Pages:
Author

Topic: СОЦИАЛЬНАЯ КРИПТОВАЛЮТА - page 14. (Read 2639 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
jr. member
Activity: 189
Merit: 1
full member
Activity: 196
Merit: 100
ничего сложного.. и не обижайся а учись  Wink я всех жёстко критикую  Grin
Да я не обидчивый, как бы, но тут, - ты просто попал мне прямо, по "больному месту". Я же не вижу своей подписи, из своего профиля, поэтому мне невдомёк, о чём это люди часто просят. Но от очередного "жёсткого" упрёка, у меня уже чуть ни случилась истерика. А ведь я, честно сказать, комплексую, по поводу личных IT-талантов, да и исчезновение возможности торговать через встроенную биржу, в аккаунте ВЕВИС, своим активом, - тоже поубавило моего былого оптимизма.

Так что, Любезные, любая Ваша критика хоть бывает и уместна, конечно, но пока она меня не останавливает, так как Я ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ДОЛЖЕН (по многим причинам), а не то, что мне, просто, "заблагорассудилось".
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
full member
Activity: 196
Merit: 100
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
full member
Activity: 196
Merit: 100
Настолько скучно, что даже жалко автора проекта. без обид. Вот весь антураж. Начиная с капслока в сабже.
Порядочный оппонент, после одёргивания своего собеседника, обычно предлагает ему что-либо поменять - форму, содержание, темп или стиль. Но от вашего непонятного - "скучно от капслока", у меня сложилось впечатление, что Вам, Сударь, не хватает, для веселья, прилично "дунуть", чего-нибудь эдакого, - "веселящего газа", например, ибо смена капслока вряд ли серьёзно поможет. Увы, но в моём проекте не намечаются подобные мероприятия. Так что, какие обиды? Это Вы меня извиняйте, Господин Хороший  Cry

А жалость свою, лучше приберегите, для других, ведь я уже не рассчитываю на фурор - мне хватит, пока лишь, признания "эффективности", самой идеи.  Wink
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Настолько скучно, что даже жалко автора проекта. без обид. Вот весь антураж. Начиная с капслока в сабже.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Токен "Богдан" - звучит так себе, честно говоря....) Да и идея манить капчу по 8 часов каждый день - такое себе...а может ну его, ваше равенство?
Социальное Равенство (или иначе "Равноправие") не всем нужно - лишь 80%-ам тех, кто "ниже среднего" и 15%-ам того "среднего класса", который может извлечь, из инвестиций в него, не хилую прибыль, очутившись "в дамках", при наступлении Новейшего Мирового Порядка, чтобы представлять, в нём, своим капиталом, передовой класс промышленников, фермеров и "социальных технологов" - им уж точно, НИКОГДА в жизни, не придётся майнить скучные БОГДАНЫ. А без "звучного" названия, как-нибудь перебьёмся, всем Миром.  Wink

Ps. Хотя, конечно меня соблазняет такое название, как "СтОпУдОвКоЙн", поэтому, когда проект наберёт достаточную высоту, то я, пожалуй, выдвину его на голосование, среди всех участников. Тогда, глядишь, и олигархи подтянутся "к нам на огонёк"  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Токен "Богдан" - звучит так себе, честно говоря....) Да и идея манить капчу по 8 часов каждый день - такое себе...а может ну его, ваше равенство?
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100

Вы тоже уникальный человек, особенно для этого форума. Успехов вашим начинаниям. Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ошибаетесь. Мне нет никакого дела до подобных проектов.

Я только лишь обратил внимание на ярко выраженные оттенки коричневого - как то: нацизм и фашизм с привитыми истинами религиозных догматов государства и фундаментального невежества в менталитете, якобы, русских.
Как бы то ни было, но я не отступаюсь от своего мнения, что Вы рассудительный, креативный и внимательный человек. Просто, поверьте мне, что таких как Вы, на свете, - единицы, и поэтому, общаться с Вами, для меня, если ни удача, то очень хороший, предвещающий знак. Smiley

Ну и попробуйте посудить иначе: как же мне ни казаться "коричневым", если я живу в России  и говорю на русском, а мой священный, или стратегический, долг - заботится о своих близких, в первую очередь? Просто я не намерен этого, от кого-то, скрывать. Хотя согласен, что мне надо чувствовать ту меру, которая не уничижает достоинства, и благосостояния тех, кого мой проект, пока что, обходит вниманием. А насчет каких-то "религиозных догматов", не могу согласиться, ибо их никогда не было, ни во мне лично, ни, как результат, в моём детище. Хотя считаю, что в общественных дискуссиях, стоит, хотя бы придерживаться, официальной риторики, дабы совместно решать насущные задачи, а не разводить пустую полемику, постепенно уходя от суровой реальности.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Некогда нам уже, тренироваться, - пришла пора решительных действий. Но признаюсь, Мил Человек, что Вы, в целом, - приятный собеседник, а Ваш пронзительный юмор, оставляет впечатление, что Вы хорошо вникли, в тему проекта. Меня это несказно обнадеживает.
Ошибаетесь. Мне нет никакого дела до подобных проектов.

Я только лишь обратил внимание на ярко выраженные оттенки коричневого - как то: нацизм и фашизм с привитыми истинами религиозных догматов государства и фундаментального невежества в менталитете, якобы, русских.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Отпразднуем очередную победу мирового пролетариата в мировой революции новой мировой валютой. Grin

А может быть было бы лучше для сначала потренироваться на "кошках"?..

Некогда нам уже, тренироваться, - пришла пора решительных действий. Но хочу заметить, что Вы, МилЧеловек, в целом, - приятный собеседник, а Ваш пронзительный юмор, оставляет впечатление, что Вы хорошо вникли, в тему проекта. Меня это несказно обнадеживает.

Ну и, наверно, всё же, Вы правы: своих королев я уже, безбашенно, налюбиться успел, и свой миллион я, уже ни раз, широкожестно проиграл. Так что, в мою жизнь, кажись, пришло таки "время собирать камни". И такое ощущение, что судьба мне, в этом, настойчиво благоволит. Может быть, она, таким образом, наконец-то, поверила, что меня не интересуют, шикарные бабы и большие деньги, а всего лишь, - желание быть самим собой, и заниматься тем, что меня действительно вдохновляет. Roll Eyes
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100

Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион! - https://www.youtube.com/watch?v=HDsmon0XuCY
И бежать назад за прошлым непременно всей страной! - https://www.b17.ru/foto/uploaded/upl_1503465898_28317.jpg отсюда



Отпразднуем очередную победу мирового пролетариата в мировой революции новой мировой валютой. Grin



А может быть было бы лучше для сначала потренироваться на "кошках"?..
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вам по силам собрать стадо верующих без использования государственно-административных ресурсов принуждения к госверованиям?

Изучайте лучше историю - летопись времён.
Существующая реальная жизнь есть результат прошедшего времени, как реальных, а не вымышленных, действий или бездействий.
История мне известна любая: как альтернативная, так и официальная. И так как, любая из них, твердит, что ровно сто лет назад, мой народ, таки взял и стряхнул с себя "груз" проблем, поддавшись на красивую провакацию дедушки Ленина, так и сегодня, мой проект, предлагает вкусить, всей страной, тот кусочек свободы, который, сегодня, так очаровал нынешних "биткойно-поклонников". Только, в отличии от них, я, как предствитель русского менталитета, призываю к действию, не ради собственной наживы, как то делал, всем известный Мавроди, а именно, - для всеобщего блага, по которому так соскучилось моё уставшее сердце.

Без госресурсов, говорите ? Да не больно то и хотелось. Ибо данный "ресурс", потеряет свою значимость, для проекта, ровно тогда, когда новым пользователям, криптовалюты БОГДАН, станет поровну их запрет, на использование, данной криптовалюты, в качестве платежного средства.

А в таком "дурном деле", первым брошенным "камнем", может оказаться кто угодно, - это уже перестанет иметь значение. Но всё потому, что РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ - ЭТО НАРОД, а не илюзорное правительство. И задача проекта "ВЕГДА" в том, чтобы напомнить каждому русскому человеку, эту, до боли, простую истину. Wink

Ps. Вот только, как долго мне придется ждать "пробуждения" - посмотрим, по ситуации... Но, в любом случае, эта "игра" стОит прожитой жизни.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
full member
Activity: 196
Merit: 100
member
Activity: 364
Merit: 21
Топик-стартеру нужно перед боем речи с броневика толкать. С нэймингом правда не очень у проекта..
Да и с дизайнерской подачей тоже не очень.. Дочитав текст до середины словил себя на мыли что плачу. Не от того что написано а от того как! Слёзы от такого контраста наворачиваются как будто лучка втрепал Smiley Напоминает ранние сайты Сергея Мавроди, где всё было написано желтым по красному  Grin

Ну а по теме, действительно, ребят, лучшеб вам снизить агрессивность проекта, уж больно отпугивающе, по "сектантски" это всё выглядит и звучит. По логике, если команда верит в то что делает то она не тужится чтобы рассказать о себе. Напишите спокойно WhitePaper - (белую бумагу с черным текстом, **не синим** ). Ну а там уж поглядим, топить за вас или нет.  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
Pages:
Jump to: