Pages:
Author

Topic: СОЦИАЛЬНАЯ КРИПТОВАЛЮТА - page 16. (Read 2639 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Вот эта фраза звучит как призыв в какую-то секту Grin только почему-то никто не хочет присоединяться к "новому смыслу" жизни и при первой же трудности решать проблемы с помощью цианистого калия.
Ну почему же таки "никто", Мадам ? Проект ещё молодой (4 месяца), бюджет пока маленький (450$), оформление, конечно прихрамывает (за неимением должных ресурсов). Но ведь и "Москва не сразу построилась" - так, что "опускать руки" рановато. Хотя, если желающих "потроллить", как Вы, будет много, то проекту придётся не сладко, на первых порах  Wink
member
Activity: 406
Merit: 12
Цианистый калий - это для слабаков. Зачем усугублять ситуацию Huh Конечно же с помощью токенов или других материальных ценностей нельзя решить все проблемы.

ПРОЕКТ "ВЕГДА" РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ - он подарит всем участникам "новый смысл" жизни, стремление, к которому, придаст жизни необходимый пикантный вкус, и ежедневный азарт.

Вот эта фраза звучит как призыв в какую-то секту Grin только почему-то никто не хочет присоединяться к "новому смыслу" жизни и при первой же трудности решать проблемы с помощью цианистого калия.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Цианистый калий - это для слабаков. Зачем усугублять ситуацию Huh Конечно же с помощью токенов или других материальных ценностей нельзя решить все проблемы.

ПРОЕКТ "ВЕГДА" РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ - он подарит всем участникам "новый смысл" жизни, стремление, к которому, придаст ей необходимый пикантный вкус, и ежедневный азарт. Ибо в нём сочетаются: нарастающая тяга, Человечества, к гармоничному взаимодействию, с окружающей средой, (в виде обустроенного ГЕКТАРА земли), и неугасаемое желание, большинства, иметь независимый доход, как пассивный (в виде ДЕНДЕРА), так и активный (в виде БОГДАНА)
member
Activity: 406
Merit: 12
Так речь идет не о счастье, а о мудрости и накоплении знаний.
Многие ошибочно полагают, что когда выйдут замуж, родят детей, заработают миллионы, начнут восхищаться окружающими, то смогут понять что такое счастье, но в итоге получается сплошное разочарование.
Ну, в таком случае, конечно, токеном не помочь, да и вообще, чем-нибудь... хотя, может быть цианистый калий ))

Цианистый калий - это для слабаков. Зачем усугублять ситуацию Huh Конечно же с помощью токенов или других материальных ценностей нельзя решить все проблемы.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я не иду в проект. Призыв звучит так , что представил себя уже в партии Зюганова.
Понимаете, в отличии от, изжившей себя, партии "КПСС", проект "ВЕГДА", собирается изменить направление технократического пути развития человеческой Цивилизации, на более гармоничный - направленный на симбиотическое слияние с природой. Я всю свою жизнь ищу самый эффективный способ дать всем желающим, такой возможности, людям, реальное субсидирование, на первых порах, этого стоического направления. Случайным образом, мне посчастливилось прожить в одном из многих "экологическом поселении", пару месяцев, и я там увидел, и досконально просчитал все их главные нужды, удовлетворение которых, на первых порах, даст невиданную популярность данного образа жизни, и разрастание, как в размерах, так и в количестве, таких поселений по всей Земле. "Токен равенства", как нельзя лучше, справляется с большинством из главных препятствий, в произвольном выборе развития собственной жизни, - это препятствия экономического толка. А все остальные "камни предкновения", устранит уже проект "ВЕГДА", за счет своего растущего бюджета, в виде 0,5%-ых комиссионых издержек, в казну проекта.

Конечно, Вы можете "съязвить", что я хочу повернуть Цивилизацию в обратном направлении - к регрессу, но Ваше мнение, в этом случае будет далеким, от объективного понимания, ибо для начала, Вам надо ознакомиться с молодым (с 90х годов), но достаточно популярным, Российским движением "Звенящие Кедры России", или трудами его основателя, писателя Владимира Мегре. Хотя опять, будет не верным, - понимание, что я являюсь членом их "Родной партии", или их ярым приверженцем. Наоборот, админы сайта "ЗКР" всячески припятствуют продвижению информации, о моем проекте, на своих форумах, считая криптовалютную тематику "исчадьем Ада", что, конечно же подрывает их авторитет, в моих глазах, как людей "продвинутых", во всех смыслах. Да и, по правде сказать, их изначальным "духовным лидером" является мифическая женщина-отшельница, которую никто никогда не видел, кроме самого писателя, поэтому их адекватность вызывает, у меня, некоторые сомнения, с самого начала. Но если отнестись к произведениям автора книг, без фанатизма, а как к красивой аллегории, то данное направление выглядит очень даже перспективным. Я и сам, с юности, осознавал, что только автономное, от государственных монополий, существование людей, в гармонии с природой, может сделать всё Человечество здравомыслящим, счастливым и процветающим.

Зы: Кстати, по необычному стечению обстоятельств, я сам, после знакомства с трудами В.Мегре, стал прямым свидетелем существования "звенящего кедра", а так же, - его МОМЕНТАЛЬНЫХ чудодейственных свойств, на мой "умирающий"  организм.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ну Землю любить рационально, а 2 планеты у нас нет, тратить же деньги на загаженной пустыне удовольствия мало. Другой вопрос, как тут токен поможет Cheesy
Посмотрите на моем сайте (wegda.ru) раздел "коротко о проекте" - там об этом говорится немного, но весьма конкретно. Спасибо за хороший вопрос Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не иду в проект. Призыв звучит так , что представил себя уже в партии Зюганова.
member
Activity: 217
Merit: 12
full member
Activity: 196
Merit: 100
Надеюсь здесь сидит не так много патриотов, чтобы вашу идею поддержали. Те, у кого есть нормальное количество крипты - врядли будут патриотами СНГ стран, судя по последним новостям.
По-моему, "патриот" - это человек любящий свою Родину, настолько, что готов пожертвовать многим, ради её процветания. И самый благородный, из патриотов, - это тот, кто считает своей "Родиной", всю Землю. А самый плебейский "патриот" - любит только свой "карман".

Идея моего проекта обращена к тем, чьё понимание "Родины" - ближе к первому примеру, то есть - к более благородным. Да и стоимость токена пока не настолько высока, чтобы мой проект могли поддержать только "киты", ведь ему нужны не только финансовые ресурсы, но и "любовь народа", которая может прийти только с широким распространением идеи, в массы, которой, надеюсь, будут способствовать все инвесторы.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Таких идей можно каждый день придумывать и писать хоть где. Кроме идей должен быть план расписанный по этапно  иначе идея так и останется  только идеей .
А, это мне, "как раз плюнуть":
1. Создать презентабельный многостраничный сайт (в отличии от настоящего), с детальным описанием концепции и всех наивыгоднейших сторон будущего продукта, и новых перспектив, открывающихся, при его использовании, посетив который, можно найти ответы, на все вопросы самостоятельно, а также, проследить все этапы воплощения идеи, в жизнь.
2. Консолидировать потенциальных разработчиков продукта с предъявляемыми техническими требованиями, к нему, чтобы выявить и обойти возможные тормозящие факторы, уже на стадии его теоретического исследования.
3. Провести юридическую и финансовую оценку проекта, для подсчёта всех предстоящих затрат, на изготовление и продвижение продукта.
4. Работать с общественностью, через социальные, очные и интерактивные, мероприятия, для привлечения, к проекту, дополнительных финансовых, политических и технологических ресурсов.
5. Уполномочить лица, желающие взять на себя ответственность, за реализацию некоторых стадий проекта, стимулируя их оплатой в инвестиционных токенах (вербовка волонтеров).
6. Ну и конечно же собирать информацию среди опытных доброжелателей, чтобы не упустить из вида какие-либо процессы, заслуживающие особого внимания.

Но это лишь общий набросок. Каждый из этих пунктов - это целый каскад из попутных задач, большинство, из которых решить, без инвестиций, к сожалению, нереально...
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Надеюсь здесь сидит не так много патриотов, чтобы вашу идею поддержали. Те, у кого есть нормальное количество крипты - врядли будут патриотами СНГ стран, судя по последним новостям.
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
Таких идей можно каждый день придумывать и писать хоть где. Кроме идей должен быть план расписанный по этапно  иначе идея так и останется  только идеей .
full member
Activity: 196
Merit: 100
Так речь идет не о счастье, а о мудрости и накоплении знаний.
Многие ошибочно полагают, что когда выйдут замуж, родят детей, заработают миллионы, начнут восхищаться окружающими, то смогут понять что такое счастье, но в итоге получается сплошное разочарование.
Ну, в таком случае, конечно, токеном не помочь, да и вообще, чем-нибудь... хотя, может быть цианистый калий ))
member
Activity: 406
Merit: 12
full member
Activity: 196
Merit: 100
Надо все таки постараться и создать что-то больше.я лично не могу понять в чем тут новая идея. И равенство, и братство, и свобода.
Конечно надо, Товарищ, - этим я и собираюсь заняться, в ближайшее свободное время, которого, как всегда, мало. Вот бы мне ещё стимулов побольше - я бы и ночами не спал. А то, что я немножко спешу, так это - для тех, чья соображалка работает лучше, в том же направлении, что и моя (слава Аллаху, что таковые люди уже нашлись). Ну и если не поспешить, то можно куда-нибудь не успеть ))
full member
Activity: 196
Merit: 100
Прочитал идею, удивился, подумал и еще больше удивился. Без законодательной базы, без поддержки ЦБ россии и правительства это просто обычный скам. Тем более сегодня в новостях появилось заявление ЦБ, что крипта в ближайшие годы не будет рассматривать в РФ как платежное средство!
Ну и что, если так "сказали в новостях" ? Теперь даже биткойн - "пустышка", получается, раз им нельзя платить Huh

А Вы разве не читали в новостях, что КАК БЫ ТО НИ БЫЛО, НО ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ КРИПТОЙ, В РФ, ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ ОБРАЩЕНИЯ, БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВОДА КРИПТЫ, НА БЕСПРОЦЕНТНОЙ РОССИЙСКОЙ БИРЖЕ, В РУБЛИ, РАДИ ОПЛАТЫ. Если хотите откровенно, то ИМЕННО ТАКУЮ ФОРМУ ОБРАЩЕНИЯ "БОГДАНОВ" Я И ПРЕДПОЛОГАЛ, ибо таким образом устраняется опасность мошенничества, от которой централизованный рубль, так приемлемо, сегодня, защищён, за исключением единичных случаев. Так что, как бы ни хотели Новой Национальной Идее вставить "палку в колеса", но ей суждено родиться именно в России, так как - это самая "духовная" страна, в Мире. И если мы, русичи, будем "падать в обморок", при каждом "пуке" в новостях, то мы, все вместе, не достойны называться "нацией", а так - "страна запуганных младенцев", ни больше ни меньше.

И ещё. Чтобы БОГДАН стал твердой и самой знаменитой криптовалютой, его должен поддержать ИМЕННО НАРОД, требуя оплаты труда ИМЕННО В БОГДАНАХ (или в его рублевом эквиваленте). А если мы будем ждать и надеятся, что "дядя" сам решит отказаться от собственной "финансовой пирамиды", в виде "надутых фиатных фантиков", в пользу простого народа, то скорее "рак на горе жопой свистнет", чем ТАКОЕ произойдет.

Зы. Биткойн - это не пустышка, это "февральская революция 1917го". А Богдан - "Великая Октябрьская" Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Надо все таки постараться и создать что-то больше.я лично не могу понять в чем тут новая идея. И равенство, и братство, и свобода.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Прочитал идею, удивился, подумал и еще больше удивился. Без законодательной базы, без поддержки ЦБ россии и правительства это просто обычный скам. Тем более сегодня в новостях появилось заявление ЦБ, что крипта в ближайшие годы не будет рассматривать в РФ как платежное средство!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Конечно же возраст не является признаком мудрости, но человек который развивается примерно к появлению внуков имеет больший запас знаний и мудрости, а не обзаводится кучей болячек и жалуется на всё вокруг.
Вообще-то, женщине не надо жить до старости, дабы понянь, что её счастье заключается в детях и в восхищении окружающих. Просто наша Цивилизация заставила добывать, эти радости, самыми извращенными методами, не совместимыми с "путем сердца". Отсюда и берутся все недовольства, вместе с, ему сопутствующими, привычками "заедать своё горе"... и свою ложь.
member
Activity: 406
Merit: 12
Баба - это мудрая женщина у которой скорее всего уже должны быть внуки. Но называть совсем юных девиц таким словом, а потом рассказывать о каком-то развитии... нет я пожалуй постою в сторонке от такого проекта.
Возраст еще не означает мудрость.А вообще баба это вроде женщина родившая мальчика.

Конечно же возраст не является признаком мудрости, но человек который развивается примерно к появлению внуков имеет больший запас знаний и мудрости, а не обзаводится кучей болячек и жалуется на всё вокруг.
Pages:
Jump to: