Pages:
Author

Topic: Когда будет глобальная коррекция? - page 10. (Read 1167 times)

member
Activity: 350
Merit: 16
Киты сливки снимают! наверное после 30!
member
Activity: 229
Merit: 12
Вот и произошла небольшая коррекция и сейчас мы полетим обновлять хай судя по всему. А альткоины молодцы,держались очень достойно. Глобальная коррекция по сути должна быть перед НГ, но будет ли она Huh
Думаю да, и произойдёт это на мой взгляд перед Рождеством
уже полетели. а вот глобальную коррекцию скорее всего нужно ожидать уже после Нового года. Мне кажется биткоин сначала сходит до 25 тысяч, ну может до 24 000, потом чуток снимут сливки как всегда, а уже после 1 января будет коррекция.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Вот и произошла небольшая коррекция и сейчас мы полетим обновлять хай судя по всему. А альткоины молодцы,держались очень достойно. Глобальная коррекция по сути должна быть перед НГ, но будет ли она Huh
Думаю да, и произойдёт это на мой взгляд перед Рождеством
member
Activity: 95
Merit: 10
2140
Уже началась ) до 50% помет пошатнуться
member
Activity: 644
Merit: 51
ну вот и коррекция битка, которую так долго ждали. нужно отметить, что альты встретили ее достойно, стойко держались, некоторые даже пытались расти. да, и стандартный перелив в биткоин кэш. хороший был памп.

цена таки коснулась скользящей средней, и если глобальный восходящий тренд на дневках не сломан то все... прошла коррекция, все свободны, летим 20+к
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
ну вот и коррекция битка, которую так долго ждали. нужно отметить, что альты встретили ее достойно, стойко держались, некоторые даже пытались расти. да, и стандартный перелив в биткоин кэш. хороший был памп.
member
Activity: 266
Merit: 10
Сама постановка вопроса правильная, не "будет ли", а именно "когда". Но этого никто не знает. Ориентиром выступает остановка дикого притока капитала в сферу считаю.
member
Activity: 406
Merit: 10
Полноценная коррекция уже будет после Нового года, но сначала биток сходит на 24000, поэтому корректироваться уже будем до 17700-17400 скорее всего. То есть до сегодняшней цены.
Получается совсем не глубокая коррекция, а так опускание цены для закупки и потом новый виток. Я больше опасаюсь затяжного падения ниже 10к, вот тогда на рынке может начаться глобальный паникселл.
будет не коррекция, а развод севших в ракету на луну, по типу шаг верх два вниз, три вверх, вниз пока свободные места не появятся...

Даже при таких прыжках в ширину можно зарабатывать нормально. Но конечно же не ждать иксов и плюсов сумасшедших. Но не все это понимают еще
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Полноценная коррекция уже будет после Нового года, но сначала биток сходит на 24000, поэтому корректироваться уже будем до 17700-17400 скорее всего. То есть до сегодняшней цены.
Получается совсем не глубокая коррекция, а так опускание цены для закупки и потом новый виток. Я больше опасаюсь затяжного падения ниже 10к, вот тогда на рынке может начаться глобальный паникселл.
будет не коррекция, а развод севших в ракету на луну, по типу шаг верх два вниз, три вверх, вниз пока свободные места не появятся...
member
Activity: 420
Merit: 10
Я знаю коррекции быть. Её не миновать. Может в конце года, так сказать Новогодний подарок, может в начале следующего, но быть ей однозначно!

Быть то понятно, будет. Вопрос только в том как сильно альты просядут во время этих свистоплясок битка. Это для меня вообще самое неприятное при коррекциях
member
Activity: 142
Merit: 12
дождались )))
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Я знаю коррекции быть. Её не миновать. Может в конце года, так сказать Новогодний подарок, может в начале следующего, но быть ей однозначно!
member
Activity: 364
Merit: 10
Уже кажется, что ее не будет никогда. Но все мы понимаем, что киты иногда хотят купить дешевые монеты, поэтому коррекция будет. Но скорее всего процентов на 30
full member
Activity: 406
Merit: 100
Возможно после нового года, но скорее всего люди не будут об этом думать именно в тот момент, потому что киты иначе не пострегут всех в очередной раз.
member
Activity: 504
Merit: 10
Соглашусь что совсем сильной коррекции ожидать не стоит, если только не какая-нибудь сильная негативная форс-мажорная ситуация

Это было бы просто чудесно! И если сегодняшнее понижение цены - это и есть коррекция, то я вообще останусь доволен, потому что альты не сильно уронились сейчас
full member
Activity: 448
Merit: 101
Соглашусь что совсем сильной коррекции ожидать не стоит, если только не какая-нибудь сильная негативная форс-мажорная ситуация
full member
Activity: 364
Merit: 101
Коррекция в любом случае будет. Но стоит отметить то, что за последние пару месяцев, в крипту пришло огромное количество новых людей, Битрекс менял серваки из-за наплыва свежих людей. Криптовалюта только набирает обороты, но без коррекции тут не обойтись.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
25.12 когда рождество и каникулы начнутся, все ж бонусов на НГ и рождество желают получитьSmiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Коррекция будет обязательно. Но я согласен, что она не будет сколько нибудь значительной. И ожидать ее следует в первых месяцах 2018.
member
Activity: 196
Merit: 10
Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?

Думаю на новогодних праздниках она как раз и случится. Ох и постригут кого-то.
Pages:
Jump to: