Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 22. (Read 47275 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Ванговать про будущее можно сколько угодно ,  нужно прежде всего отталкиваться от технической части эфира .  Эфир работает отлично ,  были и спам атаки и информационные вбросы и он по прежнему на 2 месте по капе. Угрожать капитализации монеты может только массовые преходы проектов на другие блокчейны например еос или бинанс чейн .
member
Activity: 497
Merit: 77
А кто-то еще ждет перехода Эфира на ПОС? Или уже все забыли. Просто ПОС - это диктатура и накопление большого количества в малых руках. Хотя я бы хотел посмотреть как поведет себя гибридная модель перед переходом. Но что-то мне подсказывает что это произойдет не скоро. А то как то тихо стало по этому поводу.
Самые осторожные прогнозы говорят о 2021 годе, я имею ввиду запуск Каспера. Как будет вести себя гибридная модель - никто не знает, даже Виталик.  Cheesy Он где-то писал, что гибридная модель будет работать не менее двух лет, но вот когда она стартанет - не сказал. С диктатурой Виталик обещал бороться с помощью разных процентов ПОС для пулов, больше пул - меньше заработок. И первоначально нижний порог валидации планируется от 1000 эфирок, в дальнейшем планируют снизить порог до 32 эфирок. 32 эфира - оно как бы и неплохо, многие смогут попробовать попасть в валидаторы и иметь какой-то доход с ПОС эфира, но наверное это будет совсем не скоро, если смотреть с какой обычно скоростью команда воплощает обещанное, думаю порог входа в ПОС с 32 эфира будет никак не ранее 2023-25 года.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
А кто-то еще ждет перехода Эфира на ПОС? Или уже все забыли. Просто ПОС - это диктатура и накопление большого количества в малых руках. Хотя я бы хотел посмотреть как поведет себя гибридная модель перед переходом. Но что-то мне подсказывает что это произойдет не скоро. А то как то тихо стало по этому поводу.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично моё мнение, то эфир какое то ещё время, будет плавать в этих краях. Но в конце лета, он можен ещё немного подрасти. Так что остаётся только ждать.
full member
Activity: 882
Merit: 100
А что от него ожидать то?!) Будем так же плавненько подниматься вверх (до 1000 точно не дойдем). Потом ,если ничего не изменится, то мы увидим очень  импотентный проект, который растерял все свое комьюнити и лишился заявок новых лидов. Ну и как следствие, это будет резкий поиск какого-то продукта, а так как это все будет в спешке, ничего хорошего мы не увидим и вскоре нас будет ожидать резкое падение цены на эту монетку.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Не думаю, что эфир когда-либо потеряет свою известность. И цена по-любому ещё прилично вырастет. Скорее всего он ещё долго будет ходовым
member
Activity: 840
Merit: 57
Давно уже ничего не жду от эфира. Даже 2.0 версия вряд ли уже поможет, ну пампанут немного цену, а дальше что? Он рос только на ожиданиях спекулянтов которые делали деньги на новых проектах. Сейчас ничего такого нет и не будет в будущем.
А почему так негативно мыслите? Думаете после пампа не будет ничего хорошего? Лично я думаю Эфир всегда будет показывать лучшее показания.
Тоже считаю, что эфир ещё не сказал своего слова, если можно так выразиться) Но сколько бы он не стоил: 100, 250, 500 или даже 100500 - он всё равно будет наиболее востребованной технологией для создания новых крипто проектов. Так что будет ещё хорошая цена, как и последующие хорошие обвалы этой самой цены  Wink
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Давно уже ничего не жду от эфира. Даже 2.0 версия вряд ли уже поможет, ну пампанут немного цену, а дальше что? Он рос только на ожиданиях спекулянтов которые делали деньги на новых проектах. Сейчас ничего такого нет и не будет в будущем.
А почему так негативно мыслите? Думаете после пампа не будет ничего хорошего? Лично я думаю Эфир всегда будет показывать лучшее показания.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Эфир сейчас показал хороший рост , я думаю он находится в бычьем тренде , и стоит присмотреться к монете так как в долгосроке явно монета будет расти

Ничего он не будет расти. Просто не на чем. Ни новостоей, ни действий от команды и Виталика во главе. Просто какая-то тишина и вакуум от эфирного проекта. Ждем верим надеемся, тоже хочу чтобы вырос, но пока увы и ах

Согласен с вами. Эфир рос на Исошках разных. Но теперь Исошки не популярны, сейчас в тренде IEO. А их в основном проводят за биржевые токены. Поэтому Эфир сейчас как бы не имеет никакой ценности. кроме как спекулятивной.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Можно ожидать от него что угодно но все как всегда ждут только роста во что также хочется верить,пора бы уже пробить отметку в 300$ так как долгое время не может ее пробить
А что от Эфира ожидать, как не роста? Также да, можно снова ожидать, чтобы пробил какую-нибудь хорошую отметку, можно не только в 300 долларов, но и в 500 баксов было не плохо.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Что вообще ждать с криптой? Хороший вопрос. Отвечу, все норм будет. Мы растем и все растут. Бабки вливают, интерес потихоньку у граждан тоже растет. Я уверен что все придет к баблу. Но вот вопрос отхватим мы свое или нет, это меня больше всего интересует. Я буду делать так что бы да, и вам советую. Дело времени!
member
Activity: 616
Merit: 41
Давно уже ничего не жду от эфира. Даже 2.0 версия вряд ли уже поможет, ну пампанут немного цену, а дальше что? Он рос только на ожиданиях спекулянтов которые делали деньги на новых проектах. Сейчас ничего такого нет и не будет в будущем.
Но при этом львиная доля всех проектов и монет всё равно работают на стандартах эфира. Конечно конкуренция у него с каждым днём продолжает расти. Как я уже упоминал в одной из здешних веток что начал замечать переход многих стартапов с него на Stellar. Это конечно не очень хороший звоночек для второй по объёмам мировой крипты. Посмотрим конечно как Эфир справится с подобным давлением на него извне.
full member
Activity: 658
Merit: 100
так же продолжится флет и будет хвостиком бегать за биткоином,предпосылок к росту вовсе нет сейчас
full member
Activity: 532
Merit: 102
Давно уже ничего не жду от эфира. Даже 2.0 версия вряд ли уже поможет, ну пампанут немного цену, а дальше что? Он рос только на ожиданиях спекулянтов которые делали деньги на новых проектах. Сейчас ничего такого нет и не будет в будущем.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Можно ожидать от него что угодно но все как всегда ждут только роста во что также хочется верить,пора бы уже пробить отметку в 300$ так как долгое время не может ее пробить
member
Activity: 756
Merit: 10
От Эфира нужно ждать масс адопшена. Если Эфиру не удастся внедрить свой блокчейн в массы то многие разочаруются в Эфире и он может потерять своё второе место.
сейчас блокчейн эфира в массе как никто другой, просто время эфира еще не настало, в смысле еще не время его накачивать, как мы знаем на крипторынке цена зависит от того насколько его накачают.

Не потеряет он свое второе место, в нем слишком много денег. И вопрос даже не в масс адопшене, а как сказал товарищ K210 , в накачке, которую так или иначе произведут, и не один раз. Эфир то же курица несущая сами знаете какие яйца.
эфир пока как будто придерживают не давая расти, хотя по сути он же ничем себя не дискредитировал, т. е прийдет время и часть возможно даже из битка перельют, когда хорошо подрастет.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
От Эфира нужно ждать масс адопшена. Если Эфиру не удастся внедрить свой блокчейн в массы то многие разочаруются в Эфире и он может потерять своё второе место.
сейчас блокчейн эфира в массе как никто другой, просто время эфира еще не настало, в смысле еще не время его накачивать, как мы знаем на крипторынке цена зависит от того насколько его накачают.

Не потеряет он свое второе место, в нем слишком много денег. И вопрос даже не в масс адопшене, а как сказал товарищ K210 , в накачке, которую так или иначе произведут, и не один раз. Эфир то же курица несущая сами знаете какие яйца.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Эфир сейчас показал хороший рост , я думаю он находится в бычьем тренде , и стоит присмотреться к монете так как в долгосроке явно монета будет расти

Ничего он не будет расти. Просто не на чем. Ни новостоей, ни действий от команды и Виталика во главе. Просто какая-то тишина и вакуум от эфирного проекта. Ждем верим надеемся, тоже хочу чтобы вырос, но пока увы и ах
А что с Биткоином сейчас, тоже самое, никаких новостей, но он же почему-то растет, такое же ждут и от эфира, да и вообще рынок практически просто так растет, без каких либо серьезных новостей
как без новостей, просто хорошие новости  постепенно накапились и передавили нисходящий тренд. Сколько было положительных новостей , даже в 18 году, а рынок все падал, сейчас пришло время расти
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Эфир сейчас показал хороший рост , я думаю он находится в бычьем тренде , и стоит присмотреться к монете так как в долгосроке явно монета будет расти

Ничего он не будет расти. Просто не на чем. Ни новостоей, ни действий от команды и Виталика во главе. Просто какая-то тишина и вакуум от эфирного проекта. Ждем верим надеемся, тоже хочу чтобы вырос, но пока увы и ах
А что с Биткоином сейчас, тоже самое, никаких новостей, но он же почему-то растет, такое же ждут и от эфира, да и вообще рынок практически просто так растет, без каких либо серьезных новостей
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Эфир сейчас показал хороший рост , я думаю он находится в бычьем тренде , и стоит присмотреться к монете так как в долгосроке явно монета будет расти

Ничего он не будет расти. Просто не на чем. Ни новостоей, ни действий от команды и Виталика во главе. Просто какая-то тишина и вакуум от эфирного проекта. Ждем верим надеемся, тоже хочу чтобы вырос, но пока увы и ах
Pages:
Jump to: