Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 199. (Read 47275 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вырастет эфирчик обязательно, это топ крипта, на втором месте он и будет. Лишь бы разворот на рынке произошел, думаю он еще покажет себя и будет стоить не менее 3 тыс. долларов. На нем столько проектов завязано, что по общей капитализации они могут переплюнуть биткоин.

Позитивные у вас мысли. Только вся польза от эфира это смартконраткты и возможность проводить ICO. ICO сейчас превратилось в рулетку, а когда совсем умрет, то не ясно, что будет подпитывать эфир.
Ну у ICO сейчас действительно проблемки есть, но Эфир тут не причем. Ситуация на рынке выровняется, и ICO тоже наладится. Все из за непоняток на рынке, как BTC ясности внесет так и у всех все пойдет путем. 
full member
Activity: 392
Merit: 100
Вырастет эфирчик обязательно, это топ крипта, на втором месте он и будет. Лишь бы разворот на рынке произошел, думаю он еще покажет себя и будет стоить не менее 3 тыс. долларов. На нем столько проектов завязано, что по общей капитализации они могут переплюнуть биткоин.

Позитивные у вас мысли. Только вся польза от эфира это смартконраткты и возможность проводить ICO. ICO сейчас превратилось в рулетку, а когда совсем умрет, то не ясно, что будет подпитывать эфир.
member
Activity: 448
Merit: 10
Думаю что после этих качелей которые мы все наблюдаем уже более чем полгода,сейчас относительная стабилизация на рынке,а пойдёт в рост вслед за битком,эфир держит устойчиво 2-ое место в рейтинге,хотя конкуренты  подпирают.Может произойти что угодно и падение и взлёт.
Топик создан еще в январе и цена уже по второму кругу растет после падения  , я думаю довольно глупый вопрос чего ждать ...Ждуны не зарабатывают ,  зарабатывают трейдеры и инвесторы ,  вообще не понимаю почему многие паникуют ,  выводите в фиат или в USDT перед падением фиксируйте прибыль и перезаходите с низа . Вся русская ветка в вопросах куда что пойдет ....
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Думаю что после этих качелей которые мы все наблюдаем уже более чем полгода,сейчас относительная стабилизация на рынке,а пойдёт в рост вслед за битком,эфир держит устойчиво 2-ое место в рейтинге,хотя конкуренты  подпирают.Может произойти что угодно и падение и взлёт.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Вопрос от чего так перегружена сеть, раньше были коты, а в этот раз что заставило так поднять комиссию на газ?
Это все происходит из-за биржи Fcoin. Чтобы на нее залистится, нужно большое количество транзакций, вот куча так себе проектов начали по одному токену пересылать, из-за этого загрузили сеть.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Я не то что от эфириума, я вообще в целом от криптовалют не знаю чего ожидать. Скорее бы уже начался рост, а то эти скачки надоели.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Очень большая надежда, что курс в ближайшее время пойдет вверх, так как уже довольно долгое время Эфир топчется на месте!
member
Activity: 364
Merit: 10
Кто как, а я лично ожидаю роста. И не только роста этой монеты, но и роста всего рынка криптовалюты. Да собственно, эфир без битка и не пойдёт ввысь
full member
Activity: 506
Merit: 100
Вопрос от чего так перегружена сеть, раньше были коты, а в этот раз что заставило так поднять комиссию на газ?
member
Activity: 560
Merit: 16
Я жду серьезного роста от эфира . Потенциал огромен , им пользуется куча людей , ему находят применение в реальном мире (недавно слышал что страховая кампания будет делать выплаты по страховке на блокчейне эфира ) . Когда эфиру прикрутят шардинг , то большая часть капитала со всех его конкурентов перельется в него . Тогда цену можно будет ожидать 2000$+
member
Activity: 320
Merit: 12
От эфира я бы ждал падения курса из-за  повышения цены транзакций - сеть явно не справляется, а значит конкурирующие платформы попытаются существенно подвинуть его позиции.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Сейчас не только эфир на дне, но и все основные криптовалюты. Когда пойдем на верх непонятно. Касательно эфира, последние новости с ценой газа вообще не радуют... печаль беда
Да, к стати. Есть новости по поводу гвея? Примерные даты? Или едет вообше работа над разгрузкой сети? 70 это мне кажеться перебор.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
альты очень зависимы от курса битка, даже такие топовые, как эфир. ждать чуда я бы не стал, как и в целом от всего крипторынка, который пребывает в дампе уже полгода и пока предпосылок для разворота я не вижу. скорее всего нас ждет унылый боковик с небольшими всплесками в коридоре 450-600$ за кефирчик.
member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас не только эфир на дне, но и все основные криптовалюты. Когда пойдем на верх непонятно. Касательно эфира, последние новости с ценой газа вообще не радуют... печаль беда
member
Activity: 308
Merit: 11
Вместе со всем рынком пойдет верх. Но не в ближайшее время. Думаю, раньше зимы или даже следующего года ждать не стоит.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Я не знаю что конкретно будет с эфиром  Cheesy
Но я вижу как разработчики пытаются сделать что то новое, что то улучшить. Мы видим уже достаточно сильную конкуренцию в рынке. Есть достойные соперники, чем то даже лучше. Но старик не сдается и "омолаживается", здоровая конкуренция это то, что крайне требуется в мире крипты. Я надеюсь ждать нам хороших перемен.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Надеюсь на то, что от эфира нужно ждать в ближайшее время роста. Я вообще считаю что сейчас цена эфира это дно. То есть это самое хорошее время для закупки
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Не думаю. что в ближайшее время будет значительный рост крипты. Сейчас можно наблюдать период стабилизации курса Эфира на отметке до 500$. При этом сомневаюсь, что в ближайший месяц данная отметка будет взята. Если и будет рост то ближе к зиме.

Уже в июле эфир будет выше 500, курс на месте потому что биток стоит , а топы обычно очень зависят от битка в баксе , будет рост битка - будут рости и альты в бакса
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Не думаю. что в ближайшее время будет значительный рост крипты. Сейчас можно наблюдать период стабилизации курса Эфира на отметке до 500$. При этом сомневаюсь, что в ближайший месяц данная отметка будет взята. Если и будет рост то ближе к зиме.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Чтож большинство ошиблось,так как не ведали о такой глубокой просадке всего крипторынка за будущие месяца,что очередной раз доказало,думайте своей головой,а не идите вы за стадом,ну и не сливайте в - топ проекты даже если они падают год.
Jump to: