Pages:
Author

Topic: Зачем вообще нужны криптовалюты? - page 2. (Read 1394 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Думаю тут много вариантов и каждый выбирает себе тот, который ему нравится
Согласен, крипту можно использовать во многих сферах, думаю крипта в будущем станет платежным средством
newbie
Activity: 42
Merit: 0
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для общепризнанного средства платежа крипте еще далеко. А вот как спекулятивный инструмент криптовалюта состоялась.
Крипта постепенно шагает к тому, чтобы стать платежным средством по всему миру
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Для общепризнанного средства платежа крипте еще далеко. А вот как спекулятивный инструмент криптовалюта состоялась.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Крипта это новый виток развития фондового рынка. Очевидно молодым и предприимчивым ребятам надоело биться головой о довольно закостенелую систему сбора средств для развития бизнеса вот и начали развивать криптотему.
Криптовалюта, на мой взгляд, открывает больше возможностей, чтобы начать то, что давно хотел сделать
newbie
Activity: 28
Merit: 10
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Средства накопления или просто виртуальная валюта, может в будущем ее внедрят в обычную-повседневную жизнь.
Если ее внедрят, то она точно вырастет и первые, кто заработают, это будем мы Smiley
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Средства накопления или просто виртуальная валюта, может в будущем ее внедрят в обычную-повседневную жизнь.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Крипта это новый виток развития фондового рынка. Очевидно молодым и предприимчивым ребятам надоело биться головой о довольно закостенелую систему сбора средств для развития бизнеса вот и начали развивать криптотему.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Decentralized platform for food delivery.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Криптовалюты нужны чтобы забирать деньги у бедных и отдавать богатым Smiley))
Не согласен, думаю каждый может заработать на крипте, главное желание
Согласен, тут главное включить голову и читать побольше информации
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Для организации электронных перерасчетов
С этим согласен, но думаю, она создавалась, чтобы она была все время независима
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Криптовалюты это прежде всего инструмент для финансовых операций без участия банков и всей соответствующей бюрократии, особенно при трансграничных переводах.
В этом и прелесть криптовалюты, за это ее и полюбили Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я думаю сейчас они становятся актуальны для многих людей, и именно для них это хороший способ заработать деньги!!!
Вообще все, кто заходят в крипту, делают для заработка денег
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Много разного скама на рынке однозначно, но также есть и вполне нужные и качественные проекты! Блокчейн и криптовалюта в целом революционны вещи в 21 веке
Согласен, очень полезный блокчейн появился в мире, думаю он попадет в историю, как переломный в цифровой экономике
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Основой для разрабов конечно же является заработок, но блокчейн можно использовать во многих аспектах в жизни. Те же смарт контракты УЖЕ используют для создания завещаний. И таких вариантов масса. Крипту создают для заработка, но с каждым проектом она все больше и больше развивается и идет вперед.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Криптовалюты нужны чтобы забирать деньги у бедных и отдавать богатым Smiley))
Согласен, думаю, у кого тут больше денег, тот и главный на рынке
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Много разного скама на рынке однозначно, но также есть и вполне нужные и качественные проекты! Блокчейн и криптовалюта в целом революционны вещи в 21 веке
Согласен, что за 10 лет так стреляло в последнее время и оставалось на плаву, что-то не припомню Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Для цифрового обмена и как разрушитель экономики
Думаю крипта не сможет разрушить экономику, потому что она и есть часть экономики, я так думаю
Pages:
Jump to: