Pages:
Author

Topic: Зачем вообще нужны криптовалюты? - page 6. (Read 1394 times)

newbie
Activity: 96
Merit: 0
Как по мне то это новый вид валюты,но ее слишком уж сейчас много думаю со временем будет поменьше но более стабильной.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Значение криптовалюты не только и не столько в финансовых операциях. Это неплохой маркетинговый и краудфаундинговый инструмент. И некоторые площаки уже сейчас успешно пользуются им. Взять ту же биржу Бинанс и ее токен BNB: его используют, чтобы получить дополнительную скидку при операциях. А так да, мусора, конечно, тоже много.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
крипта разрушит мировую экономику

что-то в твоих словах есть...может не так уж катастрофично, но свое влияние крипта в экономике сделает.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Что бы хоть как то нагибать государство,и заработать денег в
этом диком мире.ИМХО
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Как и все в этом мире, чтоб деньги зарабатывать. Их напридумавали целую кучу, они теперь под действием непонятных факторов (а кому-то более чем понятных) то растут, то падают относительно друг друга. А люди тем временем делают на этом бабки. Как в свое время в тренде был форекс, так и сейчас крипта, чтоб делать деньги из воздуха. А форекс вытесняется криптой, потому что она прибыльнее. На форексе успешный трейдер делает 10-15 % от депозита в месяц (при хорошем раскладе), а на крипте у людей стреляет х2, х5, а то и х10 в месяц.


Заработать денег - это всегда хорошо! А идея? Любой феномен, который появляется и быстро становится популярным, должен быть подкреплен идеей, иначе умрет. Независимость и поддержка децентрализации, прозрачность и доказательство права владения. Чисто мое мнение и моих близких, которые интересуются темой.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Криптовалюта — это цифровая валюта будущего! Все к этому идет. правительства многих стран уже задумываются о её легализации.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
мне кажется на данный момент это как средство для трейдинга, спрос растет, поэтому и они растут в цене
member
Activity: 67
Merit: 13
На данный момент 99% людей видит в криптовалютах только способ заработка,  для них это и есть смысл крипты. ...
Строго говоря те же 99% людей на всё смотрят, как на способ заработка. Так уж мы устроены, идейных новаторов единицы и я даже не удивлюсь, если цифра 99% окажется слишком приуменьшеной
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Криптовалюта это такая же валюта как и доллар и евро, просто еще молодая. Но со временем она будет также распространена
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
На данный момент 99% людей видит в криптовалютах только способ заработка,  для них это и есть смысл крипты. Только единицы людей смотрят в будущее и видят потенциальные пути развития блокчейна. Вон Виталик очень недоволен тем, что эфир превратился в средство для заработка денег.
member
Activity: 67
Merit: 13
что бы заменить фиатные валюты и изменить финансовую систему
Было бы неплохо наверно, но мы этого не узнаем. Криптовалюты слишком молоды ещё. Пройдут десятилетия, прежде, чем их алгоритмы будут отточены до достаточного уровня и та крипта, что заменит фиат скорее всего ещё не существует даже в форме идеи.
Но и это слишком оптимистичный вариант, ведь правительства и иже с ними будут держаться модель экономики, в которой они контролируют всё
newbie
Activity: 23
Merit: 0
что бы заменить фиатные валюты и изменить финансовую систему
member
Activity: 80
Merit: 10
Биткойн создавался под расчеты в собственной экосистеме. По плану все желающие должны были предложить свои товары/услуги для обмена через него. А затем включился спекулятивный механизм. Этого в планах не было Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Если Вы задаете подобные вопросы в 2017 году то явно много пропустили начиная с 2009.
Криптовалюта — это цифровая валюта, защищённая с помощью криптографических технологий. Физического аналога у этих денежных единиц нет, они существуют только в виртуальном пространстве. - это если в общем) А так то в интернете полно информации! Читайте, учитесь... И пусть прибудет с Вами прибыль Wink Smiley Wink
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Создатель криптовалюты в основном хотел дать людям валюту, которая не будет зависима от банков, их комиссий и т.д. К тому же это полностью анонимная валюта. Покупай, что хочешь, где хочешь и оставайся полностью анонимным) Как-то так... Хотя не думаю, что полная анонимность есть хотя-бы в одной системе!
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Для жирных иксов  Grin
Просто хайп, спекуляция. О какой то значимости для мировой экономики говорить рано.
member
Activity: 574
Merit: 10
Ну как бы в первую очередь для анонимных защищенных транзакций, ну и исключения посредничества
member
Activity: 183
Merit: 10
Главная причина чтобы не зависеть от правительства и быть независимыми, а так же скорость транзакций и её стоимость.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
крипта разрушит мировую экономику
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Криптовалюты нужны для того, что бы максимально исключить человеческий фактор, особенно в финансовой сфере, особенно коррупционную составляющую. Так же продвижение новых технологий в жизнь. Возможность представить свои идеи миру всем, а не только тем у кого есть возможность и средства.
Pages:
Jump to: