Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 197. (Read 47413 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я думаю, то что цена на эфир будет только повышаться, ну или понижаться, но только очень слабо.
member
Activity: 420
Merit: 15
цена вслед за рынком идет вниз пока что. сегодня у эфира много проблем которые им необходимо решить (в том числе с большой комиссией за переводы и загруженность сети). конкуренты EOS и Tezos не спят
Как мне кажется в последнее время специально сеть грузят, чтобы показать какой эфир косячный, а если адекватно подходить к этому то не EOS, не NEO еще не проходили такие стресс тесты какие прошел эфир и я еще не уверен, что они успешно с ними справятся. А если говорить о цене, то от эфира я жду только пампа и очень хорошего, минимум 2к должны взять!
member
Activity: 196
Merit: 10
Смотря на последние показатели по рынку,я уже ни чему не удивлюсь! Да всё что угодно может произойти с эфиром,да и с любой монетой вообщем!

 Такое же мнение на счет всего этого. Можно сколько угодно гадать, а в итоге все равно ошибиться. Мир криптовалюты на столько не стабилен, что ситуация кардинально меняться может по нескольку раз на день, так что долгосрочные прогнозы строить, как по мне, пока не имеет особого смысла.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
цена вслед за рынком идет вниз пока что. сегодня у эфира много проблем которые им необходимо решить (в том числе с большой комиссией за переводы и загруженность сети). конкуренты EOS и Tezos не спят
newbie
Activity: 199
Merit: 0
Нечего уже не нужно ждать.Возможно роста до 600$.У эфира есть очень перспективный конкурент-EOS.Через год он заменит эфир.(хоть сеть так лагать не будет...)

Ну через год это пока вряд ли, будем надеяться что разрабы Эфира решат хотя бы часть задач по улучшению проекта. А рост в принципе как пока наблюдаем, напрямую зависит от роста битка.
member
Activity: 518
Merit: 11
Эфиру угрожают конкруенты и если создатели ICO потянутся к ним, особенно серьезные и мощные проекты, то эфир начнет терять свою уникальность в нише и соотвественно придется ему двигаться, что скажется на цене.
Но пока что у конкурентов ничего такого не получается, единицы ICO проводятся на других платформах и эфириум пока что не боится конкурентов.
Согласен , на данный момент достойной альтернативы эфириуму нет , в этом году возможно взлетит до 1000 - 1500.

На самом деле  альтернативы уже давно есть. Взять к примеру NEO на нем уже полным ходом запускают ICO, не так много, но часть возможностей эфира уже забрали конкуренты. Есди в этом году разработчики эфира не решат проблему масштабируемости, то еще больше ICO перейдут на альтернативные платформы.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Эфиру угрожают конкруенты и если создатели ICO потянутся к ним, особенно серьезные и мощные проекты, то эфир начнет терять свою уникальность в нише и соотвественно придется ему двигаться, что скажется на цене.
Но пока что у конкурентов ничего такого не получается, единицы ICO проводятся на других платформах и эфириум пока что не боится конкурентов.

Да и думаю в обозримом будущем у него и не будет конкурентов, даже те проекты которые пилят блокчейны 3.0 - 4.0 еще не скоро станут ему конкурентами, даже если им удастся реализовать задуманное.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ждите роста это как позитивная альтернатива.Ну а в общем рынок показывает хоть и небольшой но стабильный рост и это радует.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Нечего уже не нужно ждать.Возможно роста до 600$.У эфира есть очень перспективный конкурент-EOS.Через год он заменит эфир.(хоть сеть так лагать не будет...)
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Эфир был и будет самым успешным проектом после биткоина и как только рынок начнет восстанавливаться мы сразу же увидим рост эфира.



full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Я от него жду роста. Причём постоянно я жду, что Эфир значительно подорожает. И я верю в то, что это произойдёт, потому что это действительно очень сильный проект
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
В ближайшее время навряд ли что то произойдет, но если после подобных проблем команда доработает платформу, тогда можно и повышение цены ждать от эфира.
member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю рт эфира пока ничего ждать не нужно,так как на данный момент,он так же как и все монеты зависит от биткоин,так что как только биток окрепнет,эфир начнёт расти!
member
Activity: 128
Merit: 12
Да, эфиру не хватает именно недорогих и быстрых транзакций. Ибо то, что происходило последние дни с сетью эфира, просто ни в какие ворота . (( И, к сожалению, отрицательно сказывается на его репутации. Будем ждать обновлений..
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Жди прихода обновлений Каспера и Шардинга. После чего он почти полностью перейдёт на POS. В результате чего будут очень быстрые и недорогие транзакции.
member
Activity: 574
Merit: 10
Конечно будет рости, вместе с битком, это чтобы существенно вырос, а сейчас можно шортить, зазоры бывают неплохие с этими скачками.
member
Activity: 178
Merit: 10
Если делать прогнозы, то можно практически с уверенностью сказать, что он еще в этом году будет расти, об этом и в интернете пишут.

В любом случае после падения обязательно идет рост. Так было и будет всегда. Жаль конечно что никто из нас не может с уверенностью сказать когда именно все это произойдет.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
От Эфириума нужно ждать роста. Только нужно дождаться всех его обновлений. Ведь после этих обновлений, в сети эфира будет минимальная стоимость транзакций и до миллиона транзакций в секунду.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Думаю что от эфира стоит ждать только роста и много положительных новостей которые еще больше увеличат спрос на него, перспективы для этоо у него есть.

Вы бы еще такое сказали, когда цена эфира приближалась к 1 500 долл.  Grin
Многие считают и текущий курс достаточно высоким.
как раз таки наоборот многие считают курс маленьким ,эфириум куда больше достоит  ,хотя бы ближе к 2000 тысячам, можно сказать его цена .
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю что от эфира стоит ждать только роста и много положительных новостей которые еще больше увеличат спрос на него, перспективы для этоо у него есть.

Вы бы еще такое сказали, когда цена эфира приближалась к 1 500 долл.  Grin
Многие считают и текущий курс достаточно высоким.
Jump to: