Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 3. (Read 47272 times)

hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
С запуском Etherium 2.0 думаю у эфира дела пойдут в гору, так как будет смысл закупать и холдить его на кошельке для ПОСа.А спрос как известно рождает предложение, поэтому ценник должен пойти вверх.Ну как скоро это случится, пока точно не ясно   Huh
Не известно когда будет хардфорк с пос-ом в эфире. Спекулятивный скачек вверх на этом будет, но такой большой как многие ожидают, если это произойдет на таком рынке как сейчас то после скачка вверх будет просадка и эффект будет околонулевой.
Вот и посмотрим какой будет спекулятивный скачек до и во время запуска по обновлению сети Эфириума до версии 2.0. я думаю что выше 200 дол в следующем году Эфириум должен подняться.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
С запуском Etherium 2.0 думаю у эфира дела пойдут в гору, так как будет смысл закупать и холдить его на кошельке для ПОСа.А спрос как известно рождает предложение, поэтому ценник должен пойти вверх.Ну как скоро это случится, пока точно не ясно   Huh
т.к. эфир самый популярный альт, то многие, у кого есть деньги, будут пытаться покупать 32 и более эфира, чтобы получать стабильный доход, тем самым, думаю цена эфира прилично вырастет
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
С запуском Etherium 2.0 думаю у эфира дела пойдут в гору, так как будет смысл закупать и холдить его на кошельке для ПОСа.А спрос как известно рождает предложение, поэтому ценник должен пойти вверх.Ну как скоро это случится, пока точно не ясно   Huh
Не известно когда будет хардфорк с пос-ом в эфире. Спекулятивный скачек вверх на этом будет, но такой большой как многие ожидают, если это произойдет на таком рынке как сейчас то после скачка вверх будет просадка и эффект будет околонулевой.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
С запуском Etherium 2.0 думаю у эфира дела пойдут в гору, так как будет смысл закупать и холдить его на кошельке для ПОСа.А спрос как известно рождает предложение, поэтому ценник должен пойти вверх.Ну как скоро это случится, пока точно не ясно   Huh
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
сейчас есть очень хорошая возможность инвестировать в монеты, которые стоят копейки и будут стоить ещё дешевле
Кто в здравом уме будет заниматься тем что выбрасывает деньги? Улыбнуло.
Ближайшие пару месяцев эфир будет тестировать пробой 100 баксов вниз, после этого можно будет покупать эфир.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Позавчера еще уход на 130 по эфиру казался нежданчиком, ну вчера еще добавили к 120$...ближайшее время если коррекция рынка и биткойна не остановиться то по эфиру стоит ожидать 100$ и ниже.Сейчас все рынок и отток денег с крипты решает, а не обновления
Уже снова вангуют эфиру 50 баксов, эфир уже намного дешевле биткоин кеша - этого шиткоина, так не должно быть. По моему эфир сейчас сильно перепродан, но будет еще дешевле.
Думаю 50$ точно не стоить ждать, но 100$ возможно мы увидим, но лично я вижу в этом положительную сторону, т.к. я веру в будущий рост рынка, сейчас есть очень хорошая возможность инвестировать в монеты, которые стоят копейки и будут стоить ещё дешевле
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Позавчера еще уход на 130 по эфиру казался нежданчиком, ну вчера еще добавили к 120$...ближайшее время если коррекция рынка и биткойна не остановиться то по эфиру стоит ожидать 100$ и ниже.Сейчас все рынок и отток денег с крипты решает, а не обновления
Уже снова вангуют эфиру 50 баксов, эфир уже намного дешевле биткоин кеша - этого шиткоина, так не должно быть. По моему эфир сейчас сильно перепродан, но будет еще дешевле.
member
Activity: 560
Merit: 10
Эфиру нужно больше изменений. Фундаментальные проблемы так и не решены. Надо быть быстрее, дешевле, мобильней и децентрализованней. Пока расти нет особых возможностей.
Уже мы реально по поисковым запросам можем увидеть как падает интерес к этому проекту. Потому что многие начинают понимать высокую сущность Бинтоина и его большую ценность.
Позавчера еще уход на 130 по эфиру казался нежданчиком, ну вчера еще добавили к 120$...ближайшее время если коррекция рынка и биткойна не остановиться то по эфиру стоит ожидать 100$ и ниже.Сейчас все рынок и отток денег с крипты решает, а не обновления
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Биток понятно ценен, потому как динозавр и основоположник крипты в целом.Но и эфир с выходом нового обновления думаю в цене вырастит по любому!
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Эфиру нужно больше изменений. Фундаментальные проблемы так и не решены. Надо быть быстрее, дешевле, мобильней и децентрализованней. Пока расти нет особых возможностей.
Уже мы реально по поисковым запросам можем увидеть как падает интерес к этому проекту. Потому что многие начинают понимать высокую сущность Бинтоина и его большую ценность.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Эфиру нужно больше изменений. Фундаментальные проблемы так и не решены. Надо быть быстрее, дешевле, мобильней и децентрализованней. Пока расти нет особых возможностей.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Вот только что прочитал что будет по 16х долларов!)) А что от него ждать он сам намного не вырастит, ну может долларов на 20. А сам по себе он не вырастит. Вот у него было событие недавно, и что? Что мы увидели.. ничего не произошло. Все подорожает только когда подорожает батька!
От Биткоина именно все и зависит. Мы должны понимать что рынок криптовалюты имеет очень большое уже по текущим мировым трендам. уже нет того явления связаных с пузырями и скамом.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Вот только что прочитал что будет по 16х долларов!)) А что от него ждать он сам намного не вырастит, ну может долларов на 20. А сам по себе он не вырастит. Вот у него было событие недавно, и что? Что мы увидели.. ничего не произошло. Все подорожает только когда подорожает батька!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
к сожалению все пока зависит от биткоина, и даже если каким то альтам удается вырасти на время, то обычно после роста происходит полный отбой, если биткоин не поддерживает движение вверх.
По сути всегда так было и от эфира чего-то сверхъестественного ждать не стоит, пока что это обычный альт, который ходит со всем рынком за Битком
Да сложно так сказать, что Эфир просто обычный альт, который ходит за Биткоином, рынок начал сделал большой шаг в развитии именно с Эфиром, поэтому тяжело очень сказать, что Эфир это просто альт.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
не думаю, что есть какие-то иллюзии относительно прекрасного будущего эфира, так и будет волочиться в тени битка, чтобы отмыть весь скам и хищения токенов потребуются годы серьезной  работы от Виталика.
Возможно обновление эфира, как-то и поможет вырасти эфиру на время, но по сути эфир был и будет зависеть от Биткоина, в ближайшие годы так точно
вот именно на время возможен краткосрочный памп долларов до 500, не более, биток и эфир всегда шли нога в ногу, так будет, наверное, всегда.
Что-то в последний год, эфириум, да и не только он, а и многие остальные альты, не хотели идти ногу в ногу вместе с Биткоином, они шли ногу в ногу только при падении
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
не думаю, что есть какие-то иллюзии относительно прекрасного будущего эфира, так и будет волочиться в тени битка, чтобы отмыть весь скам и хищения токенов потребуются годы серьезной  работы от Виталика.
Возможно обновление эфира, как-то и поможет вырасти эфиру на время, но по сути эфир был и будет зависеть от Биткоина, в ближайшие годы так точно
вот именно на время возможен краткосрочный памп долларов до 500, не более, биток и эфир всегда шли нога в ногу, так будет, наверное, всегда.
Я пока не верю в такой сильный памп, когда Эфириум торгуется с такими широкими видами фьюцерсов по многим биржам. Мне кажется что его начнут лить с 300 дол и очень большими обьемами.
full member
Activity: 517
Merit: 101
не думаю, что есть какие-то иллюзии относительно прекрасного будущего эфира, так и будет волочиться в тени битка, чтобы отмыть весь скам и хищения токенов потребуются годы серьезной  работы от Виталика.
Возможно обновление эфира, как-то и поможет вырасти эфиру на время, но по сути эфир был и будет зависеть от Биткоина, в ближайшие годы так точно
вот именно на время возможен краткосрочный памп долларов до 500, не более, биток и эфир всегда шли нога в ногу, так будет, наверное, всегда.
full member
Activity: 476
Merit: 100
к сожалению все пока зависит от биткоина, и даже если каким то альтам удается вырасти на время, то обычно после роста происходит полный отбой, если биткоин не поддерживает движение вверх.
По сути всегда так было и от эфира чего-то сверхъестественного ждать не стоит, пока что это обычный альт, который ходит со всем рынком за Битком
member
Activity: 756
Merit: 10
к сожалению все пока зависит от биткоина, и даже если каким то альтам удается вырасти на время, то обычно после роста происходит полный отбой, если биткоин не поддерживает движение вверх.
full member
Activity: 486
Merit: 100
не думаю, что есть какие-то иллюзии относительно прекрасного будущего эфира, так и будет волочиться в тени битка, чтобы отмыть весь скам и хищения токенов потребуются годы серьезной  работы от Виталика.
Возможно обновление эфира, как-то и поможет вырасти эфиру на время, но по сути эфир был и будет зависеть от Биткоина, в ближайшие годы так точно
Pages:
Jump to: