Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 2. (Read 47263 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Да скорее всего пока Эфир не обновят и не сделают переход на POS майнинг особого чего то ждать не стоит, нужно конечно больше ещё по ситуации, но ситуация такая, что лучше ждать обнов каких-то, после этого там может и расшевелится цена.
Нет. Раньше чем появится пос в эфире сильно цену не смогут расшевелить, а пос в эфире появится через два года - только тогда и будет рост эфира, до этого любой рост эфира будет примерно такой же как у биткоина и других альтов.
Возможно, что и до, что и после перехода на POS, эфириум будет идти следом за Биткоином, но хочется надеется, что с переходом на POS эфир станет более самостоятельной монетой
Эфир самая самостоятельная монета после битка, у эфира как и у битка тоже считается доминация над остальными альтами. Но для еще большей самомтоятельности эфиру надо не столько на пос переходить сколько больше децентрализованных приложений разрабатывать.
Думаю, что эфир не самостоятельная монета, а такой же обычный альт, как и все, который зависит от Битка, а зависимость альтов от эфира есть, но только тех, у кого формат erc20
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Да скорее всего пока Эфир не обновят и не сделают переход на POS майнинг особого чего то ждать не стоит, нужно конечно больше ещё по ситуации, но ситуация такая, что лучше ждать обнов каких-то, после этого там может и расшевелится цена.
Нет. Раньше чем появится пос в эфире сильно цену не смогут расшевелить, а пос в эфире появится через два года - только тогда и будет рост эфира, до этого любой рост эфира будет примерно такой же как у биткоина и других альтов.
Возможно, что и до, что и после перехода на POS, эфириум будет идти следом за Биткоином, но хочется надеется, что с переходом на POS эфир станет более самостоятельной монетой
Эфир самая самостоятельная монета после битка, у эфира как и у битка тоже считается доминация над остальными альтами. Но для еще большей самомтоятельности эфиру надо не столько на пос переходить сколько больше децентрализованных приложений разрабатывать.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Лично я хотел бы увидеть падения до 100$, а на долгосрок я жду от эфира лишь роста, но и хотелось бы, чтобы побыстрее произошел форк, но его точно скоро не будет

в последнее время эфир копирует биткоин, когда биток растет то и эфир растет и наоборот, поэтому если биток упадет еще сильнее то вполне возможно, что будет 100$ но биток вроде как падать не собирается.

Один я вижу что биток в последнее время гораздо шустрее идёт вниз чем вверх? Сейчас если уберут поддержку на 7.000 за bitcoin то он полетит вниз и хорошо будет если он не полетит обновлять свои минимумы 2018 года. Тем более объемов на закуп нет, значит и интереса нет, а если отсутствует интерес к главной монете то говорить о каком то росте для эфира преждевременно.
member
Activity: 618
Merit: 21
Как бы не получилось так, что с переходом на PoS у Ethereum образуется отдельное ответвление сети 1.0, на котором останутся майнеры и часть пользователей смарт-контратков, заточенных именно на эту сеть. Тогда и капитализация Эфириума разделится на две, скорее всего неравные части и образуется две монеты - старая для сети 1.0 и новая - для 2.0.
copper member
Activity: 61
Merit: 4
crypto-development and marketing agency
Возможно, что и до, что и после перехода на POS, эфириум будет идти следом за Биткоином, но хочется надеется, что с переходом на POS эфир станет более самостоятельной монетой
В любом случае переход на ПОС не замеченным не останется. Я надеюсь что это событие станет сильным драйвером к росту. Количество монет необходимых чтобы получать вознаграждение доступно средним (и даже мелким) инвесторам, поэтому думаю что с децентрализацией будет все в порядке.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Да скорее всего пока Эфир не обновят и не сделают переход на POS майнинг особого чего то ждать не стоит, нужно конечно больше ещё по ситуации, но ситуация такая, что лучше ждать обнов каких-то, после этого там может и расшевелится цена.
Нет. Раньше чем появится пос в эфире сильно цену не смогут расшевелить, а пос в эфире появится через два года - только тогда и будет рост эфира, до этого любой рост эфира будет примерно такой же как у биткоина и других альтов.
Возможно, что и до, что и после перехода на POS, эфириум будет идти следом за Биткоином, но хочется надеется, что с переходом на POS эфир станет более самостоятельной монетой
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Да скорее всего пока Эфир не обновят и не сделают переход на POS майнинг особого чего то ждать не стоит, нужно конечно больше ещё по ситуации, но ситуация такая, что лучше ждать обнов каких-то, после этого там может и расшевелится цена.
Нет. Раньше чем появится пос в эфире сильно цену не смогут расшевелить, а пос в эфире появится через два года - только тогда и будет рост эфира, до этого любой рост эфира будет примерно такой же как у биткоина и других альтов.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Да скорее всего пока Эфир не обновят и не сделают переход на POS майнинг особого чего то ждать не стоит, нужно конечно больше ещё по ситуации, но ситуация такая, что лучше ждать обнов каких-то, после этого там может и расшевелится цена.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Сейчас стоит вливать все активы в эфир,уже в первом-втором квартале 2020 должен произойти сильнейший памп,это связано с большим количеством изменений которые произойдут в 2020,кто не в курсе-стоит загуглить
Не думаю что стоит вливать именно все свои актив в эфир, не факт что предстоящее обновление 2.0 даст позитивный результат, да и сейчас вообще во что либо инвестировать очень опасно, рынок ждет откат вниз.
Стоит дождаться падения рынка на самое дно и уже тогда инвестировать в эфир, вообще инвестиции в эфир очень выгодные
Выгодно ли с этим можно еще поспорить. Но то что это хотя бы не скаманется быстро это точно. Слишком много подвязано на данной экосистеме, и альтернатив то не особо видно, все только и кричат что тот или иной проект является убийцей эфира.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Сейчас стоит вливать все активы в эфир,уже в первом-втором квартале 2020 должен произойти сильнейший памп,это связано с большим количеством изменений которые произойдут в 2020,кто не в курсе-стоит загуглить
Не думаю что стоит вливать именно все свои актив в эфир, не факт что предстоящее обновление 2.0 даст позитивный результат, да и сейчас вообще во что либо инвестировать очень опасно, рынок ждет откат вниз.
Стоит дождаться падения рынка на самое дно и уже тогда инвестировать в эфир, вообще инвестиции в эфир очень выгодные
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Сейчас стоит вливать все активы в эфир,уже в первом-втором квартале 2020 должен произойти сильнейший памп,это связано с большим количеством изменений которые произойдут в 2020,кто не в курсе-стоит загуглить
Не думаю что стоит вливать именно все свои актив в эфир, не факт что предстоящее обновление 2.0 даст позитивный результат, да и сейчас вообще во что либо инвестировать очень опасно, рынок ждет откат вниз.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Лично я хотел бы увидеть падения до 100$, а на долгосрок я жду от эфира лишь роста, но и хотелось бы, чтобы побыстрее произошел форк, но его точно скоро не будет

в последнее время эфир копирует биткоин, когда биток растет то и эфир растет и наоборот, поэтому если биток упадет еще сильнее то вполне возможно, что будет 100$ но биток вроде как падать не собирается.
Да почему не собирается. Зимой можно и просесть, чтобы закупиться перед халвингом. А там, если повторять предыдущие тренды, можно и максимум обновить
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Лично я хотел бы увидеть падения до 100$, а на долгосрок я жду от эфира лишь роста, но и хотелось бы, чтобы побыстрее произошел форк, но его точно скоро не будет

в последнее время эфир копирует биткоин, когда биток растет то и эфир растет и наоборот, поэтому если биток упадет еще сильнее то вполне возможно, что будет 100$ но биток вроде как падать не собирается.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
С запуском Etherium 2.0 думаю у эфира дела пойдут в гору, так как будет смысл закупать и холдить его на кошельке для ПОСа.А спрос как известно рождает предложение, поэтому ценник должен пойти вверх.Ну как скоро это случится, пока точно не ясно   Huh
т.к. эфир самый популярный альт, то многие, у кого есть деньги, будут пытаться покупать 32 и более эфира, чтобы получать стабильный доход, тем самым, думаю цена эфира прилично вырастет
Да вообще такое ощущение сложилось, что нужно сначала поднять рынок ICO, а потом уже и Эфир начнёт подтягиваться, а чтобы поднять рынок ICO, нужно чтобы Биткоин начал рости. Но помимо этого нужно, чтобы и проекты новые как-то показывали свою небезразличность к всей криптоиндустрии.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Лично я хотел бы увидеть падения до 100$, а на долгосрок я жду от эфира лишь роста, но и хотелось бы, чтобы побыстрее произошел форк, но его точно скоро не будет
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Сейчас стоит вливать все активы в эфир,уже в первом-втором квартале 2020 должен произойти сильнейший памп,это связано с большим количеством изменений которые произойдут в 2020,кто не в курсе-стоит загуглить
Ну вот на днях произошёл очередной хардфорк. Эфириум не то что не вырос, а, напротив, упал в цене. Сейчас не то время, чтобы крипто активы росли от каждого обновления. На начало 2020 года вообще ожидают снижение торговых объёмов и цен на криптовалюты, как это было в предыдущие годы.
member
Activity: 118
Merit: 52
Сейчас стоит вливать все активы в эфир,уже в первом-втором квартале 2020 должен произойти сильнейший памп,это связано с большим количеством изменений которые произойдут в 2020,кто не в курсе-стоит загуглить
Откуда такая уверенность,что это точно произойдет,ведь это рынок,да и у команды эфира может пойти что-то не по плану,так что я бы так уверенно не говорил про рост (памп)
Хотелось бы верить , но на самом деле, если как говориться «загуглите», то можно посмотреть что по многим проектам частенько выходят обновы и новости, но на этом рынке это не служит пампом.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Сейчас стоит вливать все активы в эфир,уже в первом-втором квартале 2020 должен произойти сильнейший памп,это связано с большим количеством изменений которые произойдут в 2020,кто не в курсе-стоит загуглить
Откуда такая уверенность,что это точно произойдет,ведь это рынок,да и у команды эфира может пойти что-то не по плану,так что я бы так уверенно не говорил про рост (памп)
member
Activity: 196
Merit: 10
Сейчас стоит вливать все активы в эфир,уже в первом-втором квартале 2020 должен произойти сильнейший памп,это связано с большим количеством изменений которые произойдут в 2020,кто не в курсе-стоит загуглить
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Лично я пока не чего хорошего от эфира не жду, чего только можно ожидать сейчас, это отката цены вниз на 100$. Ну и конечно же холдить монету. В будущем есть перспективы.
Pages:
Jump to: