Pages:
Author

Topic: Когда будет глобальная коррекция? - page 5. (Read 1167 times)

newbie
Activity: 263
Merit: 0
Вот как Китайцы отпразднуют свой Новый года , так сразу " с похмелья " и начнётся перетрубация крипты на бирже, главное упеть заскочить в нужный "вагон"

Думаю,что коррекция закончится ближе к весне . Ну не может же она продолжаться так долго когда то же и наступит долгожданный рост. Все кто еще не успел закупиться на распродаже, сейчас  последний момент главно не пропустить его.
member
Activity: 210
Merit: 10
Вот как Китайцы отпразднуют свой Новый года , так сразу " с похмелья " и начнётся перетрубация крипты на бирже, главное упеть заскочить в нужный "вагон"
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Вот и наступила коррекция) -50% биток уже сделал, что в принципе и прогнозировали, думаю дальше только вверх, хотя скорее всего рост будет не стремительным
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
еще будет коррекция рынка пред Китайским НГ в 20 чилсах февраля!
а весна потом должна быть горячая,так как не было два месяца норм роста, а вливания были и не плохие...так как коррекция это скидки)
еще будет коррекция рынка пред Китайским НГ в 20 чилсах февраля!
а весна потом должна быть горячая,так как не было два месяца норм роста, а вливания были и не плохие...так как коррекция это скидки)
Ну во первых Китайский (Лунный) Новый год начинается 16 февраля. Во вторых коррекция может закончится в любой момент, но мне кажется что ожидать драйв на рынке бесполезно пока не выйдут положительные новости про лайтинг или пока не пройдёт саммит большой 20-ки, а это будет в апреле месяце.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
еще будет коррекция рынка пред Китайским НГ в 20 чилсах февраля!
а весна потом должна быть горячая,так как не было два месяца норм роста, а вливания были и не плохие...так как коррекция это скидки)
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Коррекция либо только начинается, либо началась.
Люди всегда преуменьшают рост и коррекцию на рынке. Падение в те же 40% от максимумов по биткойну - это крохи по сравнению с ростом за весь прошлый год. Поэтому жду дальнейшего падения биткойна в эфире. И парочке стойких альткойнов, которые в последний месяц уже неплохо приросли к тому же битку.
member
Activity: 406
Merit: 10
Коррекция, которую все кстати ждали с ноября месяца как по мне прошла просто отлично и пора бы снова начинать расти. Я думаю, что скоро это и произойдет
member
Activity: 172
Merit: 10
Коррекция была на днях как по мне ,когда капитализация рынка криптовалют упала на 50-60%,после такой просадки должен пойти неплохой рост ,но все это со временем.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Я уже жду когда будет глобальный рост, а то коррекция оказалась эта такой глобальной, что мне даже надоело наблюдать за этим краснючим рынком
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Нормальная тенденция, даже можно сказать необходимая.

Стабильный рост \ спад не дадут прорывных наваров и громких заявлений, а вот когда биточек делает за котябрь - ноябрь почти х 4, это мощно, сейчас сделали только х2 спад от почти 20к, так-что есть ещё куда падать.

Стоит этого не бояться, а напротив встречать с радостью, т.к. на горочках становится гораздо интереснее играть
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Считаю, что хватит уже корректироваться. И так цена просела в 2 раза, теперь только рост

Все хотят чтобы уже пошол рост и все сыты по горло коррекцией но нам остается только ждать а не заниматся пророчестсом . 
Думаю, будет падать ещё. Не вижу каких - то пока серьёзных причин для остановки падения в канале. По - моему, затормозится где - то ниже 10 000. А там ещё немного попрыгает и успокоится. Думаю, на много месяцев.
member
Activity: 322
Merit: 10
Считаю, что хватит уже корректироваться. И так цена просела в 2 раза, теперь только рост

Все хотят чтобы уже пошол рост и все сыты по горло коррекцией но нам остается только ждать а не заниматся пророчестсом . 
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Считаю, что хватит уже корректироваться. И так цена просела в 2 раза, теперь только рост
member
Activity: 210
Merit: 10
Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?

Без коррекции не бывает роста, это нормально для абсолютно любого рынка. Что мы сейчас и наблюдаем последний месяц.
full member
Activity: 468
Merit: 146
Когда прояснится ситуации с тем что многие ico проекты явно не тянут то, на что расчитывали. Пока еще этого не случилось.
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
По мне так она уже потихоньку идёт. Ведь если сравнить с концом 2017 года тот же курс битка,не плохо упал. А ведь многие ждали 25000 и выше,вот вам и "предсказатели" Grin

25000 и выше ждали крипто энтузиасты - оптимисты. Это повторяющеюся ситуация  - как только биток начинает резко и резво расти ему предсказываю очередные вершины, как только начинается коррекция отовсюду слышится - пузырь лопнул, крипте конец. Коррекция рано или поздно закончится. И биток опять начнет брать вершины.
member
Activity: 406
Merit: 10
в принципе она уже была, и на данный момент происходит, не думаю, что стоит ожидать большей коррекции в ближайшем будущем

Я тоже надеялся на то, что она уже была) А вот прогнозы аналитиков говорят о том, что она еще не прошла и нас ждет ой какой неприятный момент в ближайшем будущем
аналитики просто смотрят на графики, на индикаторы и на уровни. и называют все возможные варианты, но нужно понимать, что так сильно биток ронять никому не выгодно, так как это может очень сильно отпугнуть новых инвесторов
Почему это не выгодно? Например китам, чтобы подстричь хомяков. Когда хомяки видят такой упадок, то они быстрей всё продают, т.к. им кажется что ему конц приходит)
full member
Activity: 448
Merit: 109
в принципе она уже была, и на данный момент происходит, не думаю, что стоит ожидать большей коррекции в ближайшем будущем

Я тоже надеялся на то, что она уже была) А вот прогнозы аналитиков говорят о том, что она еще не прошла и нас ждет ой какой неприятный момент в ближайшем будущем
аналитики просто смотрят на графики, на индикаторы и на уровни. и называют все возможные варианты, но нужно понимать, что так сильно биток ронять никому не выгодно, так как это может очень сильно отпугнуть новых инвесторов
member
Activity: 238
Merit: 10
в принципе она уже была, и на данный момент происходит, не думаю, что стоит ожидать большей коррекции в ближайшем будущем

Я тоже надеялся на то, что она уже была) А вот прогнозы аналитиков говорят о том, что она еще не прошла и нас ждет ой какой неприятный момент в ближайшем будущем
full member
Activity: 448
Merit: 109
в принципе она уже была, и на данный момент происходит, не думаю, что стоит ожидать большей коррекции в ближайшем будущем
Pages:
Jump to: