке полной горницы альтов за копейки..
member
Activity: 142
Merit: 10
Не хочу сгладить, но кажется, потихоньку все возвращается в своё русло. По-моему до конца февраля должны определится и не летать так быстро вниз. Скажу, что от всего произошедшего были хорошие плюсы. Закупиться по дешману не так часто удаётся.)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну если то что мы наблюдаем сейчас это не коррекция,то я вообще не знаю что будет при коррекции Cheesy,наверное 5к мы увидим легко.
Это коррекция, просто очень затянувшаяся коррекция. После такого взлёта на такую вершину битку надо набраться сил, что бы опять пойти в рост. Кто-то поставил уже крест на битке и на всей крипте, кто-то ждёт и верит, что лучшие времена впереди. Я думаю, что рано ставить крест на крипте и на битке в частности. Не даром вышел лайтинг. Осталось только дождаться когда его полноценно запустят в сеть.
member
Activity: 490
Merit: 10
Ну если то что мы наблюдаем сейчас это не коррекция,то я вообще не знаю что будет при коррекции Cheesy,наверное 5к мы увидим легко.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
по любому должна быть коррекция , но предугадать очень сложно . А точнее надо не угадывать , а надо быть очень начитанным книгами о крипте , осведомлённым в графиках ее варьирования роста и падения  и аналитике .
member
Activity: 392
Merit: 11
Коррекция, которую все кстати ждали с ноября месяца как по мне прошла просто отлично и пора бы снова начинать расти. Я думаю, что скоро это и произойдет
все ждали коррекцию, все ее очень хотели, все знали, что она будет, но когда она пришла, все опять не рады  Grin что-то очень долго, что-то очень сильно, а если на полгода сейчас она растянется, то вообще будет очень интересно, что с балансами вообще делать
full member
Activity: 644
Merit: 103
еще будет коррекция рынка пред Китайским НГ в 20 чилсах февраля!
а весна потом должна быть горячая,так как не было два месяца норм роста, а вливания были и не плохие...так как коррекция это скидки)
2 месяца был дикий рост по альткоинам, да и по биткоину тоже. Многие сделали по х5-х10 на хаях, это по вашему не норм рост?
Люди на крипте зажрались уже, им надо сразу х30-х50, как в первой половине прошлого года Grin  И, желательно, по-быстрее) Как по мне, декабрь был замечательным месяцем, грех жаловаться.
full member
Activity: 362
Merit: 101
еще будет коррекция рынка пред Китайским НГ в 20 чилсах февраля!
а весна потом должна быть горячая,так как не было два месяца норм роста, а вливания были и не плохие...так как коррекция это скидки)
2 месяца был дикий рост по альткоинам, да и по биткоину тоже. Многие сделали по х5-х10 на хаях, это по вашему не норм рост?
member
Activity: 420
Merit: 10
коррекция еще не закончилась... альты еще жирноваты

Та сколько можно, некоторые уже тощие) Мне уже надоело все красное наблюдать и как мой портфель тощает тоже уже надоело
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
По моему, сугубо субъективному мнению, коррекция идет как раз таки сейчас и у всех есть отличный способ закупиться дешевым битком. Так сказать идеальный вариант для перфекционистов, которые любят заходить на самых низах, а выходить на самых верхах)
member
Activity: 644
Merit: 51
коррекция еще не закончилась... альты еще жирноваты
member
Activity: 574
Merit: 10
Многие уверены, что это еще не конец падения. Да и новостной фон соответствует, сплошной негатив. Просто спрашиваешь мол чего не закупаешься?...ведь кричали 10 ну 8 и разворот. Молчат...боятся пока лезть.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Ну те кто продал Биткоин и все свои альткоины месяц назад очень даже рады. И вообще уже благополучно закупились и ждут новых высот. Думаю эта коррекция уже подходит к своему концу.
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
А вот и она...как же ее все ждали. Только почему-то все те кто ждал не так рады что у них возможность закупа крутая появилась))
full member
Activity: 506
Merit: 100
Да все уже больше двух недель наблюдают глобальную коррекцию, но вот когда будет разворот вверх на это сложно ответить, интересно если ситуация не изменится в течении месяца, то вариант про китайский новый год, который повлиял на снижение цены биткоина можно будет откинуть.
member
Activity: 168
Merit: 10
Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?


Вот и коррекция подъехала)
Люблю когда машина времени в действии Cheesy
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Многие ожидают еще увидеть 7500,но ниже вряд ли там очень сильная линия поддержки.А вообще пора расти всех хомяков доканали,из трейдеров сделали инвесторов Cheesy
Pages:
Jump to: