Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 200. (Read 47275 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю в целом ничего не поменяется. И тем более в негативную сторону. Эфир сильная монетка, и никакая новость или небольшая неудача не приведет его к обвалу. Пока все так же продолжаем плыть по рынку с Битком.
member
Activity: 408
Merit: 10
Вырастет эфирчик обязательно, это топ крипта, на втором месте он и будет. Лишь бы разворот на рынке произошел, думаю он еще покажет себя и будет стоить не менее 3 тыс. долларов. На нем столько проектов завязано, что по общей капитализации они могут переплюнуть биткоин.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я думаю что роста в блидайшее время от Эфириму не нужно ждать. Я раставил ордера на покупку диапазоном 360-440 дол. Ожидаю теперь!)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ждать и ожидать думаю всегда нужно роста как от эфира, так и от других монет. Но что то в этот раз точно затянулось это ожидание, уже прям несколько месяцев на сухом пайке. А так эфир хотя бы на прежних максимумах увидеть бы.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Новые зам если увидем , точно не в этом году.
Скорее всего боковик с медленным сползанием вниз.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Пока рынок в затяжном падении, эфир тоже медленно сползает вниз, в лучшем случае - держится на одном уровне. Но в любом случае эфир одна из самых стабильных валют и при развороте рынка, движение наверх будет довольно значительным.
member
Activity: 602
Merit: 10
Могу сказать только одно не ждите в ближайшее время от эфира интенсивного роста. Он ещё будет продолжать находиться в просадке некоторое время.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Цена эфира просто боль. Толи слив эфира командой еоса толи еще что то не дают ему просто подняться. Но думаю к концу года все изменится. Эфир перейдет на новый протокол и его количество будет ограниченно.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Не знаю ближайшее или нет, но лично я жду роста. Да собственно, не только от эфира, но и от всего рынка криптовалюты, потому что падение как по мне очень сильно затянулась.

Да уж, ждать надоело, честно говоря) Хочется уже слить по нормальной цене все накопленное барахло, может быть к концу лето всем повезет и рынок вырастет, кто знает. А может будем куковать до следующего января)
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ждать можно только то что называется ростом но это не точно.Как поведет себя рынок и куда загонят его манипуляторы?Никто не знает.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Не знаю ближайшее или нет, но лично я жду роста. Да собственно, не только от эфира, но и от всего рынка криптовалюты, потому что падение как по мне очень сильно затянулась.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Да никто вам на этот вопрос не ответит ! Каждый день можно ожидать чего угодно ! Сегодня эфир 400, а завтра 1400! Главное ждать роста и верить в лучшее)
К сожалению реалии таковы, что ждать можно чего угодно, но на цену будут влиять все равно фундаментальные факторы и новости. В основном - имплементация новых технологий в сеть Эфира, запуск ЕТФ-индексов на базе Эфира  или вообще поведение цены битка - за ним ведь все остальные монеты идут. Куда биток - туда и все. Я думаю, что такая невольная привязка сохранится еще достаточно долго, пока/если биток не перестанет иметь доминирующую долю среди общей капитализации крипты.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Биток ходил до 5900 и вернулся на 6500 а эфир до 550 не вернулся ))) значит просто отлили
Я считаю сейчас идут манипуляции на рынке и этот момент нужно просто переждать. Думаю ближе к зиме рынок более-менее стабилизируется и эфир вполне возможно вернется к своему прежнему максимуму.

ну да, ну да... Я такое объяснения вижу уже пол года, это все манипуляции, скоро все будет ок, не паникуйте, надо переждать, это коррекция и т.д... Может это не манипуляции, а биток очень высоко прыгнул и его реальная рыночная стоимость намного ниже? скажем к примеру 3к?
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Да никто вам на этот вопрос не ответит ! Каждый день можно ожидать чего угодно ! Сегодня эфир 400, а завтра 1400! Главное ждать роста и верить в лучшее)
member
Activity: 280
Merit: 10
Курс эфириума практически не возможно предсказать. Он сейчас стоит 460 долларов а завтра может легко выросли или упасть на 100-200 долларов.
member
Activity: 546
Merit: 12
Может это все спланированная акция со стороны тех кто управляет эфириумом в настоящее время. Иначе бы уже давно придумали какой-то выход из ситуации.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Биток ходил до 5900 и вернулся на 6500 а эфир до 550 не вернулся ))) значит просто отлили
Я считаю сейчас идут манипуляции на рынке и этот момент нужно просто переждать. Думаю ближе к зиме рынок более-менее стабилизируется и эфир вполне возможно вернется к своему прежнему максимуму.
Сейчас идут манипуляции? Так они и не прекращались и будут продолжатся, что мы и видим.

В данной ситуации манипуляции не столь критичны как это было в начале года когда все было на пике и в криптовалюту заходили инвесторы по очень высоким ценам, понятно что они сейчас в больших минусах. Сейчас же допускаю что рынок падать больше не будет потому что стабилизировались на данной отметке, киты продавливают рынок что бы хорошо зайти и тогда будет рост, вообщем нужно ждать роста биткоина а за ним и эфир потянется.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Биток ходил до 5900 и вернулся на 6500 а эфир до 550 не вернулся ))) значит просто отлили
Я считаю сейчас идут манипуляции на рынке и этот момент нужно просто переждать. Думаю ближе к зиме рынок более-менее стабилизируется и эфир вполне возможно вернется к своему прежнему максимуму.
Сейчас идут манипуляции? Так они и не прекращались и будут продолжатся, что мы и видим.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
К сожалению чего ждать мы сейчас наверняка не знаем. Да и вообще никто не знает, модно только гадать или более цивилизованного прогнозировать.
full member
Activity: 422
Merit: 100
От Эфира нужно ждать развития, а то опять нам продемонстрировали плохую пропускную способность сети.
Но разрабы правильно делают, в спешке не вводят новые алгоритмы. Репутацию терять в их положении никак нельзя.
Уверен, у девов эфира все схвачено, поэтому технология точно будет улучшаться. Токен очень перспективный на долгосрок, но сейчас без общего роста даже он сильно не вырастет.
Я бы сказал, что им в срочном порядке нужно улучшать пропускную способность сети, так как в скором времени будем ждать транзакции вечность.
Ну а пока, они увеличили комиссию за транзакцию, очень неожиданный апгрейд.  Grin
и самое печальное что всем похоже плевать что сеть уже который день висит хоть бы отписался тот же Виталик по этому поводу
Согласен. Зачастую такие проблемы должны решать максимум за 24 часа, но не пару дней, как вы сказали.
Хотя если посмотреть с другой стороны, то может сами разработчики что-то шаманят с сетью, или же какая-то серьёзная проблема.
Jump to: