Pages:
Author

Topic: СОЦИАЛЬНАЯ КРИПТОВАЛЮТА - page 5. (Read 2639 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
member
Activity: 140
Merit: 12
Автор, ответьте пожалуйста на вопрос, с чего вы взяли что ваша идея несет национальный характер? Со стороны выглядит так что вы просто навязываете тему, облачив её в "народную концепцию" . Генерировать Богдан школьниками, сидя за компьютерами вы считаете патриотическим действием? К тому же по вашему описанию, это принесет нашей родине величие...   "АДЕКВАТНУЮ КОНВЕРТАЦИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТРУДА" - автор к тому же собрался выпустить новый кодекс законов о труде.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
А мне нравится. И название проекта душевное - ДГАГСР. Думаю будут иксы. Просто ты языков не знаешь. В переводе с орочьего ДГАГСР означает "душа". Респект автору за криптовизуализацию этого проекта.
Рад слышать такой комплимент от самого "Профита".

Вот посмотри, Редиска, - как, по твоему, таких людей можно предать или обмануть?

Ps. И как с такими ни победить?..  Cry

Кого победить? Тебе не надоело воевать? Самое главное что те с кем ты воюешь даже не знают об этом  Grin придумал врагов себе и давай их побеждать  Shocked
Хотя есть уже прогресс  Wink научился негатив и подъёбы с юмором воспринимать, но как всегда переигрываешь...
Вот смотри есть тема https://bitcointalksearch.org/topic/--2512852 я там пацака песочу даже больше чем тебя, и он не пиздит а делает! Даже подъёбывать меня научился  Shocked даже не знаю что теперь с ним за такое делать... расстрелять или мирита дать  Grin

PS: Орочья душа как я понял самое то место куда собака член не сунет  Grin
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Честно очень мне не понятный топик, много слов, но мало сути, заработать всем вводя капчу, уже понятно что это чейто агрегатор и он будет в первую очередь зарабатывать на людях. Кто хочет заработать может и на баунти компаниях зарабатывать. Без обид, но описание так вообще какое-то мозгопромывочно-сектантское.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Как по мне проект странноват. Судя по тому что финансовое положение скажем так "Не очень", какой народный проект может быть?Конечно громко звучит народно-патриотический проект....Зачем суда вплели религию, духовность, я не в восторге. Это лично моё мнение.
full member
Activity: 196
Merit: 100
А мне нравится. И название проекта душевное - ДГАГСР. Думаю будут иксы. Просто ты языков не знаешь. В переводе с орочьего ДГАГСР означает "душа". Респект автору за криптовизуализацию этого проекта.
Рад слышать такой комплимент от самого "Профита".

Вот посмотри, Редиска, - как, по твоему, таких людей можно предать или обмануть?

Ps. И как с такими ни победить?..  Cry
member
Activity: 252
Merit: 10
Название конечно норм. ничего не скажешь, внеимание привлекает еще как, а тут только такие схемы в большенстве случаев и работают.
full member
Activity: 196
Merit: 100
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Пиздец крепчает  Grin а скоро весна и обострение...
Скоро будут ходить по квартирам с фразой: "А у вас не найдётся времени поговорить о нашем поцриотическом ИСО "Балалайка"? И о дальнейшем продвижении в массы Крипто-Водки и МедведьКоина"  Grin
Не ну почитал - забавно, что даже такое уже появляется в криптосообществе.

А мне нравится. И название проекта душевное - ДГАГСР. Думаю будут иксы.

Я выговорить это не могу  Grin а так по мне лучше Мадагаскар чем патриотизм  Wink
Вот как надо идеи подавать  Grin пылающей тропой мы идем к коммунизму

Просто ты языков не знаешь. В переводе с орочьего ДГАГСР означает "душа". Респект автору за криптовизуализацию этого проекта.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Народно-патриотический проект «ВЕГДА» , как-то совсем не внушает доверия. откуда она взялась? Кто её разработчики? Какие правила игры? Всё слишком непонятно для начала. Это наверное единственная компания в которой бы я не хотел участвовать.Неужели наш патриотический народ может придумать что-то действительно нормальное. Я в это совсем не верю.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Пиздец крепчает  Grin а скоро весна и обострение...
Скоро будут ходить по квартирам с фразой: "А у вас не найдётся времени поговорить о нашем поцриотическом ИСО "Балалайка"? И о дальнейшем продвижении в массы Крипто-Водки и МедведьКоина"  Grin
Не ну почитал - забавно, что даже такое уже появляется в криптосообществе.

А мне нравится. И название проекта душевное - ДГАГСР. Думаю будут иксы.
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 378
Merit: 104
Пиздец крепчает  Grin а скоро весна и обострение...
Скоро будут ходить по квартирам с фразой: "А у вас не найдётся времени поговорить о нашем поцриотическом ИСО "Балалайка"? И о дальнейшем продвижении в массы Крипто-Водки и МедведьКоина"  Grin
Не ну почитал - забавно, что даже такое уже появляется в криптосообществе.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Пиздец крепчает  Grin а скоро весна и обострение...
Я тоже на это расчитываю. И ещё, - на "выборы Путина", конечно ))

Ps. А на что ещё расчитывать, в этой жизни, когда в стране столько идио "патриототов"?  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Эпоха децентрализации, блокчейна, повсеместного развития и внедрения технологии, не очень понимаю, как под это все подходит народно-патриотический проект, от таких вещей наоборот надо уходить, это серьезный шаг назад
Эээ, простите, я не допонял. По Вашему, блокчейн и децентрализация - это шаг назад? Или же - народный патриотизм? Или - и то, и другое, если в одной связке?

Если Вы бросаетесь подобными "скользкими оценками", то я советую Вам, всё же аргументировать свои высказывания, а то их смысл становится очень размытым.

Ps. Или может Вам в церковь сходить лучше, что бы там чертей погонять?... а то, уж совсем, грустная аватарка, какая-то  Undecided
full member
Activity: 196
Merit: 100
Quote
Дурак думкой богатеет, причём ты ещё хочешь что б за тебя всё сделали а тебе слава досталась и результаты труда  Grin так свои идеи шифруешь что чёрт ногу сломит. Шифруйся дальше  Grin
Идеи без реализации никому не нужны! А если ещё и зашифрованные...
Увы, но, в русской традиции, всегда был такой сокральный обычай, - долго лежать на печи, как тот Иван-дурак, и думку свою разгонять до такой скорости, пока сама печь ни поедет туда, куда надо. Ибо тем человек и отличается от обезьяны, что умеет абстрактно (или творчески, или прозорливо, или духовно, или божественно) мыслить, если его помыслы, конечно, достаточно чисты.

Ну а, "слава", как ты выразился, если и достанется кому-то, то куда же от неё денешься? Мы же "СЛАВянами" потому и звались всегда, от того, что, что бы ни творили, то шло на пользу всему Миру, ибо не с руки нам жить только ради личного обогащения, - это же ТАК скучно, и некрасиво, что, как у нас говориться, "лучше - в нищете, да - не в обиде". Поэтому я и "аннонимирую", как могу, чтобы меня эта "славная участь" обошла стороной, доставшись всем поровну.

К сожалению, да, - от "результатов труда", в предлагаемом проекте, никуда не спрячешься, поэтому самым разумным, считаю, - поделиться ими с теми героями, кто отважился влиться в проект,  впечатлившись его "праведностью". И делиться хочу щедро, особенно с теми, кто оказался самым первым из всех, осознавая, что даже если толку не будет, от проекта, то потерянная сумма не такая уж большая, чтобы бояться рискнуть, "ради подобной славы". А остальные профиты хочу пустить в беспроцентную ипотеку, если ты видел, которую трудно обозвать "алчным бизнесом", а скорее наоборот - "рисковым", если ни "разорительным".

Ну и на последок, - о твоем замечании, что "чёрт ногу сломит", пытаясь понять ценность проекта. Дело в том, что проект "ВЕГДА" обращен более к человеческой тяге жить в справедливости, по которой так долго скучает многострадальная русская Душа. Поэтому, идею проекта "обычным чертям" сразу не понять, ибо она пугает их малодушные корыстные помыслы, которые рискуют разушится, в присутствии чувства справедливости. И это внутренннее "разрушение", по ощущениям, похоже на смерть, хотя, на самом деле, - это трансформация (перерождение) личности, под воздействием катализатора, растворяющего первородные зажимы, подпитываемые внушенными страхами. Но это всё не помеха, ибо, в процессе общения, или долгого знакомства, с пугающем, наше существо, новшеством, происходит неизбежная интеграция восприятия, мотивированая открытием новых возможностей, в случае её принятия.

PS. Любая реализация начинается с идеи, поэтому хорошие идеи будут нужны ВСЕГДА Wink
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
full member
Activity: 784
Merit: 115
Эпоха децентрализации, блокчейна, повсеместного развития и внедрения технологии, не очень понимаю, как под это все подходит народно-патриотический проект, от таких вещей наоборот надо уходить, это серьезный шаг назад
full member
Activity: 196
Merit: 100
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
ебанько подай патрон  Grin так у вас там по русски звучит твой случай? да  Grin
Ну удачи тебе в ожидании  Grin ждать ещё лет 5 не меньше!
Самое забавное в твоём поведение случае что ты требуешь от инвесторов не только денег но и что б разобрались в твоей гениальности  Grin оценили приклонились и всё остальное душевно патриотичное о чём писать тебе никогда не надоест  Grin
На такое даже из жалости мало кто решится... это всё равно что душевно больному продлевать его манию

PS: даже если 1 идиот прыгнет с крыши и сдохнет 10 умных никогда не последуют его примеру! даже ради патриотизма  Grin
Pages:
Jump to: