Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 201. (Read 47275 times)

member
Activity: 574
Merit: 15
Ждем рост, при переходе на PoS вроде как можно будет запускать ноду с 32 эфира на счете, поэтому будет хороший спрос на токен и очень много холдеров.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Биток ходил до 5900 и вернулся на 6500 а эфир до 550 не вернулся ))) значит просто отлили
Я считаю сейчас идут манипуляции на рынке и этот момент нужно просто переждать. Думаю ближе к зиме рынок более-менее стабилизируется и эфир вполне возможно вернется к своему прежнему максимуму.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Эфир невозможно рассматривать вне всего рынка, поэтому и ожидать от него можно только то, что от всего рынка. Я думаю, что будет еще одно падение перед нормальным ростом

На самом деле это рынок зависит от Эфира и Биткоина, а не они от рынка. Поэтому Эфир надо рассматривать отдельно, как двигатель рынка. Если Эфир начнет расти то и весь рынок задвигается. А альты которые каждый день стреляют то вверх, то вниз, на рынок совсем не влияют.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Эфир невозможно рассматривать вне всего рынка, поэтому и ожидать от него можно только то, что от всего рынка. Я думаю, что будет еще одно падение перед нормальным ростом
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
Если выйдер шардинг - то жди тезумуна.
Если эфир решит проблему пропускной способности то новомодные кварчейны нафиг не нужны будут широким массам

надеюсь что выйдет, возможно это будет первая крипта, реально удобная для расчетов!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Биток ходил до 5900 и вернулся на 6500 а эфир до 550 не вернулся ))) значит просто отлили
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Иксов прям думаю ждать не стоит. Но вот рост в рамках всего рынка вполне возможен, и максимумы 2017 года тоже.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если выйдер шардинг - то жди тезумуна.
Если эфир решит проблему пропускной способности то новомодные кварчейны нафиг не нужны будут широким массам
full member
Activity: 392
Merit: 107
От Эфира нужно ждать развития, а то опять нам продемонстрировали плохую пропускную способность сети.
Но разрабы правильно делают, в спешке не вводят новые алгоритмы. Репутацию терять в их положении никак нельзя.
Уверен, у девов эфира все схвачено, поэтому технология точно будет улучшаться. Токен очень перспективный на долгосрок, но сейчас без общего роста даже он сильно не вырастет.
Я бы сказал, что им в срочном порядке нужно улучшать пропускную способность сети, так как в скором времени будем ждать транзакции вечность.
Ну а пока, они увеличили комиссию за транзакцию, очень неожиданный апгрейд.  Grin
и самое печальное что всем похоже плевать что сеть уже который день висит хоть бы отписался тот же Виталик по этому поводу
full member
Activity: 422
Merit: 100
От Эфира нужно ждать развития, а то опять нам продемонстрировали плохую пропускную способность сети.
Но разрабы правильно делают, в спешке не вводят новые алгоритмы. Репутацию терять в их положении никак нельзя.
Уверен, у девов эфира все схвачено, поэтому технология точно будет улучшаться. Токен очень перспективный на долгосрок, но сейчас без общего роста даже он сильно не вырастет.
Я бы сказал, что им в срочном порядке нужно улучшать пропускную способность сети, так как в скором времени будем ждать транзакции вечность.
Ну а пока, они увеличили комиссию за транзакцию, очень неожиданный апгрейд.  Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
Мне кажется эфир хотят скинуть со 2 строчки коинмаркеткап, и что в этом или следующем году, появиться годный конкурент эфиру, или может даже свергнет его)
member
Activity: 518
Merit: 10
От Эфира нужно ждать развития, а то опять нам продемонстрировали плохую пропускную способность сети.
Но разрабы правильно делают, в спешке не вводят новые алгоритмы. Репутацию терять в их положении никак нельзя.
Уверен, у девов эфира все схвачено, поэтому технология точно будет улучшаться. Токен очень перспективный на долгосрок, но сейчас без общего роста даже он сильно не вырастет.
Я очень надеюсь увидеть пос и шардинг в этом году от эфира, это будет невероятно круто тогда
Вроде уже давно же обещали ПОС для эфира начинать делать. До сих пор не начали переводить на него ? А еще Виталик обещал в этом году сделать супер скорость для транзакций.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Я тоже считаю, что коррекция выровняет Эфир и рост этой криптовалюты не заставит нас долго ждать. Так, что ждем! Всем терпения и удачи Wink
Эфир уже доказывал что способен стоить прилично, учитывая то что все ICO проводятся в основном за эфир, не зря же это все, все верят в его величие и хороший рост, и он, как мне кажется, неизбежен
member
Activity: 168
Merit: 10
Я тоже считаю, что коррекция выровняет Эфир и рост этой криптовалюты не заставит нас долго ждать. Так, что ждем! Всем терпения и удачи Wink
hero member
Activity: 882
Merit: 502
От Эфира нужно ждать развития, а то опять нам продемонстрировали плохую пропускную способность сети.
Но разрабы правильно делают, в спешке не вводят новые алгоритмы. Репутацию терять в их положении никак нельзя.
Уверен, у девов эфира все схвачено, поэтому технология точно будет улучшаться. Токен очень перспективный на долгосрок, но сейчас без общего роста даже он сильно не вырастет.
Я очень надеюсь увидеть пос и шардинг в этом году от эфира, это будет невероятно круто тогда
member
Activity: 224
Merit: 11
был период ежедневных форков, мы выживали как могли. Думаю этот период нужно было пройти. Хорошо что он кончился) В данный момент даже если они и выходят, то я не вижу ни одного, чтобы о нем говорили.

Так многочисленные форки были по битку, форки эфира можно пересчитать по пальцам одной руки.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну проблема масштабируемости известна давно и работа ведется колоссальная по решению этого вопроса. Было бы наивно полагать, что после криптокотов не будет приложений, которые подгрузят сеть. Вот только с введением шардинга они не спешат. Не все так просто видимо..
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
был период ежедневных форков, мы выживали как могли. Думаю этот период нужно было пройти. Хорошо что он кончился) В данный момент даже если они и выходят, то я не вижу ни одного, чтобы о нем говорили.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну наверное лучше всего сейчас надеяться и ждать рост эфирки. Затянулось все это как то на очень много месяцев. А какой все таки был головокружительный рост до этого . Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Цена изменений слишком высока, лучше плавные редкие изменения, чем рискованные частые. Перспективы у эфира огромные.
Jump to: