Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 4. (Read 47272 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
да скорее всего у эфира не получится вырасти отдельно от битка, сегодня  до обеда вроде была попытка,  но все затухло, и истамбул сегодня планировалось ввести, пока еще не знаю как прошло или опять перенесли, но судя по графикам ничего не произошло. ПОКА,
member
Activity: 395
Merit: 10
не думаю, что есть какие-то иллюзии относительно прекрасного будущего эфира, так и будет волочиться в тени битка, чтобы отмыть весь скам и хищения токенов потребуются годы серьезной  работы от Виталика.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
До обновления чего-то особенного от эфира не жду, он будет идти вместе с рынком, да и после обновления вряд ли сразу же что-то поменяется

если запустят обновление то как раз таки на старте должен быть рост, потому что для поса ведь нужны монеты, с другой стороны возможно те кому нужно у них уже есть и цена уже с учетом обновы. Тут еще не понятно как биткоин себя вести будет.
Скорее всего  куда пойдет рынок туда и двинет эфир, вряд ли он сможет ходить сам по себе даже сразу после обновы.Возможен небольшой памп.Настроения на рынке медвежьи, идет коррекция рынка и бычий настрой ой как не скоро
Да так все альты и эфир не исключение идут за рынком а точнее даже просто за ценой битка, небольшие новости могут поменять курс но это все равно не будет особо зависить если рынок идет в противоположном направлении, даже когда 2.0 выйдет и многие будут брать для POS то не думаю, что сильно измениться картина
hero member
Activity: 742
Merit: 501
До обновления чего-то особенного от эфира не жду, он будет идти вместе с рынком, да и после обновления вряд ли сразу же что-то поменяется

если запустят обновление то как раз таки на старте должен быть рост, потому что для поса ведь нужны монеты, с другой стороны возможно те кому нужно у них уже есть и цена уже с учетом обновы. Тут еще не понятно как биткоин себя вести будет.
Скорее всего  куда пойдет рынок туда и двинет эфир, вряд ли он сможет ходить сам по себе даже сразу после обновы.Возможен небольшой памп.Настроения на рынке медвежьи, идет коррекция рынка и бычий настрой ой как не скоро
А я думаю что добавление в эфир POS двинет цену эфира вверх вне зависимости от того куда на тот момент пойдет рынок, другое дело что при падающем рынке это будет +1+2 %, а при растущем рынке это будет все 10%.
Верно сказано. Стекинг не может не повлиять на цену в лучшую сторону, особенно для такого популярного проекта как эфир. И может даже хорошо, что его будут запускать весной, а не в этом месяце. На растущем рынке альтов весной буст цены от запуска стекинга будет куда больше.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
До обновления чего-то особенного от эфира не жду, он будет идти вместе с рынком, да и после обновления вряд ли сразу же что-то поменяется

если запустят обновление то как раз таки на старте должен быть рост, потому что для поса ведь нужны монеты, с другой стороны возможно те кому нужно у них уже есть и цена уже с учетом обновы. Тут еще не понятно как биткоин себя вести будет.
Скорее всего  куда пойдет рынок туда и двинет эфир, вряд ли он сможет ходить сам по себе даже сразу после обновы.Возможен небольшой памп.Настроения на рынке медвежьи, идет коррекция рынка и бычий настрой ой как не скоро
А я думаю что добавление в эфир POS двинет цену эфира вверх вне зависимости от того куда на тот момент пойдет рынок, другое дело что при падающем рынке это будет +1+2 %, а при растущем рынке это будет все 10%.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
по новостям конечно если есть время их читать надо иметь хотя бы несколько источников, и со временем поймете кому можно доверять, и кто пишет более менее адекватно, а не подгоняет новости под графики или тыкает пальцем в небо.
Личнь я читаю новости и сам прихожу к какому-то выводу и имею свое мнение, а вообще эфир выглядит очень часто перспективным и от него всегда ожидают рост
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
До обновления чего-то особенного от эфира не жду, он будет идти вместе с рынком, да и после обновления вряд ли сразу же что-то поменяется

если запустят обновление то как раз таки на старте должен быть рост, потому что для поса ведь нужны монеты, с другой стороны возможно те кому нужно у них уже есть и цена уже с учетом обновы. Тут еще не понятно как биткоин себя вести будет.
Скорее всего  куда пойдет рынок туда и двинет эфир, вряд ли он сможет ходить сам по себе даже сразу после обновы.Возможен небольшой памп.Настроения на рынке медвежьи, идет коррекция рынка и бычий настрой ой как не скоро
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
До обновления чего-то особенного от эфира не жду, он будет идти вместе с рынком, да и после обновления вряд ли сразу же что-то поменяется

если запустят обновление то как раз таки на старте должен быть рост, потому что для поса ведь нужны монеты, с другой стороны возможно те кому нужно у них уже есть и цена уже с учетом обновы. Тут еще не понятно как биткоин себя вести будет.
member
Activity: 756
Merit: 10
по новостям конечно если есть время их читать надо иметь хотя бы несколько источников, и со временем поймете кому можно доверять, и кто пишет более менее адекватно, а не подгоняет новости под графики или тыкает пальцем в небо.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
До обновления чего-то особенного от эфира не жду, он будет идти вместе с рынком, да и после обновления вряд ли сразу же что-то поменяется
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я вообще считаю, что пока единственный вариант накапливать перспективные монеты, после этого уже можно думать дальше

Не кажется вам это глупым?

Это с какой стороны посмотреть, если вы считаете, что лучше идти в убыток от битка, то пожалуйста, я предлагаю альтернативу

И какую же?

Да хоть АЕ, прекрасная монетка, которая улучшила Эфир раз в сто, со своим новым функционалом, да и технологией в целом

Слышал о таком, она как и все на плинтусе?
Если вы считаете, что кооперирование с Гринписом или уругвайским правительством- это дно, то увольте

О, а об этом я не слышал. Откуда новость?
Форклог читаете? Советую: https://forklog.com/greenpeace-zadejstvuet-blokchejn-aeternity-dlya-finansirovaniya-elektrostantsij-na-vozobnovlyaemoj-energii/

Форклог это желтая пресса не советую читать то что они пишут, это только взгляд туманит.
Они проявили интерес задействовать для тестирования а как будет на самом деле никто не может сказать.
С чего такие выводы по поводу форклог? Но даже если к примеру это так и их действительно не стоит читать то, что вы посоветуете тогда в замен читать? Мне кажется, что новости по криптовалютам так или иначе переплетаются почти у каждого источника.
member
Activity: 756
Merit: 10
читать можно ,только надо почитать еще хотя бы пару версий и потом на опыте со временем подобрать для себя несколько источников, прогнозы которых более менее  , чаще других бьют в цель, и конечно добавлять собственный анализатор, которые между ушей имеется, и совместно  с этим принимать решения и действовать, а не гадать на гуще.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Я вообще считаю, что пока единственный вариант накапливать перспективные монеты, после этого уже можно думать дальше

Не кажется вам это глупым?

Это с какой стороны посмотреть, если вы считаете, что лучше идти в убыток от битка, то пожалуйста, я предлагаю альтернативу

И какую же?

Да хоть АЕ, прекрасная монетка, которая улучшила Эфир раз в сто, со своим новым функционалом, да и технологией в целом

Слышал о таком, она как и все на плинтусе?
Если вы считаете, что кооперирование с Гринписом или уругвайским правительством- это дно, то увольте

О, а об этом я не слышал. Откуда новость?
Форклог читаете? Советую: https://forklog.com/greenpeace-zadejstvuet-blokchejn-aeternity-dlya-finansirovaniya-elektrostantsij-na-vozobnovlyaemoj-energii/

Форклог это желтая пресса не советую читать то что они пишут, это только взгляд туманит.
Они проявили интерес задействовать для тестирования а как будет на самом деле никто не может сказать.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Ефир даже более интересно смотрится чем биткоин. У него куча всяких примочек, например смарт-контракты, тогда как биток это просто биток
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Кстати, девы решили отсрочить ограничение майнинга pow (бомбу сложности) после предстоящего хардфорка istanbul.  Ориентировочно это будет в середине января.
Что же, у майнеров будет еще возможность пару месяцев посидеть на эфире. Хотя может в январе еще раз отложат.
Главное чтобы обновление сети и последующий переход ETH 2.0 прошли более менее гладко.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Кстати, девы решили отсрочить ограничение майнинга pow (бомбу сложности) после предстоящего хардфорка istanbul.  Ориентировочно это будет в середине января.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
После обновления скорей всего у эфира будет небольшой рост,но пока он не отвяжется от биткоина то хороший рост мы увидим только тогда когда биток хорошо подрастёт в цене,как это было в 2017 году,но это не факт.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
конечно же всем хочется увидеть  у эфира огромный рост , но пока это невозможно из за общего состояния рынка , уверен что команда обязательно разработает что то новое что поможет ему побить свои максимумы
Это да,эфиру нужно что-то новое,что разогнать цену вверх,так как за последнее время цена всегда колебалась,но при этом не росла очень сильно
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
По теориям сейчас идет последний высадка пассажиров перед полетом вверх, но пока мы не увидели обновления планировать ничего нельзя.
Думаю все таки вверх точно пойдём, эфир становится очень важным в лендинге и уже есть его нехватка на рынке.
member
Activity: 756
Merit: 10
конечно же всем хочется увидеть  у эфира огромный рост , но пока это невозможно из за общего состояния рынка , уверен что команда обязательно разработает что то новое что поможет ему побить свои максимумы
Pages:
Jump to: