Pages:
Author

Topic: СОЦИАЛЬНАЯ КРИПТОВАЛЮТА - page 4. (Read 2639 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
ТС, я, пардоньте, всесторонне хуею с семантического ядра вашего детища.
Подскажите, вас Кирилл многократно преподобный помазал на такого сорта свершения, если да, то подскажите чем... думаю у многих, даже искушенных в вопросах эстетического употребления разного-веселого юзеров, появился научный интерес к сей божественной субстанции.
ПРОЕКТ "ВЕГДА", ИЗНАЧАЛЬНО, ИСХОДИТ ИЗ ТОГО НЕОСПОРИМОГО ФАКТА, ЧТО ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ВО ВЗАИМОРАСЧЕТАХ, ТУ ВАЛЮТУ, КОТОРУЮ МАЙНИШЬ ТЫ САМ.

Я - человек, не особо верующий в христианские писания, но страстно мечтающий, чтобы каждый человек, уставший от, подчас, непосильной «экономической зависимости», имел возможность перейти в другую, более справедливую, систему финансовых взаимоотношений, в гармонии с совестью и с окружающей природой, почувствовав себя свободным, как сам Бог. А мой проект - это одна из таких возможностей. Поэтому я и жанглирую такими терминами, как "народ", "патриотизм" и "Бог".

И ещё, своим громким статусом, проект, как бы напоминает, что капитализация любой валюты может вырасти в десятки, и даже в сотни раз, в сравнении с тем же "биткойном", если её подхватят широкие народные массы. А в том, что широкие массы подхватят БОГДАН, и вознесут его "до небес", - я уверен. Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ничего не понял. Всем суть самого проекта? Кака ето не понятная крипто валюта.. Чем она подкреплена ? И причем здесь патриотизм и Бог?
Это всего лишь «валюта социально-экономического равноправия», а всё остальное описание проекта - это фантазии, на тему "каким будет Мир, после её появления".
newbie
Activity: 93
Merit: 0
ТС, я, пардоньте, всесторонне хуею с семантического ядра вашего детища.
Подскажите, вас Кирилл многократно преподобный помазал на такого сорта свершения, если да, то подскажите чем... думаю у многих, даже искушенных в вопросах эстетического употребления разного-веселого юзеров, появился научный интерес к сей божественной субстанции.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ничего не понял. Всем суть самого проекта? Кака ето не понятная крипто валюта.. Чем она подкреплена ? И причем здесь патриотизм и Бог?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Shocked меня неужели так долго не было Huh что столько настрочили и без меня Grinдля тех кому не нравится проект, могут спокойно взять и развернуться и ничего лишнего и личного не позволять, так как я смотрю, полной анонимностью любят пользоваться здешние тролли
Да уж. Было грустновато без Вас. Но, с другой стороны, помня Вашу решительность к инвестированию, в мой проект, я немного побаивался, что мне однажды придется с нею снова столкнуться... Просто мне иногда не хватает должной выдержки  Roll Eyes
member
Activity: 378
Merit: 38
 Shocked меня неужели так долго не было Huh что столько настрочили и без меня Grinдля тех кому не нравится проект, могут спокойно взять и развернуться и ничего лишнего и личного не позволять, так как я смотрю, полной анонимностью любят пользоваться здешние тролли
full member
Activity: 196
Merit: 100
Quote
разработал новейшую экономическую концепцию это звездёш! нет тут концепции!!! есть только необходимо поддержать.. приобретя ..активы...
До тебя что не доходит что ли  Shocked Нет концепции нет поддержки!
10 страниц ниочём!!! и ещё думает в этих авгиевых конюшнях кто то копаться будет Shocked

Даже, если Вы правы, то в народе говорят: «На "нет" - и суда нет». Вот и я не буду спорить с Вами, за зря.

Ведь моё дело-то маленькое:
- собрать инвестиции, через всенародную пиар-компанию
- найти и консолидировать достойных разработчиков платформы
- проконтролировать качество, выполненяемого заказа, в трёх его основных направлениях.
- запустить готовый востребованный продукт, выплачивая дивиденды, с его продажи.

А Ваше дело-то большое:
- разобраться в многоплановой концепции проекта
- рискнуть своими кровными средствами, инвестировав в его токен
- верить в успех предприятия самому, и так же привлекать внимание других.
- дождаться выплаты обещанных профитов

Так что, осознавая такую несоизмеримую разницу, я конечно же, не смею навязывать Вам своё личное мнение.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
А можно в двух словах, что уже есть?
Есть монета или токен.
На каких биржах он торгуется?
http://wegda.starbb.ru/viewtopic.php?id=11
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
А можно в двух словах, что уже есть?
Есть монета или токен.
На каких биржах он торгуется?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Редиска, я
.....
 тебе мешали понять суть моей идеи?

Короче мне суть идеи мешает понять твоё словоблудие  Shocked
Сделай твою идею менее чем 2048 знаков, распиши что это к чему и почему, зачем мне в твём модагаскаре разбираться чем это будет мне выгодно с практической и математической точки зрения, и да не используй слова патриотизм величие Россия и остальную дичь которую пытаешься впарить

PS: у меня кэшпамять не осиливает больше 2048 знаков... понимаешь? технически то что пишешь я не понимаю  Shocked и декомпилировать смысла не вижу!
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Сасай лалка  Grin
название, конечно, сильное)) из-за любопытства посмотрел и зайдя в этот топик , такое ощущение, что попал а какую-то секту
full member
Activity: 196
Merit: 100
Редиска, я ТЕБЕ советую сыграть роль мирового Антихриста, - уверен, что ты, с этим, прекрасно справишься. Тем более, ты столько програмных языков знаешь, что сам Чёрт велит тебе, сунуть хоть один, из них, туда, куда побежит, за твоим "СПАСИТЕЛЬНЫМ" продуктом, всё Человечество.

Или ты уже изгнал тех Чертей, из своей души, которые тебе мешали понять суть моей идеи?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Только пока это не получится, так как очень маленький процент людей вовлечен в эту технологию.

Когда есть реальный шанс, - усовершенствовать Мир, то нельзя медлить и секунды!!!

Ps. А хотя, с другой стороны: зачем что-то самим создавать? Мы же все давно уже - "обычные потребители", привыкшие хавать готовенькое, к поеданию, зелье. Ведь, даже ничего не предпринимая, может быть, что, уже завтра, на крипторынок выбросят кокой-нибудь, подобный, ДГАГСР, например "САТАН-КОЙН", и весь Мир, от школоты до пенсионера, как начнет его майнить, с алчным остервенением, забыв обо всех запретах, в этом глобальном переделе собственности, дорвавшись до небывалой вожделенной халявы, и уничтожив все остальные "бесполезные валюты", которые, и правда, рухнут в один момент, ибо системный экономический кризис и так давно подступал к их надутой ликвидности, что даже и не заметят все, как бесконечная эмиссия САТАН-КОЙНА, через пять-десять лет, стала инфляционно съедать бывшую рентабельность майнинга, до той стоимости, что однажды мировой САТАН-КОЙН превратится в самую примитивную, но уже единственную и стабильную валюту, в Мире, которая за всё больший бесценок скупается одним "Антихристом", по всей Земле, создавший его, именно для этого, - чтобы весь свой профит потратить на покупку всей планеты и ещё - на создание технологии абсолютного контроля за каждым "рабом", на ней. И тогда уже будет бессмысленно вспоминать проект "ВЕГДА", так как вложится в какой-либо проект сможет только сам "Хозяин курятника".

Или Вы хотите мне возразить, что если завтра некто создаст нечто подобное, то наш, на 90% голодный, люд останется равнодушным к открывшимся перспективам ПЕЧАТАТЬ САМОМУ ДОРОЖАЮЩЕЕ "БАБЛО"?  Shocked Или Вы выйдете на площадь и будете уговаривать голодных, "не пить из лужи, а то превратятся в козлов отпущения"? Или Вы будете всех призывать к участию в более справедливом проекте "ВЕГДА", в надежде на их разум? Кто будет слушать Ваши бредни? Даже я сам, в этом случае, буду майнить САТАН-КОЙН, понимая, что у меня НЕТ ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!! А потом уже, будь, что будет. Если успею, то построю себе избу в лесу, с садом и прудом, чтобы потом, мне не пришлось жить по строгой указке АНТИХРИСТОВА ПЛЕМЯ. Я уйду, а все "потребляди" останутся в "курятнике", где им будут указывать: что говорить, что слушать, во что верить, что делать, с чем жить и когда умирать...

Pps. Вы не верите в подобный сценарий? Я тоже не хочу в это верить, ибо считаю, что проект "ВЕГДА" обязан сработать на опережение, того, кто уже начал воплощать свои алчные амбиции, почитав это "пророческое" руководство к действию  Grin
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
full member
Activity: 196
Merit: 100
Проект с громким названием, но довольно странным содержанием. Богданы конечно хорошо, и они нужны для многих важных дел судя по топику, но я не вижу идеи проекта, которая может принести профит. Меня могут поправить создатели проекта, за оригинальность можно ставить отлично, а вот насчет нужности не знаю.
Если совсем коротко, то суть вот в чём: учитывая, что воплощенная, в жизнь, идея «валюты равенства», сократит разницу, между доходами чрезмерно имущих и нищих, оставив им минимальный интервал, для самодеятельности, тем, что поставит их в одинаковые условия, на самом старте жизни, дальнейшие былые профиты останутся лишь воспоминаниями из прошлого, ибо "новая экономика" заставит каждого работать на благо общества, аннулируя былую возможность играть в инвестиционные "американские горки", но зато, компенсируя эту потерю финансовой стабильностью каждого индивида.
Но сейчас, - пока эта новая модель экономики ни начала безвозвратно трансформировать рыночные отношения, ещё есть возможность сорвать, на ней, "последний куш", вложившись в её развитие. Ибо вкладываться во что-либо другое, в этот переломный исторический период нашей Цивилизации, будет занятием, если ни убыточным, то, относительно, неэффективным.

Вот такой вот ПАФОС ))
full member
Activity: 490
Merit: 101
Проект с громким названием, но довольно странным содержанием. Богданы конечно хорошо, и они нужны для многих важных дел судя по топику, но я не вижу идеи проекта, которая может принести профит. Меня могут поправить создатели проекта, за оригинальность можно ставить отлично, а вот насчет нужности не знаю.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Quote
Кого победить? Тебе не надоело воевать? Самое главное что те с кем ты воюешь даже не знают об этом  Grin
Мы всю жизнь должны вести битву с собственным невежеством, результатом которой, являются наши внешние действия. И чем наша битва безупречнее, тем и наши действия - эффективнее и красивее.

А то, чью ИМЕННО душу трогает их созерцание, - орочью или же волчью, - уже не так важно, ибо любая душа нуждается в своевременной помощи, или хотябы в поддержке, в своей ежедневной битве за процветание.
Pages:
Jump to: