Pages:
Author

Topic: СОЦИАЛЬНАЯ КРИПТОВАЛЮТА - page 13. (Read 2639 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Это не хайп, нет рефералки, увеличение средств фонда не только за счёт участников но и от автоматической торговли на бирже!
И если верить то я выбираю верить в приход безусловного базового дохода  Grin делаю что могу для этого!
Ну ты чЕЕЕл, Реддиска Grin А ведь не перевелись ещё "БОГАтыри", на земле Русской!!! Наивные, но отважные - уважуха им и почет )))
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Буду очень рад критике Криптоцеркви это ж ведь не какой то народно патриотический а гораздо лучше! идейно классовый проект  Grin

Идея "Богдана", мне кажется, не имеет будущего, но наблюдаю из-за того, что у автора присутствует желание что-то реализовать, но его нужно хорошенько доработать.

А вот идея "Криптоцерковь" мне совсем непонятна. Это очередной хайп с криптовалютой? И почему обязательно нужен аккаунт google для регистрации?

На самом деле мне идея криптоцеркви самому не понятна до конца, это слово появилось из чата WEX от пользователя tar729 но он так же не адекватен как ТС и несёт такую же мясоонерскую пургу  Grin из полезного понял от общения с ним это будет торговый робот, потом он подсел на котиков и всё время только денег просит..
Аккаунт гугл используется потому что всё это развёрнуто на  гугл инфрастуктуре, я не заморачиваюсь с безапасностью пользователя а просто верю гуглу  Grin
Это не хайп, нет рефералки, увеличение средств фонда не только за счёт участников но и от автоматической торговли на бирже!
И если верить то я выбираю верить в приход безусловного базового дохода  Grin делаю что могу для этого!
full member
Activity: 196
Merit: 100
ps. Вот соберу бюджет - тогда тебя и попрошу "поишачить" на благо Человечества. Только смотри, я очень дотошный заказчик - хуже тебя ))
Всегда готов! Даже за идею  Shocked но только если идейный делает больше чем я  Grin а не просто идеями брызжет

Побольше бы таких отважных деятелей, в нашем проекте, готовых работать за "идейные токены", тогда бы совсем не надо было бы трясти бедных инвесторов, и терять драгоценное человеческое "счастливое время". Smiley
member
Activity: 406
Merit: 12
Буду очень рад критике Криптоцеркви это ж ведь не какой то народно патриотический а гораздо лучше! идейно классовый проект  Grin

Идея "Богдана", мне кажется, не имеет будущего, но наблюдаю из-за того, что у автора присутствует желание что-то реализовать, но его нужно хорошенько доработать.

А вот идея "Криптоцерковь" мне совсем непонятна. Это очередной хайп с криптовалютой? И почему обязательно нужен аккаунт google для регистрации?
full member
Activity: 196
Merit: 100
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
Как-то с описанием проекта не заладилось. "Снами Боги, мы - Правая Сила" - сразу уже звучит как что-то, что в ближайшее время будет заблокировано и обвинено в экстремизме и разжиганиях, "Новейший мировой порядок" ассоциируется с шапочками из фольги, а "пожизненная прибыль, которую можно получать просто сидя у компьютера" - отдает Глопартом и его курсами "54648 рублей в день без усилий и вложений". Дальше предлагается, как я понял, майнинг, сложность которого не растет - то есть монет все больше без ограничений, то есть инфляция и обесценивание.
А главное - куча агитационных рекламных фраз, словно списанных с учебника по психологии влияния ( мы вместе, мы сила, ты же патриот, встань за Родину, будь свободным, стань богатым - даешь Богдан, с нами бог, ура!") - и ничего конкретного. За счет чего меня потом кто-то будет покупать эти Богданы, в чем ценность-то? Лично я не понял. Даже если назвать свой  проект Национальным  - вопрос остается, в чем профит? "наступает эпоха великих перемен для людей готовых увидеть мечту своего своего сердца!" - это поэтично, но в этом полный ноль осмысленной информации. А когда описание чего-то состоит только из фраз, давящих на эмоции, но не содержат четких данных - обычно это признак того, что четких данных нет, и за описаниями ничего не стоит, кроме тонкой пленки мыльного пузыря.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Не правильно позиционируешь, рабингулда  Grin он мяссия! петросянами он окружающих видит(тебя, меня, кто там 3 буде? )... пусть заценит как выглядит факин рашин ызык  Shocked
Ты чего это, Реддиска? Я тебя в "тройку" хамов не вписывал ещё - ты мне человеком видишься весьма перспективным (а то, что ты там, между энтими лидерами, случайно затесался - это лишь случайно). Так что можешь свою "церкву" рекламить здесь сколько захочешь, а ещё лучше - подписку натыкай себе. И звыняй, братец, что не могу критиканством заниматься, по твоей делюге, ведь меня обычно совесть грызёт, когда принижаю чужие трудовые достоинства. А, что твоя "религия" - достойная, в том я почти уверен, так как, безусловно, - "базовый доход" должен иметь место, в любом здравомыслящем обществе. Но, просто, я его вижу немного в другой концепции, чем ты, поэтому, наверно, "моя твоя и понимай, чуть-чуть"

Ps. Но каяться не стану, в том, что даже "случайный хам", своим навозом, удобряет "Окно Овертона", на ту необходимую нотку, без которой невозможно ни какое реальное "рождение". А просто, - скромно воздам свою "хвалу Небу", за то, что мне выпал очередной шанс, вписаться в "Матрицу" повседневного Бытия, со своей "крамольной" идеей Wink
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
....
и правильное написание слов никак не пересекается с работой лаборанта в поликлинике
чем больше ты пишешь ерунды, тем больше выставляешь себя идиотом в глазах других, а не остроумным петросяном, как тебе кажется

Не правильно позиционируешь, рабингулда  Grin он мяссия! петросянами он окружающих видит(тебя, меня, кто там 3 буде? )... пусть заценит как выглядит факин рашин ызык  Shocked
моя миссия снять очки с братона чтоб наконец дошло что самостоятельно в совю жизнь столько говна тянет

Слышишь, брат мой Реддиска111, чё этот хамло ко мне пристебался? Начал с кала, а теперь вообще - матом кроет, бессовестно! При это взывает меня к какойто грамматике? Может он - маньяк какой-то, Боже упаси Huh

Иншалла брат, и покайся ибо ты грешней чем я в разы  Grin
Тебе ж не раз писал что не реагируй так и не отвечай не цепляйся! Прочитай сделай вывод и сделай СЕБЯ лучше! Не спорь!
или не тебе... но эт и не важно  Grin ты тратишь свою энергию на пустой трёп и буквы вместо позитивных действий!
И да мы все мечтаем в этом нет уникальности! Смирись и начни снизу с покаяния ибо нет бога кроме Аллаха  Roll Eyes

PS: в этом году на новый гад на 1го зрителя Петросяна стало меньше  Grin потому что он был в мяссио
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
....
А ты, братец, ненасытен поди. Smiley
да есть такое  Roll Eyes грешен
ps. Вот соберу бюджет - тогда тебя и попрошу "поишачить" на благо Человечества. Только смотри, я очень дотошный заказчик - хуже тебя ))
Всегда готов! Даже за идею  Shocked но только если идейный делает больше чем я  Grin а не просто идеями брызжет
Буду очень рад критике Криптоцеркви это ж ведь не какой то народно патриотический а гораздо лучше! идейно классовый проект  Grin
И да  Grin покайся  Shocked причастись  Roll Eyes должно помочь  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
Слышишь, брат мой Реддиска111, чё этот хамло ко мне пристебался? Начал с кала, а теперь вообще - матом кроет, бессовестно! При это взывает меня к какойто грамматике? Может он - маньяк какой-то, Боже упаси Huh
full member
Activity: 294
Merit: 100
слово кал пишется с одной Л
но по твоим рассуждениям - это ничто иное, как самые настоящие нападки
странно, с ошибками пишешь ты, но почему-то я "скомпрометировал себя более остальных" Grin
Прости, я особо в каловых массах не разбираюсь, как ты. Хотя тебе ли ни знать, что в кавычках пишутся цитаты других людей, а "другие люди" могут писать так, как им удобнее, и даже редактировать свои описки, чтобы потом обвинить в неграмотности других - меня это вообще не коробит ))

ну себе, где-то там в блокноте, ты можешь писать так, как тебе удобно
но если ты пытаешься излагать мысли, то будь любезен, делай это не так как хочешь, а так, как должно быть - проявляй уважение к окружающим
а то получается, что ты просишь поддержку, но в то же время вертел всех на х*ю, ох*евая от собственной невъеб*нности
представь себе - ты получаешь документ, а там вместо твоей фамилии написано УЕБ*Н, и человек, который выдаёт этот документ, говорит - а мне так удобнее
уверен, что такой ответ тебя не устроит

и правильное написание слов никак не пересекается с работой лаборанта в поликлинике
чем больше ты пишешь ерунды, тем больше выставляешь себя идиотом в глазах других, а не остроумным петросяном, как тебе кажется
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
слово кал пишется с одной Л
но по твоим рассуждениям - это ничто иное, как самые настоящие нападки
странно, с ошибками пишешь ты, но почему-то я "скомпрометировал себя более остальных" Grin
Это да, я особо в каловых массах не разбираюсь, как ты. Хотя тебе ли ни знать, что в кавычках пишутся цитаты других людей, а "другие люди" могут писать так, как им удобнее, и даже редактировать свои описки, чтобы потом обвинить в неграмотности других - меня это вообще не коробит ))
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
....
набор слов
можно писать всякий несвязанный кал, а потом критику называть фобией, троллингом и прочим
так у кого тут недостаток самоутверждения и мозгов?

Пишит много а толку мало  Wink пытался направить энергию ТС в созидательное русло, предлагал (и не только я) освоить программирование и другие web технологии прикидывается мессией  Grin если б столько кода выдавал уже давно б все свои хотелки реализовал!
Ещё обидчев как принцесса  Grin но платье одевать не хочет! только корону  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
набор слов
можно писать всякий несвязанный кал, а потом критику называть фобией, троллингом и прочим
так у кого тут недостаток самоутверждения и мозгов?
Заметьте, что я обращался ко всем троим, но если Вам стало настолько неуютно, от моих слов, что Вы решили сравнить мою реплику с "несвязным каллом", то своею реакцией Вы себя скомпрометировали более остальных.  Grin

Ну и я не хочу скрывать, что моему проекту необходимо самоутверждение, ибо его репутация, пока что, подвергается частым нападкам, со стороны многих "проходимцев" (пишу в кавычках, чтобы показать субъективность данного определения  Wink)
full member
Activity: 294
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
Господа, Вы можете "стебать" данный проект по всякому, так как я не отрицаю явный факт уникальной нестандартности подхода, к распределению финансовых активов, в обществе обращения предлагаемой валюты "БОГДАН". Но если подойти к изучению идеи ДГАГСР, более утилитарно, или непредвзято, то можно, с первого взгляда, заметить его "козырные" стороны, главная, из которых, - это разрушение мировых финансовых и, как следствие, остальных монополий, антинародного (деструктивного) толка. Но я понимаю Ваши опасения, за существующую экономическую парадигму, которой угрожают подобные идеи, ибо почти уверен, что именно Ваша "сытая жизнь", пока что не подвергается ощутимым, или видимым, рискам. С такими "особями", как Вы, разводить споры бессмысленно, ибо за версту видно, что пришли Вы, в эту тему, не дискутировать, а всего лишь потроллить. Кто-то - от недостатка самоутверждения, кто-то - от страха перед любыми переменами. Но, слава Богу, что судьба любого продукта больше зависит от потребностей будущих его потребителей, и гораздо меньше - от критики, ведь сегодняшний обыватель уже не тот, легко зомбируемый, "совок", которого так часто, и так нагло экспулатировала "мировая финансовая мафия". Люди, в конце концов, даже "методом тыка", находят свою собственную нишу, для самого комфортного существования, и осознав её, их уже не удержишь ни какими "пугалками", типа "майдана", "войны" или "кризиса", ибо реальный кризис - это когда человеку не оставляют больше ни какого выбора, кроме как вернуть себе свою волю, свой выбор и свою "народную власть", которая всегда будет находиться, на 90%, в руках тех, кто стоит у мирового "печатного станка". А валюта "БОГДАН" - это и есть тот "станок" и та "власть", которая, рано или поздно, должна вернутся обратно, - к своим реальным хозяевам.

ps. Ну а остальные спорные нюансы идеи, которые вызывают у Вас усмешки, - это лишь повод, чтобы показать Вашу скрытую агрессию, порождаемую фобией, перед нарастающим риском возможного социального равноправия, в вашем обществе. Давайте Вы лучше зададитесь вопросом: "Почему нас так бесит подобная альтернатива? Неужели мы, прямо или косвенно, являемся паразитами, на теле своего народа? Или же мы просто хотим, чтобы нам кто-нибудь указал самый короткий путь к свету, убедив в высоком благородстве мотивов, своей новой идеи?"  Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Подозреваю что сидеть и вводить капчу следует на бутылке, для пущего патриотизма. Причём тут бог и технологии? Адама и Еву бог из... только те свечи, что куплены в храме...

Странно что для вас местная дич странна а дичь библейского агитпрома нормально  Wink тут или дурак или в доле, значит в доле  Shocked
По факту имеем 2 гос функции
1. печать денег,
2. печать веры,
С первой справились о второй только думать начинаем!
Я начал делать Криптоцерковь
Что такое ВЕРА?
full member
Activity: 294
Merit: 100
невероятно, но факт, что непременным спутником всех самых патриотичных проектов, призывающих объединить так называемых "русских" для какой-то непонятной борьбы с воображаемым врагом, является засилье иностранных вражеских слов
особую пикантность данным патриотическим проектам, как правило, придаёт знак доллара сша
злоупотребление кавычками указывает на переносный смысл столь патриотичного проекта, т.е. не то, что он представляет на самом деле
Pages:
Jump to: