Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 23. (Read 47413 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
Тот, кто хоть немного, хоть иногда торгует - может обратить внимание, что наиболее удобно для этого использовать эфир. Не говоря уже о том, что большинство децентрализованных бирж как раз таки на эфире работают. Перспективы у монеты - огромные, это без вариантов. И на стоимость смотреть не стоит, ну, за последнее время: был 80, стал 280, а сколько будет через год - никто не знает.
именно так. и многие считают что эфир выживут новые современные, команда эфира же не сидит сложа руки и продолжает работать над проектом,так что эфир пока не собирается сдавать позиции.

 тоже отношусь к тем кто уверен в дальнейшем развитии и росте эфира ведь за столько времени не смогли создать ему  достойной замены
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Решил сегодня продать 30% Эфириума и купить Бинанс коин на длительный срок, стратегия диверсификации. Думаю перспектива есть
Хорошая стратегия, но делать это надо было раньше) Уже бы имели серъезных профит, но лучше поздно, чем никогда. По-этому молодец что решился!
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Решил сегодня продать 30% Эфириума и купить Бинанс коин на длительный срок, стратегия диверсификации. Думаю перспектива есть
copper member
Activity: 376
Merit: 103
От Эфира нужно ждать масс адопшена. Если Эфиру не удастся внедрить свой блокчейн в массы то многие разочаруются в Эфире и он может потерять своё второе место.
сейчас блокчейн эфира в массе как никто другой, просто время эфира еще не настало, в смысле еще не время его накачивать, как мы знаем на крипторынке цена зависит от того насколько его накачают.
Время для накачки может наступить в любой момент, как и время для сброса. Тут нет заседайний которые руководят пампами и дампами и рассчитывают подходящее время для всего. Рост или спад просто может случиться, без причин.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Тот, кто хоть немного, хоть иногда торгует - может обратить внимание, что наиболее удобно для этого использовать эфир. Не говоря уже о том, что большинство децентрализованных бирж как раз таки на эфире работают. Перспективы у монеты - огромные, это без вариантов. И на стоимость смотреть не стоит, ну, за последнее время: был 80, стал 280, а сколько будет через год - никто не знает.
НА  год это уж больно далеко заглядывать, с другой стороны падение было год, и потом медленный рост квартал, только в апреле начался внятный рост. А эфир действительно ничем себя не скомпрометировал, и зря его списывают, команда работает, не забросила его, функции свои он выполняет.
member
Activity: 756
Merit: 10
Тот, кто хоть немного, хоть иногда торгует - может обратить внимание, что наиболее удобно для этого использовать эфир. Не говоря уже о том, что большинство децентрализованных бирж как раз таки на эфире работают. Перспективы у монеты - огромные, это без вариантов. И на стоимость смотреть не стоит, ну, за последнее время: был 80, стал 280, а сколько будет через год - никто не знает.
именно так. и многие считают что эфир выживут новые современные, команда эфира же не сидит сложа руки и продолжает работать над проектом,так что эфир пока не собирается сдавать позиции.
member
Activity: 840
Merit: 57
Тот, кто хоть немного, хоть иногда торгует - может обратить внимание, что наиболее удобно для этого использовать эфир. Не говоря уже о том, что большинство децентрализованных бирж как раз таки на эфире работают. Перспективы у монеты - огромные, это без вариантов. И на стоимость смотреть не стоит, ну, за последнее время: был 80, стал 280, а сколько будет через год - никто не знает.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
В последнее время эфириум очень хорошо растет в цене, и это не может не радовать Wink Совсем недавно 1 ETH стоил 150$ а сейчас уже пытается пробить отметку в 300$ и я думаю что монета это сделает в ближайшее время!
member
Activity: 602
Merit: 10
Могу с уверенностью сказать, что эфир будет постепенно подниматься в цене. Это не будет конечно резким взлётом, но движение будет продолжаться. Переживать не стоит.
copper member
Activity: 518
Merit: 1

Я думаю, что рост продолжится, и к концу года ethereum достигнет 400 долларов...
Было бы неплохо, но что-то эфириум остановился в росте, скорее всего это связанно, что и Биткоин приостановил свой быстрый рост вверх
ни биток ни эфир на остановили свой рост. Еще неделю назад биток был 7800 - 7900. тогда как сейчас он 8500 - 8600. Как по мне то очень даже хороший рост.

Да, я тоже несказанно рад тому что все вот так вот складывается. Думаю что за несколько ближайших деньков можем еще дотянуться понемногу и до девяти тысяч и выше, эфир тогда наверняка пробьет уверенно три сотни баксов потому что уже совсем близко он.
Загадывать пока рано, но действительно все идет к тому что эфир в ближайшее время сможет пробить 300. И если так пойдет, то я не исключаю возможность, что к июлю-августу цена может уже достигнуть даже 400. Это конечно оптимистичные прогнозы, но вдруг
member
Activity: 476
Merit: 10

Я думаю, что рост продолжится, и к концу года ethereum достигнет 400 долларов...
Было бы неплохо, но что-то эфириум остановился в росте, скорее всего это связанно, что и Биткоин приостановил свой быстрый рост вверх
ни биток ни эфир на остановили свой рост. Еще неделю назад биток был 7800 - 7900. тогда как сейчас он 8500 - 8600. Как по мне то очень даже хороший рост.

Да, я тоже несказанно рад тому что все вот так вот складывается. Думаю что за несколько ближайших деньков можем еще дотянуться понемногу и до девяти тысяч и выше, эфир тогда наверняка пробьет уверенно три сотни баксов потому что уже совсем близко он.
full member
Activity: 644
Merit: 120

Я думаю, что рост продолжится, и к концу года ethereum достигнет 400 долларов...
Было бы неплохо, но что-то эфириум остановился в росте, скорее всего это связанно, что и Биткоин приостановил свой быстрый рост вверх
ни биток ни эфир на остановили свой рост. Еще неделю назад биток был 7800 - 7900. тогда как сейчас он 8500 - 8600. Как по мне то очень даже хороший рост.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Было бы неплохо, но что-то эфириум остановился в росте, скорее всего это связанно, что и Биткоин приостановил свой быстрый рост вверх
Чего это он приостановился. Растет понемногу, недавно вон в пике снова был порядка 275-280 долларов в зависимости от биржи. Сейчас биток еще поднапряжется маленько и вполне возможно что эфир возьмет уровень в 300 баксов. Надеюсь что в ближайшие дни.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain

Я думаю, что рост продолжится, и к концу года ethereum достигнет 400 долларов...
Было бы неплохо, но что-то эфириум остановился в росте, скорее всего это связанно, что и Биткоин приостановил свой быстрый рост вверх
hero member
Activity: 2968
Merit: 605

Я думаю, что рост продолжится, и к концу года ethereum достигнет 400 долларов...
full member
Activity: 938
Merit: 111
Грят эфир в ближайшее время до 300 долларов может вырасти.Дневной график эфира золотой крест нарисовал.Если сливы битка не будет то вполне возможно и вырастет.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
От Эфира нужно ждать масс адопшена. Если Эфиру не удастся внедрить свой блокчейн в массы то многие разочаруются в Эфире и он может потерять своё второе место.
сейчас блокчейн эфира в массе как никто другой, просто время эфира еще не настало, в смысле еще не время его накачивать, как мы знаем на крипторынке цена зависит от того насколько его накачают.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Ну тут конечно предугадать тяжело. Но лично я думаю, что эфир так и будет постепенно прибавлять в росте. Интересно на сколько его так хватит?
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Эфир сейчас показал хороший рост , я думаю он находится в бычьем тренде , и стоит присмотреться к монете так как в долгосроке явно монета будет расти
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Спустят до 200 в течение ближайшего месяца. Дальше будем следовать за битком. А вот осенью жду полноценный рост актива независимо от битка.
Народ все ждет каких-то событий и закономерностей, а по факту все подстраивается под рынок задним числом. Так что велика вероятность, что осенью ничего особенного не случится.
Pages:
Jump to: