Pages:
Author

Topic: Зачем вообще нужны криптовалюты? - page 4. (Read 1394 times)

jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Возможно вы и правы что это игра,но как нам известно люди обожают деньги и постоянно ищут способ их заработать самыми быстрыми способами,посмотрите на пример ICO,люди выдвигают амбициозный проект,получают деньги от спонсаров,и просто из-за них ссорятся или куд а хуже просто с ними исчезают.Но все же криптовалюта активно развивается и думаю что через пару лет у нее будет намного больше функций нежели сейчас
реально работающих продуктов на крипте сейчас на рынке до сих пор нет
у всех только планы и проекты и большие ожидания, и все, это и причина происходящего
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Одним из важных назначений вижу конкуренцию банковским переводам. Комиссия просто копеечная по сравнению с банком и отсутствие каких-либо границ. А еще если отключат страну от свифта, то вообще крипта станет реальной альтернативой.

Прямо как с языка сняли. Стоимость транзакции в какой то момент реально убьет систему банковских переводов.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Одним из важных назначений вижу конкуренцию банковским переводам. Комиссия просто копеечная по сравнению с банком и отсутствие каких-либо границ. А еще если отключат страну от свифта, то вообще крипта станет реальной альтернативой.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Возможно вы и правы что это игра,но как нам известно люди обожают деньги и постоянно ищут способ их заработать самыми быстрыми способами,посмотрите на пример ICO,люди выдвигают амбициозный проект,получают деньги от спонсаров,и просто из-за них ссорятся или куд а хуже просто с ними исчезают.Но все же криптовалюта активно развивается и думаю что через пару лет у нее будет намного больше функций нежели сейчас
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Глупо спрашивать зачем нужна крипта,сразу становиться ясно что человек очень поверхностно разбирается в экономике, валюте и том что её подкрепляет. Криптовалюта в первую очередь один из способов денежного оборота который упрощает очень многое многим.Если и вправду хочешь что то понять, то почитай инфу за экономику и её развитие и для чего она нужна.Скажу своё  простое мнение, что крипта это один из способов развития,это будущее в которое уже многие ринулись с головой и не жалеют об этом, а благодарны за эту возможность развиваться и идти в ногу со временем
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Для цифрового обмена и как разрушитель экономики
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Криптавалюта это технологический прогресс, а прогресс идем сам по себе, для того что бы облегчить нам жизнь!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
За криптовалютой в любом случае будующее.Просто сейчас проходит её зарождение и становление на ноги!!!
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Криптовалюта нужна! Для того что - бы был дополнительный заработок для своих интересов , это как минимум, и это реально, есть уйму крипто  площадок для их реализации в виде доходов. В том числе и баунти.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
ЦИФРОВЫЕ АКТИТИВЫ, один из вариантов
newbie
Activity: 56
Merit: 0
по идеи , альты это монетизация активов команды , напрямую связана с работой проекта , но зачастую их используют как инструмент приумноение битка на депозите.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
крипта нужна для спекуляций на рынке, для быстрых прибылей, а так крипта пока нигде не используется
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Ну кто не понимает тому и делать тут нечего
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Есть биток, даш, эфир, монеро и все остальное. Больше монет особо и не надо.

На самом деле надо. Выпуск токенов, их дальнейшая судьба - это как индикатор работоспособности и перспективности проекта.
Новый уровень краудфандинга. Да, половина проектов умрут, или будут не востребованы, или их задушит конкуренция, но меньшая часть выживет, запустится и все будет хорошо.

Просто посмотрите на дорожные карты - раньше середины 2019-го ничего особенного не будет. Я бы еще сдвинул планку, с поправкой на реальность - на 2020й год.

newbie
Activity: 26
Merit: 0
чтобы такие как мы с вами могли хоть как-то на квартиру или машину заработать))

реально))  Grin как успехи идут в накоплении богатств?

думаю что дела пока идут не очень)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Есть биток, даш, эфир, монеро и все остальное. Больше монет особо и не надо.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Хочу криптовалюты заходлить , и поднять на этом капитал
member
Activity: 336
Merit: 10
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Возможно создавалась она и в благих целях, ради достижения чего-то нового, но по факту...обычная биржа, где крупные игроки зарабатывают на торгах. Так как преимуществ от использования, а не торговли, я пока не вижу.
Pages:
Jump to: