Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 190. (Read 47413 times)

copper member
Activity: 490
Merit: 0
Я являюсь поклонником эфира ,но пока они реально не введут протоколы дополняющие технологию и убирающие недостатки,о росте говорить не приходится.

На одной технологии к сожеления в существующих реалиях не выехать. Как ни крути от битка очень многое зависит и именно он направляет рынок. Хотя конечно же есть исключения.
full member
Activity: 406
Merit: 100
роста до 1000 не будет, даже если Виталик внедоит сейчас и шардинг и каспера сразу. 1000 будет когда весь рынок двинется вперёд и биток будет около 10000
member
Activity: 63
Merit: 10
Я жду от эфира по крайней мере решение проблем с газом, а то по 10$ за транзакцию платит при 150 газе как то не особо кайфого, ну и рост до 1к .
member
Activity: 168
Merit: 10
Я вижу Эфир начинает потихоньку продвигаться. Так, что я тоже считаю, после полной коррекции, рост обязательно возобновиться. Тем более, это очень перспективная криптовалюта.
full member
Activity: 504
Merit: 109
У эфира в ближайшем будущем намечаются серьезные доработки и обновления .Думаю это положительно отразится на монете.Не сколько в цене, сколько укрепит ее влияние .

Это именно тот случай, когда сеть поддерживает монету и положительно влияет на ее курс. Думаю, что в ближайшем будущем увидим эфир по цене текущего биткоина.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Да с газом сейчас проблемы. Транзакции на децентрализованных биржах становятся золотыми. Я слышала это происки конкурентов. Целенаправленно отправляются тысячи транзакций на 1 цент и таким образом грузят сеть. Не знаю правда это или нет но у меня транзакция уже сутки висит.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ждем запуска полноценного протокола Proof-Of-Stake, где есть значительный прогресс в развитии и технологии шардинга. Команда Ethereum уже модифицировала первую версию Casper таким образом, чтобы это способствовало интеграции этого протокола и шардинга в будущем.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне кажется должен начаться рост, так как он и так довольно длительное время топчется на месте, поэтому сейчас неплохой момент чтобы прикупить!
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Анализируя кучу ICO через баунти, вижу, что все чаще стали появляться другие блокчейны на которых делают токен - EOS, IOT, NEO. Но пока их конечно крайне мало. Это я к тому, что со временем исошки размоются по блокчейнам, а эфир потеряет от этого в цене. А какая ему цена реальная? Баксов 300 я бы сказал
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Платформа эфира все равно остается пока лидером для создания новых токенов для проведения ICO, а значит будет востребован и эфир, так что ждем роста.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
На данный момент от эфира ожидаю только роста, он сейчас очень ужался в цене исходя из своих потенциальных возможностей и покорения новых ценовых вершин.
member
Activity: 364
Merit: 21
Складывается ощущение, что иногда биткоин идет за эфиром. Когда идут плохие новости по эфиру, биткоин тоже идет вниз. Так что эти две валюты связаны между собой. Плохая новость про какую-нибудь топовую монету не тянет всю крипту за собой. Аналитики пишут, что неделя заканчивается оптимистично. До конца года, думаю, и эфир, и биткоин восстановят свои позиции. Я лично в ближайшее время жду от эфира позитивных новостей и графиков. Если бы проект платформы был бы заброшен, то можно было в чем-то сомневаться. А так как он развивается и строит планы на будущее (дорожная карта), сомнения все отброшены.
Все это конечно здорово, надежда и расчеты, но уже месяц как эфир не был выше отметки 500 USD, думаю это создает некоторую панику на рынке. Мелкие инвесторы не видят причин для вклада, крупные ждут обвала мощнее.
Ну так и ниже 380 не опускается, это уже хорошо. Может консолидация и рост, наконец-то. Вот чего крупные инвесторы ждут, пока не ясно. Хотя читала в новостях, что некоторые большие киты собираются вкладываться, даже тот же Сорос, который раньше негативно отзывался о криптовалюте, теперь подумывает в нее вложиться. Будем смотреть, вечно медвежий тренд не может продолжаться во всяком случае.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Было бы прикольно, если бы эфир начал жить своей жизнью и не стал зависеть от корреляции к биткоина, который за последние пол года упал с 20 тысяч до 6 тысяч. А так пока эфир полностью зависит от биткоина, то падение будет пока будет падать дед. А дед будет падать еще до 4-5 тысяч 100%.

Разрабы эфира недавно заявили, что им не важен курс и они будут заниматься только технологиями. Т. е. курс будет определяться рынком.

Пока что из за газа скоро их технология будет никому не нужна ведь перевод меньше 20$ при комиссии в 2-5$ звучит очень плохо.
Без маленьких переводов сеть эфира не очень и нужна ради крупных есть хорошие аналоги и многие проекты собирают уже не в эфире а в других например лайткоине.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Складывается ощущение, что иногда биткоин идет за эфиром. Когда идут плохие новости по эфиру, биткоин тоже идет вниз. Так что эти две валюты связаны между собой. Плохая новость про какую-нибудь топовую монету не тянет всю крипту за собой. Аналитики пишут, что неделя заканчивается оптимистично. До конца года, думаю, и эфир, и биткоин восстановят свои позиции. Я лично в ближайшее время жду от эфира позитивных новостей и графиков. Если бы проект платформы был бы заброшен, то можно было в чем-то сомневаться. А так как он развивается и строит планы на будущее (дорожная карта), сомнения все отброшены.
Все это конечно здорово, надежда и расчеты, но уже месяц как эфир не был выше отметки 500 USD, думаю это создает некоторую панику на рынке. Мелкие инвесторы не видят причин для вклада, крупные ждут обвала мощнее.
Вот и ждут все своё, ну это выше перечислено! Мне кажется движение эфира пока не будет, не дают возможность подняться! Посмотрим что будет к концу года, зима и весна и лето пока ничего хорошего не дали!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
У эфира в ближайшем будущем намечаются серьезные доработки и обновления .Думаю это положительно отразится на монете.Не сколько в цене, сколько укрепит ее влияние .
full member
Activity: 504
Merit: 109
Было бы прикольно, если бы эфир начал жить своей жизнью и не стал зависеть от корреляции к биткоина, который за последние пол года упал с 20 тысяч до 6 тысяч. А так пока эфир полностью зависит от биткоина, то падение будет пока будет падать дед. А дед будет падать еще до 4-5 тысяч 100%.

Разрабы эфира недавно заявили, что им не важен курс и они будут заниматься только технологиями. Т. е. курс будет определяться рынком.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Самое время биток немного подвинуть,эфир весьма достойная кандидатура.

Никто его не подвинет , тем более у битка скоро свои смартконтракты. Эфиру нужно как-то исправить ситуацию с пропускной способностью и не помешало бы поставить новый атх
member
Activity: 254
Merit: 10
Складывается ощущение, что иногда биткоин идет за эфиром. Когда идут плохие новости по эфиру, биткоин тоже идет вниз. Так что эти две валюты связаны между собой. Плохая новость про какую-нибудь топовую монету не тянет всю крипту за собой. Аналитики пишут, что неделя заканчивается оптимистично. До конца года, думаю, и эфир, и биткоин восстановят свои позиции. Я лично в ближайшее время жду от эфира позитивных новостей и графиков. Если бы проект платформы был бы заброшен, то можно было в чем-то сомневаться. А так как он развивается и строит планы на будущее (дорожная карта), сомнения все отброшены.
Все это конечно здорово, надежда и расчеты, но уже месяц как эфир не был выше отметки 500 USD, думаю это создает некоторую панику на рынке. Мелкие инвесторы не видят причин для вклада, крупные ждут обвала мощнее.
member
Activity: 364
Merit: 21
Все эти предсказания являются бесполезными. Нужно оценивать факты. А по факту, с большой вероятностью, пока биткоин не начнет расти и эфир не начнет расти. Пока не появятся сдвиги в развитии сети, пока не будет переход на PoS, думаю не стоит ждать роста.
Складывается ощущение, что иногда биткоин идет за эфиром. Когда идут плохие новости по эфиру, биткоин тоже идет вниз. Так что эти две валюты связаны между собой. Плохая новость про какую-нибудь топовую монету не тянет всю крипту за собой. Аналитики пишут, что неделя заканчивается оптимистично. До конца года, думаю, и эфир, и биткоин восстановят свои позиции. Я лично в ближайшее время жду от эфира позитивных новостей и графиков. Если бы проект платформы был бы заброшен, то можно было в чем-то сомневаться. А так как он развивается и строит планы на будущее (дорожная карта), сомнения все отброшены.
member
Activity: 186
Merit: 10
Было бы прикольно, если бы эфир начал жить своей жизнью и не стал зависеть от корреляции к биткоина, который за последние пол года упал с 20 тысяч до 6 тысяч. А так пока эфир полностью зависит от биткоина, то падение будет пока будет падать дед. А дед будет падать еще до 4-5 тысяч 100%.
Jump to: