Pages:
Author

Topic: Когда будет глобальная коррекция? - page 7. (Read 1167 times)

member
Activity: 190
Merit: 10
коррекция еще ожидается. Самое лучшая идея манипулей: сначала убедить всех, что будет флет после НГ, потом начинается рост, все кто ожидал флета думают, что ошиблись и начинают входить в позицию из фиата, так как типа коррекции как таковой не было, а флэт уже завершился. это конечно же ИМХО, возможно я шибаюсь. Но нынешний рост я считаю ложным, еще будут цены повкуснее для входа на рынок.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Вряд ли будет серьёзная коррекция у битка, пусть лучше пофлетит сейчас
member
Activity: 64
Merit: 10
А это разве не глобальная была? Хомяков с инфарктами увозили  Grin Думаю, что такой сильной уже не будет, а будет только флэт какое-то время а потом рост
Да не, это все пока не серъезно и не глобально  Grin
В принципе, в начале недели будет понятно - или топчемся и потом потихоньку возрастаем назад к двадцатке. Или парни с Уолл-Стрит дальше будут вниз по фьючерсам рынок гнать. Сейчас пока никого нет, рынок отходит.

То есть это они во всем виноваты? Я думал, что это был целенаправленный и продуманный слив. Хотя кто знает, что это вообще было. А у них кстати в понедельник не выходной? Там же рождество. Может и до самого января протопчемся на месте
Смотрю что то коррекцией и не пахнет, возможно что то будет к февралю, но не факт
member
Activity: 196
Merit: 10
Есть вероятность, что сильная коррекция может начаться в начале - середине января и продлится минимум месяц и может гораздо дольше, а потом уже будет весенняя оттайка

Хочется верить в то, что это уже и была глобальная коррекция и теперь будет только рост битка и альтов. Даже не смотря на то, что тут прогнозируют еще одну волну падения

Я думаю так и есть. Ещё одна волна падения будет после волны роста я думаю. Хотя, я сейчас больше склоняюсь что хорошая коррекция будет летом. В сезон отдыхов. Отпусков
member
Activity: 392
Merit: 10
А это разве не глобальная была? Хомяков с инфарктами увозили  Grin Думаю, что такой сильной уже не будет, а будет только флэт какое-то время а потом рост
Да не, это все пока не серъезно и не глобально  Grin
В принципе, в начале недели будет понятно - или топчемся и потом потихоньку возрастаем назад к двадцатке. Или парни с Уолл-Стрит дальше будут вниз по фьючерсам рынок гнать. Сейчас пока никого нет, рынок отходит.

То есть это они во всем виноваты? Я думал, что это был целенаправленный и продуманный слив. Хотя кто знает, что это вообще было. А у них кстати в понедельник не выходной? Там же рождество. Может и до самого января протопчемся на месте
member
Activity: 350
Merit: 11
А это разве не глобальная была? Хомяков с инфарктами увозили  Grin Думаю, что такой сильной уже не будет, а будет только флэт какое-то время а потом рост
Да не, это все пока не серъезно и не глобально  Grin
В принципе, в начале недели будет понятно - или топчемся и потом потихоньку возрастаем назад к двадцатке. Или парни с Уолл-Стрит дальше будут вниз по фьючерсам рынок гнать. Сейчас пока никого нет, рынок отходит.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
А это разве не глобальная была? Хомяков с инфарктами увозили  Grin Думаю, что такой сильной уже не будет, а будет только флэт какое-то время а потом рост
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
Интересно глобальная в твоем понимании это сколько? -50%? рынок очень предсказуем последнее время сначала рост необоснованный ничем просто млрды вливают и естественно потом через пару дней-недель коррекция на 30%) огда начинают верить в бесконечный рост пора выводить валюту))
member
Activity: 238
Merit: 10
Есть вероятность, что сильная коррекция может начаться в начале - середине января и продлится минимум месяц и может гораздо дольше, а потом уже будет весенняя оттайка

Хочется верить в то, что это уже и была глобальная коррекция и теперь будет только рост битка и альтов. Даже не смотря на то, что тут прогнозируют еще одну волну падения
member
Activity: 132
Merit: 11
Жди! После нового года сразу ТАКАЯ КОРРЕКЦИЯ БУДЕТ.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Есть вероятность, что сильная коррекция может начаться в начале - середине января и продлится минимум месяц и может гораздо дольше, а потом уже будет весенняя оттайка
member
Activity: 164
Merit: 10
глобальная коррекция уже наступила, просто по инерции вся линейка движется вверх с заметным торможением и легкими просадками. очень скоро все рухнет вниз и на долго, примерно на месяц-два, с такими же микровзлетиками и ощутимой просадкой. но после этого снова все пойдет в рост, и побьет новые рекорды капитализации. просто такие у меня мысли, интересно сбудутся они или нет?
На основе чего у вас такие мысли? Месяц-два болтания на дне - отчего? В январе-феврале обычно в реале экономика немного вниз идет, а в криптомире предпосылок для такого затяжного сидения в болоте я не вижу.
member
Activity: 104
Merit: 100
За сегодня хотя бы нет особых скачков вниз вверх, но некоторые альты скакнули хорошо.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
глобальная коррекция уже наступила, просто по инерции вся линейка движется вверх с заметным торможением и легкими просадками. очень скоро все рухнет вниз и на долго, примерно на месяц-два, с такими же микровзлетиками и ощутимой просадкой. но после этого снова все пойдет в рост, и побьет новые рекорды капитализации. просто такие у меня мысли, интересно сбудутся они или нет?

Очень надеюсь на подобное развитие событий, так как зафиксил прибыль по многим монетам, сейчас хотелось бы закупиться на коррекции))
member
Activity: 252
Merit: 10
точно, на днях был крэш, просадка была 20-40% у всех монет практически. но уже многие практически вернули потерянное. возможно будет ещё и после нового года, даже скорее всего

Да как то быстро все вернулось, думал что все это затянется хотя бы на 1-2 недели тем более что праздники еще не начались, так что ждем вторую волну. Будет очень странно если сейчас обратно вверх пойдет и продолжит рост

Так еще не факт, что коррекция прошла. Может еще дампнимся разочек, перед ростом крипты глобальным. Так что мне кажется, что еще рано подводить итоги коррекции
full member
Activity: 419
Merit: 109
точно, на днях был крэш, просадка была 20-40% у всех монет практически. но уже многие практически вернули потерянное. возможно будет ещё и после нового года, даже скорее всего

Да как то быстро все вернулось, думал что все это затянется хотя бы на 1-2 недели тем более что праздники еще не начались, так что ждем вторую волну. Будет очень странно если сейчас обратно вверх пойдет и продолжит рост, еще не всех вытряхнули
member
Activity: 206
Merit: 13
А доминанта битка тоже так просела неплохо https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage И есть мнение, что будет падать и дальше.
Вероятно будет. Постепенно инвесторы переключают фокус с бренда на технологические качества блокчейнов. Я думаю что в связи с тем что тренд внедрения большого количества торговых пар к доллару, отвяжет наконец график биткоина от графика общей капитализации криптовалют.
full member
Activity: 532
Merit: 100
многие ждут, что под НГ начнут фиксить в фиат и многие монеты польют... но в крипте зачастую если все ждут одного развития событий, то происходит наоборот

Полностью согласен. Люди которые действительно могут управлять рынком только этого и ждут, когда обычные нищеброды начнут потихоньку продавать, в надежде перезакупиться, тем самым не создавая резкий обвал цены.
Многие просто не понимают, что это может быть дело буквально 10-20 минут.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
точно, на днях был крэш, просадка была 20-40% у всех монет практически. но уже многие практически вернули потерянное. возможно будет ещё и после нового года, даже скорее всего
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
А доминанта битка тоже так просела неплохо https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage И есть мнение, что будет падать и дальше.
Pages:
Jump to: