Pages:
Author

Topic: СОЦИАЛЬНАЯ КРИПТОВАЛЮТА - page 10. (Read 2639 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Если говорить мягче, этот топик просто ниочем.
Вы объявляете проект, но указываете плюсы только с моральной точки зрения.
Но никаких конкретных целей, действий, преимуществ.
И что же было достигнуто с 08.09.2017 года?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Давненько я не заходил в эту тему.
Как там с обменом Дендеров?Что-то не могу найти пары с ним на Вейвсе.
Да вот же, низадача, прям. Перестала биржа ДЕКС торговать своими активами, но зато в аккаунте прибавилось криптовалютных кошельков, на любой вкус. Спрашивал на их ветке о сией проблеме, но увы, как многими было замечено, их служба поддержки крайне молчалива, если касается каких-либо недоработок. Но, если честно, то я не особо мечтаю собирать инвестиции в крипте, по нескольким причинам. Хотя, конечно, - это придавало некоторую солидность, или даже надежность, проекту  Undecided
member
Activity: 266
Merit: 10
Не смотрела ни сайт, ничего другого. Зачиталась вашими постами. Вы доходчиво и навязчиво преподносите свою идею, нет, ничего плохого я в этом не вижу. Речь поставлена на отлично. Суть проекта Вами созданного тоже не ясна, кроме Бог, мы все вместе, построим светлое будущее и так далее. Для простого обывателя действительно ваша идея-это призыв в секту какой-то, по манере вашего общения это похоже на то. Переквалифицируйте свою подачу из "свидетелей Иеговых" в более простую и понятную. Идея-как это работает-что с этого будет участнику. Меньше воды, а больше подробностей и конкретики
member
Activity: 406
Merit: 12
Объединение стран возможно, лишь, через уравнивание их экономик, что, в сегодняшних реалиях, невозможно, без централизации власти.

Объединение экономик возможно и другими способами. Например, война или развитие населения на духовном уровне.

Это я опять клоню к тому, что появление, в Мире, национальной криптовалюты, гарантирующей социальное равноправие, по типу, обеспеченного трудом, БОГДАНА, неизбежно. А если сказать более точно, то эта валюта уже изобретена и даже востребованна обществом, осталось, лишь, только собрать средства к её технической реализации.

Национальная криптовалюта или бумажная валюта не сделает всех равными. Хотя бы из-за того что трудолюбивые больше заработают.
И если смотреть реально на вещи, то на сегодняшний день Богдан не востребован.
Если создавать уже национальную криптовалюту, то нужно создавать и свою платформу на которой она будет работать, а не пользоваться волнами или эфиром. Но идти против существующей системы в одиночку опасно.

Ps. И что, по-Вашему, тогда, - счастье  Huh

Счастье - это состояние души, независимо от наличия материальных благ, личной жизни, здоровья...
full member
Activity: 196
Merit: 100
а про смарт контракт, извините, так как нет возможности иногда при любом удобном случае, подойти к компьютеру и посмотреть нужную мне информацию, поэтому что всегда под рукой так это телефон
Знаете, Вам не стоит извиняться, ибо то внимание, которое Вы уже уделили данной теме, - это и есть тот минимальный вклад, в общую копилку её популярности, который, капля за каплей, приведет к необходимому результату. Так что спасибо Вам, в любом случае.

Ps. О!  К нам пожаловал один из первых инвесторов. Я думал, что уже не увижу его здесь ))
full member
Activity: 728
Merit: 130
Давненько я не заходил в эту тему.
Как там с обменом Дендеров?Что-то не могу найти пары с ним на Вейвсе.
member
Activity: 378
Merit: 38
но что-то я лазила на сайте - не смогла найти адресс смарт-контракта, где можно его найти? почему нет этого на стартовой странице ветки Smiley
Как же нету? Вот он waveswallet.io - это адрес инвестиционной платформы, куда я Вам могу перечислять активы проекта. Но хочу предупредить, что Вы будете первым инвестором, который купит ДЕНДЕРЫ вторым, из описанных, способом, поэтому возможно, что сделка пройдёт не так гладко, как Вы того ожидаете.
а про смарт контракт, извините, так как нет возможности иногда при любом удобном случае, подойти к компьютеру и посмотреть нужную мне информацию, поэтому что всегда под рукой так это телефон
full member
Activity: 196
Merit: 100
для того, чтобы инвестировать в проект, нужно найти множество плюсов, также и минусы, и все совопоставить, но аналогично я пытаюсь узнать не только о проекте, но и о самих участниках проекта (разрабы. идеологи), поэтому извините за тотошность Smiley
красивая упаковка ничего не говорит о содержимом в ней
Вот именно поэтому я и сокрушаюсь до сих пор, что дальше идейной проработки не имею возможности сдвинуть данный проект. Но меня греет единственная надежда на то, что рано или поздно, мои усилия увенчаются успехом,  материализуясь в каком-нибудь, более ощутимом виде. Например, в виде востребованной Национальной Идеи. Smiley

Ведь я уверен в том, что такая идея уже летает в мечтах людей, но они просто не могут её настолько вербально выразить, как это получилось у меня, в виде проекта "ВЕГДА". А так же, "камнем преткновения", на пути к её бешенной популярности, является отсутствие необходимых рычагов донесения её смысла, до обычного обывателя, вне данного форума. Но я сейчас работаю над этим... и уже не один. Wink
member
Activity: 378
Merit: 38
full member
Activity: 196
Merit: 100
но что-то я лазила на сайте - не смогла найти адресс смарт-контракта, где можно его найти? почему нет этого на стартовой странице ветки Smiley
Как же нету? Вот он waveswallet.io - это адрес инвестиционной платформы, куда я Вам могу перечислять активы проекта. Но хочу предупредить, что Вы будете первым инвестором, который купит ДЕНДЕРЫ вторым, из описанных, способом, поэтому возможно, что сделка пройдёт не так гладко, как Вы того ожидаете.
full member
Activity: 196
Merit: 100
тут вы малость лукавите по поводу того, что Богдан востребован, так как у вас на сайте выложена таблица (покупок вашего токена)- не так сильно уж востребован, если память мне не изменяет то последняя покупка была  в декабре месяце, могу говорить не то, как просматривала ваш сайт вчера еще утром, на данный промежуток времени уже прошло 1,5 суток
Ваш комментарий говорит мне о том, что Вы, Людмила, просто замечательный человек, ибо я впервые слышу, что кто-то разобрался самостоятельно, в регламенте проекта.

Да, несомненно, что на сегодня назвать "востребованным", по факту, представленный продукт, нельзя, но, чтобы адекватно ответить на Ваш предыдущий вопрос, мне пришлось представить, что Вы, всё таки решились инвестировать, в проект "ВЕГДА", и в таком случае, я, как бы заранее, стал Вам рассказывать о его "настоящей" востребованности. И хотя этот термин настолько относителен, что с помощью него можно, вполне легко, играть восприятием публики, уверяя в его реальности, но в действительности, я, всё же, больше переживаю за то, что Вы, всё таки решитесь участвовать в данном проекте, ибо всегда рыдаю, в такие моменты, от переизбытка чувств, наполняющих моё впечатлительное сердце, так как меньше всего на свете я хотел бы оказаться тем "поросенком Фунтиком", которому приходилось обманывать добрых людей. Но, иногда, именно этим "Фунтиком", я себе и кажусь, ведь в моем случае, подобные риски, всё же присутствуют, ибо иду той тонкой тропой, которой ни разу в жизни ходить ещё не решался, из опасений за "неоправданнй риск", вверяемых мне средств.

Ps. Но сегодня, на кону стоит СЧАСТЬЕ всего Человечества, и я просто обязан рисковать, вместе со всеми, как бы сильно меня это ни гложило...
member
Activity: 378
Merit: 38
но что-то я лазила на сайте - не смогла найти адресс смарт-контракта, где можно его найти? почему нет этого на стартовой странице ветки Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
А выражение во имя "Светлого будущего" взято в кавычки из соображений сарказма?
Я обычно беру в кавычки "так называемое". Зачем? Ведь то, что одни называют "светлым", кому-то может показаться "печальным" (и наоборот). Например, при отмене рабства, многие рабовладельцы были настолько возмущены, что устроили войну, за свои права. И согласен, что доля сарказма присутствует, в данном словосочетнии, но лишь в адрес тех, кто всегда и везде ищет личной, или сеюминутной, выгоды. Нет, я не против тех, кто ищет выгоды, ибо это нормально, для любого здравомыслящего индивидуума, но хотел бы обратить внимание некоторых "скряг", на то, что, как говориться, "не давши - не возьмешь". Ведь, всвязи с этим тезисом, в Мире происходит постоянная смена эпох, ибо любая сложившаяся экономическая модель имеет в себе конечный потенциал, который, исчерпавшись однажды, требует качественного преобразования, сродни эволюционному скачку. Однажды Человечество подойдет к осознанию, что жить без денег - это самая выгодная, для всех, экономика, но это будет, лишь после открытия бесплатных неиссякаемых источников энергии, а сегодня, Мир, а в частрости, "русский мир", достаточно созрел, для того, чтобы осознать прелести всех открывающихся перспектив, через социализацию и национализацию экономики, в обход ненадежного "человеческого фактора", посредством ДГАГСР, по типу БОГДАНА.

Зы. Хотя порой многим кажется, что я третирую чужие слова, данным приемом («выражение»)
full member
Activity: 224
Merit: 106
member
Activity: 378
Merit: 38
full member
Activity: 196
Merit: 100
На мой взгляд, это постановочное шоу для политических целей. Возможно объединение некоторых стран, но восстанавливать СССР уже никто не будет.
Объединение стран возможно, лишь, через уравнивание их экономик, что, в сегодняшних реалиях, невозможно, без централизации власти. Но, как известно, власть никогда ни кто, по собственной воле, не отдаст, поэтому единственным способом может стать стремительный переход власти, из органов управления, в руки простого народа, посредством национализированной валюты, способной в короткий срок сделать экономику страны народной, однородной и бескомпромисной. А в случае постепенного обращения единой национализированной валюты в соседних странах (как то, в случае с криптовалютами), их экономики станут сливаться в один клубок, ибо перестанут зависеть от политических влияний и условных территориальных границ.

Это я опять клоню к тому, что появление, в Мире, национальной криптовалюты, гарантирующей социальное равноправие, по типу, обеспеченного трудом, БОГДАНА, неизбежно. А если сказать более точно, то эта валюта уже изобретена и даже востребованна обществом, осталось, лишь, только собрать средства к её технической реализации.

Теперь вопрос к присутствующим: КТО БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, ЕСЛИ КРЕМЛЁВСКОМУ «ДЯДЕ ВАСЕ» ЭТО НЕ НУЖНО, ВЕДЬ У НЕГО ДЕНЕГ И ТАК ПРЕДОСТАТОЧНО? Или, по Вашему, "не барское это дело" - участвовать в национальном ICO? И если Вы правда так считаете, то, что тогда, в Вас самих, от приличного человека осталось? Или Вы давно уже не люди, а примитивные «потребляди», способные оценивать продукт, лишь по степени его блеска, без оглядки на его истинную суть? Но это же - путь в никуда, или - неизбежная социальная пропасть...

Ps. И что, по-Вашему, тогда, - счастье  Huh
member
Activity: 406
Merit: 12
Информация к размышлению:
https://m.youtube.com/watch?v=sx7Ph6GThGs
Скорее всего, это выдумка, в политических целях. Но как по мне, то звучит она вполне убедительно.

На мой взгляд, это постановочное шоу для политических целей. Возможно объединение некоторых стран, но восстанавливать СССР уже никто не будет.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Информация к размышлению:
https://m.youtube.com/watch?v=sx7Ph6GThGs
Скорее всего, это выдумка, в политических целях. Но как по мне, то звучит она вполне убедительно.
full member
Activity: 196
Merit: 100
member
Activity: 378
Merit: 38
Pages:
Jump to: