Pages:
Author

Topic: Когда будет глобальная коррекция? - page 3. (Read 1167 times)

member
Activity: 364
Merit: 15
Предугадать корекцию не реально , ну просто никак . Так как может быть всего пару причин на падение цены . Это плохой новстной фронт, который за частую организовываеться большими играками крипторынка, но и огромная кража ресурсов. А так спрос только растет
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Думаю коррекция уже закончилась сейчас пройдем консолидацию и можно будет говорить о росте.

Я тоже надеюсь на то ,что сейчас мы видим окончание коррекции и в дальнейшем будет только рост. Сейчас по крайней мере все выглядит очень хорошо

Все указывает на окончание коррекции, по техническому анализу почти на всех таймфреймах сформировались разворотные фигуры, по фундаменталке нас засыпают со всех сторон позитивными новостями, сейчас может с недельку постоим на месте и потом пойдем в хороший рост.
member
Activity: 216
Merit: 10
Думаю коррекция уже закончилась сейчас пройдем консолидацию и можно будет говорить о росте.

Я тоже надеюсь на то ,что сейчас мы видим окончание коррекции и в дальнейшем будет только рост. Сейчас по крайней мере все выглядит очень хорошо
member
Activity: 490
Merit: 10
Думаю коррекция уже закончилась сейчас пройдем консолидацию и можно будет говорить о росте.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В правительстве Южной Кореи подтвердили, что в стране будут уделять внимание прозрачности торговли, а не запрету цифровых денег. Рынок уже подорожал на $15 млрд за последние несколько часов

Увеличение объемов рынка таким бешеным ростом ни к чеиу хорошему не приведет,думаю потом когда ажиотаж немного спадет или на самом пике роста обязательно будет коррекция и бритва хомяков.
Рынок криптовалют ещё очень маленький. О серьёзных объёмах капитализации ещё говорить очень рано. А стрижка хомяков будет всегда
newbie
Activity: 294
Merit: 0
В правительстве Южной Кореи подтвердили, что в стране будут уделять внимание прозрачности торговли, а не запрету цифровых денег. Рынок уже подорожал на $15 млрд за последние несколько часов

Увеличение объемов рынка таким бешеным ростом ни к чеиу хорошему не приведет,думаю потом когда ажиотаж немного спадет или на самом пике роста обязательно будет коррекция и бритва хомяков.
member
Activity: 252
Merit: 10
В правительстве Южной Кореи подтвердили, что в стране будут уделять внимание прозрачности торговли, а не запрету цифровых денег. Рынок уже подорожал на $15 млрд за последние несколько часов
И продолжает расти. Всё очень подозрительно. Коррекция ещё может случится в любую минуту. И рынок опять, всех обхитрит
newbie
Activity: 308
Merit: 0
 В правительстве Южной Кореи подтвердили, что в стране будут уделять внимание прозрачности торговли, а не запрету цифровых денег. Рынок уже подорожал на $15 млрд за последние несколько часов
full member
Activity: 608
Merit: 100
Завтра 14.02 после заседания СЕК и закрытия фьючерсов должны уйти на коррекцию,возможно не сильную но просадка будет.

Многие думали что уже все прошло ... но увы ну тогда ждем завтра (как говорится самый точный прогноз на завтра будет завтра )

Обычно все начинается за день до фьючерсов. А тут пока все более-менее спокойно, поэтому есть шанс на то, что это будет уже перелом тренда вверх
Фьючерсы ни разу не повлияли глобально на цену битка. Почему думаете, что в этот раз будет по другому? Я вообще не вижу проблему с фьючерсами. Чего все паникуют?!
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Завтра 14.02 после заседания СЕК и закрытия фьючерсов должны уйти на коррекцию,возможно не сильную но просадка будет.

Многие думали что уже все прошло ... но увы ну тогда ждем завтра (как говорится самый точный прогноз на завтра будет завтра )

Обычно все начинается за день до фьючерсов. А тут пока все более-менее спокойно, поэтому есть шанс на то, что это будет уже перелом тренда вверх
member
Activity: 322
Merit: 10
Завтра 14.02 после заседания СЕК и закрытия фьючерсов должны уйти на коррекцию,возможно не сильную но просадка будет.

Многие думали что уже все прошло ... но увы ну тогда ждем завтра (как говорится самый точный прогноз на завтра будет завтра )
member
Activity: 312
Merit: 11
Завтра 14.02 после заседания СЕК и закрытия фьючерсов должны уйти на коррекцию,возможно не сильную но просадка будет.
Тут не угадаешь,цена может пойти как вниз так и вверх.Исход заседания SEC будет иметь более важное значение.
member
Activity: 490
Merit: 10
Завтра 14.02 после заседания СЕК и закрытия фьючерсов должны уйти на коррекцию,возможно не сильную но просадка будет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Глобальная корекция еще не закончена, думаю биткоин сходит еще ниже чем цена сейчас, по техническому анализу должен быть еще флет прежде чем цена пойдет верх, пока что этого не видно. В глобальной корекции каждый видет то что хочет, кто то возможность заработать другие убытки. Действовать нужно сейчас а не ждать лучшего времени, идеальных точек для входа не будет никогда.
Словить идеальный момент для входа невозможно, это скорее фактор удачи если смогли зайти на самом дне и тем более снять профит на хаях, потому мне кажется что основная коррекция уже прошла и теперь биток будет колебаться в рамках 6-8к достаточно долго.
Согласен, что поймать идеальный момент для входа и тем более для выхода это трудно. Здесь действительно присутствует элемент везения. Что до коррекции, думаю, что он ещё не закончилась. Хотя судя с того как биток ведёт себя последнее время похоже на то, что он завис в коридоре 7-9.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Глобальная корекция еще не закончена, думаю биткоин сходит еще ниже чем цена сейчас, по техническому анализу должен быть еще флет прежде чем цена пойдет верх, пока что этого не видно. В глобальной корекции каждый видет то что хочет, кто то возможность заработать другие убытки. Действовать нужно сейчас а не ждать лучшего времени, идеальных точек для входа не будет никогда.
Словить идеальный момент для входа невозможно, это скорее фактор удачи если смогли зайти на самом дне и тем более снять профит на хаях, потому мне кажется что основная коррекция уже прошла и теперь биток будет колебаться в рамках 6-8к достаточно долго.
member
Activity: 112
Merit: 20
Глобальная корекция еще не закончена, думаю биткоин сходит еще ниже чем цена сейчас, по техническому анализу должен быть еще флет прежде чем цена пойдет верх, пока что этого не видно. В глобальной корекции каждый видет то что хочет, кто то возможность заработать другие убытки. Действовать нужно сейчас а не ждать лучшего времени, идеальных точек для входа не будет никогда.
member
Activity: 644
Merit: 51
ну что, побрили тех кто думал что уже разворот?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Коррекция глобальнее некуда была вот недавно. Многие хомячки просто не выдержали и разбежались. Думаю ,что ели еще раз упадем на дно ,то и хомячки высшего ранга тоже убегут
member
Activity: 420
Merit: 10
она уже была эта глобальная коррекция, и уже если повториться, то будет это как минимум в следующем году в конце зимы-начале весны. Сезонная вещь эта коррекция

Ну как всегда традиционно в январе и будут просадки) А пока что можно будет вскоре наслаждаться очень хорошим ростом я думаю
full member
Activity: 350
Merit: 104
она уже была эта глобальная коррекция, и уже если повториться, то будет это как минимум в следующем году в конце зимы-начале весны. Сезонная вещь эта коррекция
Pages:
Jump to: