Pages:
Author

Topic: СОЦИАЛЬНАЯ КРИПТОВАЛЮТА - page 12. (Read 2639 times)

member
Activity: 275
Merit: 10
Если на форуме, посвящённом криптовалютам, где каждый первый хочет заработать денег, создаётся ICO с упором на чувство патриотизма и богоизбранность русского народа - это интересно.)
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
В отличии от прошлой темы, эту мне удалось осилить, страниц все таки пока поменьше. Обострение 2.0...
Но наблюдать за проектом, после всего того, что мне пришлось прочитать я просто обязан Cheesy
full member
Activity: 196
Merit: 100
как только я слышу разговоры и лозунги о патриотизме, сразу представляется, что кто-то мощно на этом зарабатывает деньги. уж простите конечно, но такая стойкая ассоциация. по этому подобные проекты обхожу десятой дорогой.
Да что уж там? Конечно прощаю, и даже очень понимаю. Ведь когда человек редко слышит шепот сердца, то что ж ещё его может направить верным путем? Я не знаю ответа на этот вопрос, поэтому здесь и нахожусь, ибо это и есть "путь моего сердца" - СЕРДЦА ПАТРИОТА, как бы "порочно", для многих из Вас, это ни звучало. И бюпо другому - мне не жить.

Да и мне пока тоже не сильно хочется отвечать за чужие средства, в своем фонде, по причине того, что недовольства людей никакому проекту не удалось, наверно, избежать. А я, ведь, ужасно хочу, чтобы ВСЕ участники, данного проекта, остались и довольны и богаты.

Просто я идеалист, в этом смысле, и если честно, то мечтаю, чтобы меня все даже подбадривали, убеждая, что всё  у меня получится именно так, как я задумал... Фантазер  Grin
newbie
Activity: 295
Merit: 0
Ну тут судя по всему еще никто не заработал не одной сатошки.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ps. Но я подожду здесь, - пока все проснутся. Ибо ждать осталось совсем недолго.. Wink

Сколько можно уже ждать? Пора бы уже действовать более решительно. Вон у Мавроди и то больше шансов собрать деньжат, так четко продумал каждую деталь и развивает свою идею с тех времен когда еще не было интернета Grin
Так действуйте, кто же Вам мешает-то? Ведь нет более средств в фонде проекта - там даже в минуса ушли расходы (сами гляньте, если не верите). А ждать инвестиций я могу и всю оставшуюся жизнь, потому что другого выбора у меня нет.

Но придет время, когда у всех Вас, никакого другого выхода не останется, чем поверить мне... - этим не я заведую, а Сила судьбы ))

Ps. А Ваш пресловутый Мавроди - обычный шарлотан. Я дважды в жизни, случайно оказывался в его ситуации, - когда тысячи людей были готовы мне нести свои деньги, но я нащел в себе разум отказать им, в их "капризе", ибо понимал, что, в итоге, пострадают невинные.
full member
Activity: 924
Merit: 101
как только я слышу разговоры и лозунги о патриотизме, сразу представляется, что кто-то мощно на этом зарабатывает деньги. уж простите конечно, но такая стойкая ассоциация. по этому подобные проекты обхожу десятой дорогой.
member
Activity: 406
Merit: 12
Ps. Но я подожду здесь, - пока все проснутся. Ибо ждать осталось совсем недолго.. Wink

Сколько можно уже ждать? Пора бы уже действовать более решительно. Вон у Мавроди и то больше шансов собрать деньжат, так четко продумал каждую деталь и развивает свою идею с тех времен когда еще не было интернета Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
ужасно много слов, почти все не по делу, лишь громкие революционные возгласы, сайт ни о чем, в общем похоже на способ срубить бабки на патриотизме, лучше проходить мимо
А Вы, сами, на чём хотите "рубить бабки", если патриотизм вам так претит? Может быть Вам нравится зарабатывать на унизительном прислуживани , существующей порочной системе ценностей? Пожалуй, вряд ли это так, ведь почему-то же, Вам хочется, чтобы кто-нибудь успокоил Вас, сказав, на ушко: "Мой Милый, ты так устаешь от своей РАБоты, давай лучше отдохнешь, ведь всех денег, в Мире, не заработаешь". Но Вам такого ни кто не скажет, потому что "МИЛЫМ", Вы будете ровно до тех пор, пока Ваша спина согнута, во благо ЕЁ... "Народного Избранника".

И кто же, тогда, после этого, "ДОИТ" Ваш патриотизм, ежедневно усыпляя Ваш разум? И "патриотизм" ли это? Нет, данный проект нужен прозревшим личностям.  А Вам, действительно, лучше идти мимо - туда, где "мало букв", и больше мишуры. На таких "спящих" и держется весь этот "злополучный Мир".

Ps. Но я подожду здесь, - пока все проснутся. Ибо ждать осталось совсем недолго.. Wink
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
ужасно много слов, почти все не по делу, лишь громкие революционные возгласы, сайт ни о чем, в общем похоже на способ срубить бабки на патриотизме, лучше проходить мимо
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
member
Activity: 406
Merit: 12
full member
Activity: 196
Merit: 100
как всегда спешишь показать свою безграмотность?
судя по твоим постам, ты плотно сидишь на бояре со стекломоем
ЛаднА, чЮвак, можЫш выгАвАриЦа, ато, ШО-тА, на тИбе лЕца сАвсем нетУ  Grin

А когда, наконец, остынешь, то давай к нам - в веселый проект. Тут и таким талантам как ты, тоже место найдется. Будешь, например, грамматическим цензором, для его пропаганды, но ещё лучше - стань его проповедником, ибо, как видишь, мне, одному, трудно справляться с этой "грязной работой", и я тоже, нуждаюсь в своевременном подкреплении, как ты мог заметить. Wink

Если наша идея действительно "народная", то почему же тогда она нас с тобой так разделила? Негоже это разделение, ведь я уверен, что в Духе, мы с тобой весьма едины, поэтому и выбрал свой путь, именно - к Нему, именно - к Духу Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 100
.... нИЕбось на стакан присел - его и понесло ))

как всегда спешишь показать свою безграмотность?
судя по твоим постам, ты плотно сидишь на бояре со стекломоем
full member
Activity: 196
Merit: 100
member
Activity: 644
Merit: 51
full member
Activity: 196
Merit: 100
Т.е. патриот беден (пруф оф ворк для него не по карману) и должен как обезьяна сидеть перед дешевым компом круглосуточно и выполнять примитивные задания (пруф оф примат)

взломать такую систему можно только если атакующий соберет еще большее число "патриотов" ))))
Не "должен сидеть", а имеет, на это полное право, не унижаясь перед барином, который "барин" лишь по праву рождения или таланта к лицемерному продвижению по службе. Но если у тебя есть другие таланты, более полезные обществу, то нипременно, твои доходы могут быть в разы выше, МРОТа, в виде примитивного майнинга.

А если верить Вашим аллегориям, то получается, что сейчас нами правят именно "тупые обезьяны", которые печатают наши валюты, лишь по праву своей исключительной принадлежности, к этой "отвратительной" привилегии. Конечно, я с этим почти согласен, но, Уважаемый, разве Вы не считаете, что "обезьяны" должны получать доходы меньшие, чем обычные люди? А ведь сейчас, как раз, именно они считаются "элитами" общества, на которых все остальные так хотят быть похожими...
member
Activity: 644
Merit: 51
Т.е. патриот беден (пруф оф ворк для него не по карману) и должен как обезьяна сидеть перед дешевым компом круглосуточно и выполнять примитивные задания (пруф оф примат)

взломать такую систему можно только если атакующий соберет еще большее число "патриотов" ))))
full member
Activity: 196
Merit: 100
Слава Аллаху я не в земле Русской так что стыд и срам вам  Grin и привет от чурок чуреков и остальных узкоглазых азиатов  Grin
Ой, только не надо нам тут "ля-ля" разводить про национальную принадлежность, - я, лично не вижу грани, между "чуркой" и "русаком", если они оба знают и говорят на русском языке. А если начать судить по цвету кожи, или по разрезу глаз, или по вероисповеданию, или по образу жизни, или по территории проживания, то можно впасть в такой бред, что на голову не натянешь.  Так что, мил Человек, принимай на себя ещё и это "бремя" - считаться "русским", по духу, как минимум, хочется тебе этого или нет.

Вон наш "анальный босс" смотри как разошелся, нибось на стакан присел - его и понесло ))
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Это не хайп, нет рефералки, увеличение средств фонда не только за счёт участников но и от автоматической торговли на бирже!
И если верить то я выбираю верить в приход безусловного базового дохода  Grin делаю что могу для этого!
Ну ты чЕЕЕл, Реддиска Grin А ведь не перевелись ещё "БОГАтыри", на земле Русской!!! Наивные, но отважные - уважуха им и почет )))

Слава Аллаху я не в земле Русской так что стыд и срам вам  Grin и привет от чурок чуреков и остальных узкоглазых азиатов  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
Pages:
Jump to: