Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 195. (Read 47413 times)

member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Скоро коррекция.Будем тарится по полной! Wink
ETH-to ze moon Roll Eyes


А, чего ждать. Эфир будет вести себя также, как и другие валюты. Сейчас падение цены, а потом думаю и у него начнется рост вверх.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Думаю в ближайшее время все ожидают рост рынка и конечно же эфира до 1000$ может еще команда запустит какое нибудь улучшение  .
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
Ждем роста, эфир должен еще раз протестировать свои вершинки, сейчас самое время для покупки, нормальная цена. Как минимум до 800$ должен дотянутся. Эфир путевая монета, востребованная, большинство Баунти проектов использует эфировские токены, это уже много чего значит, вот только почему то на газ цена выросла, кто знает почему такое происходит ?
member
Activity: 308
Merit: 10
скорее всего что эфир пойдёт верх в мести с бетком и с другими ,это просто рынок и там всё связано между собой ,но я надеюсь что в скором времени всё пойдёт только верх ,и биржа оживёт .
member
Activity: 490
Merit: 11
Возможно что в ближайшее время конкуренты Эфириума еще больше откусят от него часть капитализации; те же EOS, NEO, Tezos, ADA. Потому что слишком многих начинает напрягать ситуация с пропускной способностью сети ETH.
Пока что это только на бумаге убийцы эфира. Ну может кроме Тезоса, который недавно только вышел после года скандалов и интриг. И пока не ясно, чего от него ожидать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Возможно что в ближайшее время конкуренты Эфириума еще больше откусят от него часть капитализации; те же EOS, NEO, Tezos, ADA. Потому что слишком многих начинает напрягать ситуация с пропускной способностью сети ETH.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
скоро начнется новая волна падения которая сможет стать психологическим моментом для многих крепких инвесторов. я лично жду 2019 года когда начнется бычий тренд потому что восстановление от нынешнего медвежьего будет не быстрым

Полностью согласна. Нынешние 440$ за 1 эфир это еще не дно, в ближайшее время ожидайте что нырнем ниже, до 350$. Добивная волна падения, так ее назовем.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
скоро начнется новая волна падения которая сможет стать психологическим моментом для многих крепких инвесторов. я лично жду 2019 года когда начнется бычий тренд потому что восстановление от нынешнего медвежьего будет не быстрым
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Как и вся криптовалюта, будет ходить по общему тренду.  Если рынок вверх то и эфир вырастет.
full member
Activity: 434
Merit: 122
В ближайшее время флэт в коридоре 400-500$, ждём разворота рынка, который и даст возможность обновить хая.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Так эфир тоже на месте не стоит. Виталик сейчас скорость подкрутит и все в ажуре будет. А про "кто первый встал" это просто шутка была. Хотя есть не мало примеров противоположных примеру браузеров, это ни о чем не говорит.
Так беспокоит то, что с "подкручиванием" какие-то проблемы. Говорит он об этом давно, и ждут все давно, а до сих пор как какое-то ICO хайповое - все, сеть лежит! Главное, чтобы он реально знал, как это сделать
Не все сразу друг мой, да прибудет с нами терпение Grin. А если серьезно, возможно команде Виталика, просто не хватает мотивации в виде пендаля от конкурентов или пользователей, чтобы зашевелиться. А может вообще уже все готово и они просто ждут подходящего момента. Думаю люди с того уровня намного лучше понимают что и когда нужно.
member
Activity: 602
Merit: 12
Так эфир тоже на месте не стоит. Виталик сейчас скорость подкрутит и все в ажуре будет. А про "кто первый встал" это просто шутка была. Хотя есть не мало примеров противоположных примеру браузеров, это ни о чем не говорит.
Так беспокоит то, что с "подкручиванием" какие-то проблемы. Говорит он об этом давно, и ждут все давно, а до сих пор как какое-то ICO хайповое - все, сеть лежит! Главное, чтобы он реально знал, как это сделать

Виталя и не ставил никаких точных дат, только есть общая версия обновления Каспер. Оно-то будет, только Виталик тоже не дурак, наверняка и сам знает, когда лучше всего запускать протокол
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если в ближайшее время появится побольше хороших ICO то эфир будет иметь чуть больше шансов на рост.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я думаю что Эфир против тренда уж точно не пойдёт поэтому ожидать от него бешеного роста не стоит, впрочем как и от всего остального рынка криптовалюты.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
я думаю что эфир стоит придержать в своем портфеле, так как он реально имеет спрос , и цену его подкрепляют его многочисленные проекты.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я думаю на даный момент уже смысла нет дергаться, буду сидеть в том, что есть. Вопрос лишь, как быстро восстановится эфир, когда биток пойдет в рост.
Думаю он так и будет расти параллельно с битком. Будет биток стоить 20 000$, то тогда и эфир будет стоить примерно 1 400$
member
Activity: 182
Merit: 10
очередная просадка даст возможность скинуть тех, кто не верит в эфир. считаю, что в этом году мы увидим эфир по 2т.. эфир имеет очень хорошие перспективы, да и капитализация тоже 2м месте..

Трудно конечно прогнозировать конкретную цену, но пока есть тенденция обновлять максимумы, судя по декабрю 2017 максимум обновился в 3 раза. надеюсь в это раз будет хотяб в 2 раза от максимума. HODL  наше все!!  Smiley Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
очередная просадка даст возможность скинуть тех, кто не верит в эфир. считаю, что в этом году мы увидим эфир по 2т.. эфир имеет очень хорошие перспективы, да и капитализация тоже 2м месте..
member
Activity: 196
Merit: 10
Какая разница чего ждать? Может полетим вверх, может пойдем на следующее дно...Cheesy Это же крипта, чего тут блин ждать. На лонг если смотреть то вероятнее всего конечно вверх.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ребят, кто что думает по такому портфелю на 5-8 месяцев: ETH, ADA, NEM, ZIL, ZRX.
Jump to: