Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 191. (Read 47413 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Все эти предсказания являются бесполезными. Нужно оценивать факты. А по факту, с большой вероятностью, пока биткоин не начнет расти и эфир не начнет расти. Пока не появятся сдвиги в развитии сети, пока не будет переход на PoS, думаю не стоит ждать роста.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
да пока все  привязано к биткоину ,но возможно эфир скоро просто укрепит свою позицию и вновь привяжется в новом ценовом диапозоне,Батурин утверждает что новый протокол скоро будет внедрен,а это может дать рост
быстрее бы уже
думаю,что там решат проблему загруженности по транзакциям,а то с этим уже нужно что-то делать
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Мне кажется, что 2018 год будет красным. Ни эфир ни биткоин а уж тем более альткоины не взлетят. Надеюсь, что к следующему году ситуация изменится к лучшему.
Надеюсь ваши предположения не сбудутся, ибо придется ждать еще пол года как минимум роста активов. Еще совсем недавно эфир и биток показывали достаточно неплохие результаты по росту, после столь долгого падения. Хочется верить, что все скоро рынок выйдет из коррекции и пойдет в рост.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Ethereum до этого времени показывал хорошие результаты. Думаю к концу года и в следующем году, он нас порадует больше. Конечно мне больше нравится когда у него стабильная цена, без резких взлетов и падений. Так мне весь рынок кажется более востребованным. Если конечно были бы взлеты без падений, было бы куда лучше. Ждем внедрения нового протокола в сеть.
member
Activity: 364
Merit: 10
От эфира можно ждать только тоже самое, что и от битка, потому что цена эфира прямо связана с ценой битка.  Надеюсь на то, что скоро будет рост
full member
Activity: 504
Merit: 102
От эфира можно ждать того же чего и от биткоина - сначала пробитие очередного дна, а после, возможно, плавного роста. Так же надо учитывать тот факт, что в ближайший год на пятки эфиру будут наступать такие проекты как Fantom, Zilliqa и Quarkchain, которые имеют значительно превосходящую по скорости транзакций технологию. 

Ой да ладно, а чего тогда более старых убийц эфира не упоминуть, таких как ЕОС , Фужион, ЕТС. Но не смотря на громкие крики всех этих убийц, из последних новостей что Опера запускает свой кошелек именно для эфира. Так что запарятся они все пыли глотать.
Удачи
member
Activity: 630
Merit: 10
Лично я жду разворота,потому что ситуация за одного падения на полгода себя исчерпала.за год появилось много новых исошек,в целом положение крипты улучшилось,ее обсуждают на мировом уровне
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
вообще эфир вполне может и потеснить биток и занять его место, по крайней мере за эфиром хоть чтото есть , технологии и более менее постоянное развитие в отличие от битка который сильно манипулируется и контролируется биржами
copper member
Activity: 76
Merit: 0
От эфира можно ждать того же чего и от биткоина - сначала пробитие очередного дна, а после, возможно, плавного роста. Так же надо учитывать тот факт, что в ближайший год на пятки эфиру будут наступать такие проекты как Fantom, Zilliqa и Quarkchain, которые имеют значительно превосходящую по скорости транзакций технологию. 
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Пока стоит закупаться эфиром. В долгосрочной перспективе будет рост точно.

Вы не думали что может цена уже сейчас адекватная, да еще будет падать, уже три года прошло а воз и ныне там, ничего не работает. Два с половиной года потребовалось чтобы создать айфон который произвел революцию, надо продать бренд эфира людям с руками и мозгами.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Я являюсь поклонником эфира ,но пока они реально не введут протоколы дополняющие технологию и убирающие недостатки,о росте говорить не приходится.
ну вот сегодня ярко проявилась медленная сеть - цена газа выросла до 140 и тх с низким газом попросту зависли. Это длилось часов 5, а потом цена газа начала быстро падать.
А перспективы.. все зависит от того когда команда с Виталиком обновят сеть.
member
Activity: 560
Merit: 53
Пока не произойдет разворота, то не только от эфира, вообще от всего чего-то ждать бессмысленно
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
В самое ближайшее время не думаю что что-то интересное произойдет, особенно на подобном рынке. Ну а так ждем POS, ждем шардинг, ждем плазму.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Пока стоит закупаться эфиром. В долгосрочной перспективе будет рост точно.
member
Activity: 406
Merit: 10
Если Биткоин и дальше будет падать, Эфир , как сильную альтернативную крипту, могут попробовать вывести на первое место  по капитализации.
Ой нет,  я в это совершенно не верю. И даже смысла в этом нет, потому что если что и решат пропампить, так это будет биток а не в коем случае не эфир
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Если Биткоин и дальше будет падать, Эфир , как сильную альтернативную крипту, могут попробовать вывести на первое место  по капитализации.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Моё предположение такое что эфир может просесть до 350 баксов, а потом пойдёт в рост и дойдёт до 1000$.
member
Activity: 266
Merit: 10
Пока у эфира все хорошо, конкуренты не могут пока тягаться. Думаю через пол года проявит себя другой альткоин, а может и не один eos, seele, aelf. Слишком много проблем у эфира,которые команда не может платить. Особенно мне не нравится что при перегруженности сети, цена за транзакции очень высокая.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Я являюсь поклонником эфира ,но пока они реально не введут протоколы дополняющие технологию и убирающие недостатки,о росте говорить не приходится.
member
Activity: 448
Merit: 10
да пока все  привязано к биткоину ,но возможно эфир скоро просто укрепит свою позицию и вновь привяжется в новом ценовом диапозоне,Батурин утверждает что новый протокол скоро будет внедрен,а это может дать рост
я думаю, что на таком рынке, как сейчас, никакие новости не дадут хорошего роста, рост будет тогда, когда все начнет расти, мы это уже неоднократно наблюдали, и новостей никаких не нужно будет
Jump to: