Pages:
Author

Topic: Все форки биткоина в одном месте - page 15. (Read 4429 times)

full member
Activity: 304
Merit: 103
Ссылки не активные. Вот еще несколько планируемых хардфорков на 2018 год.

= Jan 2, 2018 - Bitcoin Cash Plus (BCP)

= Jan 28, 2018 - B2X reattempt by the community (B2X)

= Jan 31, 2018 - Ultra Plus Bitcoin

= Feb 2, 2018 - Mega Bitcoin

= Feb 4, 2018 - Bitcoin Enterprise

= Feb 7, 2018 - Bitcoin Ultimate

= Feb 9, 2018 - Bitcoin Plicate.

= Июнь 2018 – Bitcoin Platinum
Ну всё понеслась реально...
Каждый месяц теперь по 3-5 форков.
При этом многие конечно сгинут, но со старта сначала  в топ
Это пздц...

Это уже перебор, зачем их столько плодить этих форков? Большая их часть станет ничем, в чем смысл я не могу понять? Смотрят на пример кеша и хотят добиться такого же выхлопа? Так я даже не увене на счет биткоин кеш удержит ли он свои позиции или лопнет со временем.

перебор то да, согласен, но главное чтобы были аирдропы и баунти, а собирать как можно больше монет каждого форка обязательно надо, иногда форк становится уачным
full member
Activity: 476
Merit: 100
Жаль что на кошельке blockchain.info ничего не начисляют  за хранение)(( Это было бы несколько сотен халявных долларов)
sr. member
Activity: 355
Merit: 250
To all
Что годного и более менее, проверенного,  можно получить из форков битка?
Кеш и Голд уже освоены.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Бинанс вроде все форки поддерживает.Я думаю нужно там держать если хочется пофоркаться.А еще вот сайт про IFO есть http://pieifo.com

да, бинанс тоже поддерживает, я скинул туда свою крипту. Это по крайней менее более надежная биржа, чем Йобит ,который тоже поддерживает обычно все форки
full member
Activity: 728
Merit: 130
Бинанс вроде все форки поддерживает.Я думаю нужно там держать если хочется пофоркаться.А еще вот сайт про IFO есть http://pieifo.com
full member
Activity: 378
Merit: 101
Еще планируют запустить BTCx на эфире, кто что слышал интересного по этому поводу? Перспективный проект? Стоит принять участие в баунти? Вообще новый биткоин на эфире к биткоину какое отношение может иметь кроме названия?
Это как, скрестили биткоин с эфиром?  Просто хайп наверное, любят сейчас пузыри надувать.

Да вы что еще сомневаетесь в том, что все эти форки - скам? У меня уже нет сомнений в этом. Уже просто надоело слушать об этих новых супермонетах
Даже скам может стрельнуть и принести хорошую прибыль на ровном месте. Главное уловить тренд. Сейчас уже чувствуется что настроение переменилось к форкам, хотя раньше все сломя голову бросались за халявой.

С чего бы ему стрелять? Я думаю, что это не о форках, которые сейчас возникли. За этими форками вообще нет никакой команды, которая бы толкала монету вверх и проводила пампы

Есть технические потребности, например в планируемом переходе на протокол SegWit2x, который предполагает увеличение размера блока с одного до двух мегабит. А волатильность  - лишь как следствие
member
Activity: 364
Merit: 10
Еще планируют запустить BTCx на эфире, кто что слышал интересного по этому поводу? Перспективный проект? Стоит принять участие в баунти? Вообще новый биткоин на эфире к биткоину какое отношение может иметь кроме названия?
Это как, скрестили биткоин с эфиром?  Просто хайп наверное, любят сейчас пузыри надувать.

Да вы что еще сомневаетесь в том, что все эти форки - скам? У меня уже нет сомнений в этом. Уже просто надоело слушать об этих новых супермонетах
Даже скам может стрельнуть и принести хорошую прибыль на ровном месте. Главное уловить тренд. Сейчас уже чувствуется что настроение переменилось к форкам, хотя раньше все сломя голову бросались за халявой.

С чего бы ему стрелять? Я думаю, что это не о форках, которые сейчас возникли. За этими форками вообще нет никакой команды, которая бы толкала монету вверх и проводила пампы
member
Activity: 97
Merit: 12
Еще планируют запустить BTCx на эфире, кто что слышал интересного по этому поводу? Перспективный проект? Стоит принять участие в баунти? Вообще новый биткоин на эфире к биткоину какое отношение может иметь кроме названия?
Это как, скрестили биткоин с эфиром?  Просто хайп наверное, любят сейчас пузыри надувать.

Да вы что еще сомневаетесь в том, что все эти форки - скам? У меня уже нет сомнений в этом. Уже просто надоело слушать об этих новых супермонетах
Даже скам может стрельнуть и принести хорошую прибыль на ровном месте. Главное уловить тренд. Сейчас уже чувствуется что настроение переменилось к форкам, хотя раньше все сломя голову бросались за халявой.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Все эти форки которые по биржам проходят , похоже на выманивание ресурсов к ним на биржи
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Lightning Bitcoin   23.12.2017   DPoS   ✔   ✘   $130
Bitcoin God   25.12.2017


С blockchain info это можно получить если деньги на кошелька были?
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
слили сегодняшний форк быстро и красиво. Ну собственно такая судьба у всех форков, пора бы уже и привыкнуть к этому. Я даже битки свои не хочу гонять на говнобиржи, чтобы за этими монетами охотиться
ну сегодня раздавали на ебите, это ваще позор, как туда люди переводили драгоценные биточки донт андестенд
member
Activity: 322
Merit: 10
слили сегодняшний форк быстро и красиво. Ну собственно такая судьба у всех форков, пора бы уже и привыкнуть к этому. Я даже битки свои не хочу гонять на говнобиржи, чтобы за этими монетами охотиться
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
я продаю все это, потому что при всей моей вере в светлое будущее некоторых альтов я все-таки не могу поверить в то, что эти монеты могут дать профит в долгосроке
full member
Activity: 490
Merit: 133
Ссылки не активные. Вот еще несколько планируемых хардфорков на 2018 год.

= Jan 2, 2018 - Bitcoin Cash Plus (BCP)

= Jan 28, 2018 - B2X reattempt by the community (B2X)

= Jan 31, 2018 - Ultra Plus Bitcoin

= Feb 2, 2018 - Mega Bitcoin

= Feb 4, 2018 - Bitcoin Enterprise

= Feb 7, 2018 - Bitcoin Ultimate

= Feb 9, 2018 - Bitcoin Plicate.

= Июнь 2018 – Bitcoin Platinum
Ну всё понеслась реально...
Каждый месяц теперь по 3-5 форков.
При этом многие конечно сгинут, но со старта сначала  в топ
Это пздц...

Это уже перебор, зачем их столько плодить этих форков? Большая их часть станет ничем, в чем смысл я не могу понять? Смотрят на пример кеша и хотят добиться такого же выхлопа? Так я даже не увене на счет биткоин кеш удержит ли он свои позиции или лопнет со временем.

Весь смысл в деньгах, пока эти форки будут приносить прибыль, они будут появляться как грибы после дождя. Вот только из-за них страдает весь крипторынок.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Ссылки не активные. Вот еще несколько планируемых хардфорков на 2018 год.

= Jan 2, 2018 - Bitcoin Cash Plus (BCP)

= Jan 28, 2018 - B2X reattempt by the community (B2X)

= Jan 31, 2018 - Ultra Plus Bitcoin

= Feb 2, 2018 - Mega Bitcoin

= Feb 4, 2018 - Bitcoin Enterprise

= Feb 7, 2018 - Bitcoin Ultimate

= Feb 9, 2018 - Bitcoin Plicate.

= Июнь 2018 – Bitcoin Platinum
Ну всё понеслась реально...
Каждый месяц теперь по 3-5 форков.
При этом многие конечно сгинут, но со старта сначала  в топ
Это пздц...

Это уже перебор, зачем их столько плодить этих форков? Большая их часть станет ничем, в чем смысл я не могу понять? Смотрят на пример кеша и хотят добиться такого же выхлопа? Так я даже не увене на счет биткоин кеш удержит ли он свои позиции или лопнет со временем.
full member
Activity: 462
Merit: 100
кто знает какие биржи будут начислять B2X? ну йобит ясно дело а какие еще, не могу найти инфу?..
Скорей всего такой информации нет нигде и все биржи по разному делают начисления, единственное мне не совсем понятно для чего так много форков Биткоина выпускается?

Да! И я задаюсь этим вопросом. И что странно прям подряд штук 6-8 уже даже и не помню.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Пришло по какой-то почтовой рассылке. Типа новые форки.
BCO - Bitcoin Ore - December 31, 2017
BTA - Bitcoin All - January 1, 2018
BPA - Bitcoin Pizza - January 1, 2018
SLTC - Super Litecoin - January 5, 2018



member
Activity: 280
Merit: 11
сколько блоков осталось до segvit  ?? что то особо в новостях ни каких новостей по этому поводу нет
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
b2x это вообще не настоящий сегвит, а сделанный какими-то левыми скамерами...
да начитался я уже за этот В2Х ... очередное гавно сделанное китайской командой, нечего общего не имеет с настоящим сегвитом..
member
Activity: 104
Merit: 10
Сигнал по BTG


Почему может выстрелить?
▪Треугольник со снижением объемов.
▪Недавний анонс амбассадорской программы разработчиками BTG
Pages:
Jump to: